Светлана
13.07.2021
Их нет.
Уверена, что таким работодателям не место на рынке труда. Они обманывают людей при прохождении собеседования, график, оплата труда все это вранье, все будет другим, ничего того, что вам обещали не будет.

У них работать за их гроши никто не хочет по 13 часов, вот они и обманывают, зачем платить, если можно наврать и не платить. Отличная логика , для экономии на рабочей силе.

Работа физически очень тяжелая, а платят копейки. Проблемы со здоровьем долго ждать себя не заставят. Продавцы, как лошади должны весь день стоять и бегать по залу, сидеть нельзя, обед 10-15 минут и все.
Ничего кроме нищенской зарплаты нет, не оплаты корпоративной связи, ни питания, ни ДМС, даже формы не выдают, жилетка одна, да шарф, остальное свое, что такое химчистка для рабочей одежды там не знают.
Экономия на всем, обман везде. Очень любят с помощью , видимо, промывания мозгов начальника магазина, заставлять работать бесплатно, что такое переработка не знают и знать не желают.
При увольнении не платят или недоплачивают. Марамойство , противно вспоминать о них, сидят душаться за копейку, высчитывают где недоплатить и как обмануть, именно такое впечатление у меня осталось от этой канторы.