03.08.2023
Выплата производится 4,5,6 частями
Штрафуют даже если твоей вины нет, процентов 20 с зп потеряешь
Марина
07.10.2021
Действительно не обманули с зарплатой. Я без опыта в рознице в первый месяц работы получила 50к, что для моего города очень даже неплохо. Радуют мотивации. Огромный плюс коллективу: всегда готовы помочь, добрые, веселые ребята. Начальство, что от дилера, что от, в моем случае, теле2 и ртк классные, позитивные.
Первое — за все 5 месяцев моей работы мне ни разу вовремя не выплачивали бонусную часть (то бишь основную часть моего заработка). Должна прийти до 1 — 1 числа, приходит порой даже 5-6. Порой делают выгрузку на точку, то есть нужно брать из кассы, что на «тухлых» точках довольно проблематично накопить. Приходится сидеть по две недели, чтобы получить свою зарплату. Оправдывают тем, что, якобы, не хватило денег на счете кампании, в следующем месяце придёт на карту (но нет, если и придёт, то с огромным опозданием).
Второе — куратор, как оказалось, добрый до тех пор, пока вы работаете, дальше его ничто не волнует. Тебе не выплатили зарплату? Ему *xxxxx*, «скажи спасибо, что хоть оклад выплатили, а вот бонусная часть не считается официальной, так что могут ничего и не дать». Очень разочарована.
Третье — график. Порой действительно приходилось работать 7/0, очень тяжело. Подмены в другой город, до которого ехать час — полтора (а порой и в Москву отправляли, а это 1,5 часа до Москвы и минут 30-40 на метро, после чего топать ещё до тц минут 10). Ты не спишь, не ешь, ты только работаешь. Обещанные 2000 за подмену я не увидела, за пару подмен только по 1000 (дорогу так и не оплатили, так что эта тысяча ушла на погашение дороги, за мое потраченное время остаётся рублей 200). Обещанного три года ждут — это про эту кампанию.
Четвёртое — увольняться вы отсюда будете как в фильмах ужасов. Мало того, что могут повесить всякие недостачи, так ещё и зарплату свою вы будете выбивать силой. За последний полный отработанный месяц (июль) я получила зп только в конце сентября. Меня какого-то фига послали в Москву в офис (хотя сразу бы могли сообщить, что получать зп надо будет на точке, чтобы люди не ехали за тридевять земель, но нет, офис вообще ни с кем не контактирует как будто, будто просто сидят там на жопе ровно и вообще не знают, что на точках происходит), потратили наше время и деньги, а в итоге в офисе нам говорят «ой, а вам выгрузили на точку РКО, деньги там забирайте» и всё с такой дурацкой улыбкой, будто это жуть как весело! На вопрос, где ловить зарплату за август, получаем ответ «на карту придёт… наверное…». Наверное. Так вот спойлер: сегодня вечер 7 октября, зарплату за август я так и не получила. Спасибо огромное, что хоть недостачи на меня не повесили, ведь я кучу таких историй от действующих и бывших сотрудников наслушалась. В целом кампания неплохая, но зарплата — это важно, это то, ради чего все мы здесь. И я считаю, что с графиком 5/2, 6/1 по 12,5 часов (а порой и дорога в 1,5 часа до дома плюсуется) выбивать свою зарплату — максимально мерзко по отношению к сотрудникам.
Кирилл
06.09.2021
ИХ НЕТ БЕГИТЕ КАК ВАМ ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДСТАВИЛИСЬ СОТОВЫМ ОПЕРАТОРОМ ОНИ НЕ СКАЖУТ ЧТО ОНИ ФРАНШИЗА ШАРАШКИНА КОНТОРА КОТОРАЯ СКРЫЛАСЬ ПОД БРЕНДОМ ИЗВЕСТНЫМ!
НАЧИНАЯ ЧТО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ 14К ЭТО С БОНУСКОЙ ЗАКАНЧИВАЯ ПОЛОСКАМИ ОБОРУДОВАНИЯ И ТО ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ИМЕННО *xxxxx* ЛЮДЕЙ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! НЕ ВАЖНО КОГО СТАРИКА ИЛИ БАБКУ ГЛАВНОЕ СРУБИТЬ БАБОК С НИХ А КОМПАНИЯ НАЙДЁТ А ЧТО СПИСАТЬ ВСЮ ТВОЮ ЗАРПЛАТУ! (РАБОТАЮ В ИСТРЕ СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ ТЕКУЧКА ТУТ АТАС ПРОРАБОТАЛ 5 МЕСЯЦЕВ И МОЙ ВАМ СОВЕТ ВОРУЙТЕ У НИХ А ПОТОМ УХОДИТЕ ВСЕ-РАВНО НЕЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ ВАМ)
Арман Манучарян
03.09.2021
Своевременная оплата, рядом с домой.
Работаю как волк 7/0, постоянные штрафы, сказал что то не то Мартьянов видеомониторщик прислал штраф, зп 100к приходиться отбивать ее, постоянно обманываю людей уже сил нет, на кофе и сигареты по другому не заработать.
26.06.2021
Их нет, абсолютно!
Ох, с чего бы начать...
Я проработал в этой шараге месяц, дорогие друзья, и мне хватило этого чтобы бежать оттуда сломя голову.
Начнём с того, что выплатили мне за месяц работы в 5/2 по 12 часов всего лишь 15 тысяч и это в Москве, это просто бред, на каких нибудь листовках за это время, работая по 4-5 часов можно получить чуть меньше.
Графики у вас будут сумасшедшие, я работал и 6/1 и 7/0 один раз, все ваши возгласы в сторону начальства не учитываются и учитываться не будут, вы никому не сдались, вы для них кусок мяса, который только пашет как конь.
На своей торговой точке вы работать будете редко, так как будут постоянные подмены в другие салоны из-за нехватки кадров, хотите отказаться от выезда на подмену? Тебе будут орать в трубку, что ты, внимание, ОБЯЗАН выехать, иначе тебя лишат всего
Мы ведь помогаем тебе! Оплачиваем дорогу и даём целую тысячу за выход. Нет, друзья, это бред, никто вам ничего оплачивать не будет, я был на трёх таких подменах и ни копейки я не увидел.
Штрафы просто сумасшедшие, а те, кто сидит за камерами и смотрит(слушает) все это и подавно больные люди, да, вас слушают по камерам, везде, в подсобке, на рабочем месте, везде
Мне пришёл штраф якобы о том, что я не проговорил одну из акций, через пять минут на почту приходит дополнение к штрафу, где написано, что я все проговорил, две тысячи же убежали в карман максимуса
Подытожим все вышесказанное, никогда не устраивайтесь в эту компанию, да и в компании под дилерами в целом, если не уверены в их правоте, я потерял своё время, деньги и даже немного здоровья, потому что из-за графиков находился дома лишь 9 часов в день, 6 из которых спал
Если вы работник и надумали уйти, то просто бегите от этих мошенников
03.06.2021
Их нет!
Ну я много не скажу, все негативные отзывы, могу сказать еще приуменьшены.
Компания трешь, Зп не платят, штрафы за все что только может быть. Руководство не компетентное, при увольнение зп не заплатят. Один обман, на собеседование далее обучение и уже стажировке будут рассказывать как тут можно много зарабатывать и какой карьерный рост с продавца до управляющего за один месяц, но управляющий и продавец одно и тоже. дикие переработки. стабильная зарплата 30-40к.
02.05.2021
Достоинств не может быть у *xxxxx* , обманщиков и манипуляторов .
Зарплату вы свою увидеть можете , но всегда цифры меняются , а потом и вовсе пропадает из 1с архив и что то проверить не получится . видя 30 числа 26000 зарплату первого может придти только 12000 и проверить что произошло не получится . куратор сможет помочь , но окажется что не правильно считались бонусы по различным категориям сим + молчащие + еще что то и в итоге все выплатили как и должно быть . ( обман происходит постоянно за многие товары бонус не начисляется вообще и очень часто фиксированный бонус да определенную модель вместо 500р . отображается как и на все остальные модели в % и получишь 70 рублей . если не составить заявку и не решить ее то никто потом не выплатит и как выше упомянуто архив исчезнет . соответственно все заявки тянут до след месяца потом ставят решена и вы не сможете проверить. Чаще всего она не решена) сим карты 1. Покупайте сразу себе в начале месяце штук 20-30-40-50 в зависимости от точки . это за ваш счет остальное может помочь компания , но в основном придется покупать каждый месяц себе или продавать , ну продавать и покупать себе это маскировочное слово кураторов для того что бы не говорить прямо выбей их купи себе и т.д. это запрещено. при каждом звонке куратора или то что он напишет лучше сделать копию или сохранить голосовой звонок , так как вам по телефону могут сказать выбивай ты выбьешь , а потом никто ничего не знает и не говорил считай что купил себе . 2. Ревизии из за тупой 1с и плохой работы отдела претензий часто товар отправленный на сервис после возврата денег клиенту перемещается автоматически к вам на остатки . если вы новичок к примеру а предыдущий сотрудник потерял листок приема передачи товара водителю то за брак вы заплатите деньги так как по 1с по отпечатку пальца перемещение не фиксируется. Плюс товар из за глюков 1с постоянно будет не хватать на ревизии потом вы будете за него платить , а потом через еще месяц он магически появляется и вам его просто ставят на остатки и таким образом компания продала 2 раза одно и то же за ваш счет . 3. Удержание за все не выполнил план по смартфонам минус 6к (утт) (не более этой суммы на человека ) или 4к продавец . тоже самое , мнп , ртк , и много много всего проще перечислить за что не вычтут . техзоны нужно стоять в зале без телефона и любых других вещей с утра до вечера и каждому КАЖДОМУ ВЫДЕЛЮ рассказать акцию не рассказал минус 500р , был в зоне ресепа рассказал акцию минус 500 был с телефоном рассказал акцию минус 500. И.т. д. Сидел на стуле , рассказал акцию минус 500 , ри то не другое минус 1000. Так же есть чек лист оператора . но за него платят только если рассказать и качественно предложить Ростелеком 1000р при условии что прошел на 100%. Но помимо т2 есть и внутренние проверки которые как обычно выискивают самые худшие и там штраф от -1000 до минус 2000. И если точка не попадет в таргет по месяцу по всем проверкам в 90% , а это очень сложно потому что внутренние чаще всего на 60 или 40 что теряет сильно процент . то с вас эти суммы вычтут . 4. Штраф за не выполнение плана по настройкам и аксессуарам это дичь полная . нужно в течении месяца продавать услуги клеить стекла , страховки и прости вещи которые называются деньги из воздуха для компании . ранее мне говорили что бонус был 30% от настроек это и то мало так как в других компаниях он 50% минимум . получается допустим ты ремонтируешь телефон берешь с клиента 1000 - 250 тебе , остальное компании теперь 25%. И еще по итогу месяца если ты план не закрыл заберут и это и еще в минус загонят . потом проверяя зарплату по сводному отчету не удивляйтесь когда там будет минус 5,7,10000 рублей за настройки . но на первый месяц это не распространяется так как вас же еще не обучили . и когда обучат делать аккаунты Гугла вы должны их делать по 10 штук в день ( они до сих пор думают что сейчас 2010 год и для людей создать аккаунт это очень сложно ) сейчас уже 70% людей покупают товар в интернет магазине . из за чего трафик меньше и за время карантина почти все освоили интернет более или менее и все базовые настройки умеют делать самостоятельно . ну и тренинг кстати не особо помог , ведь и людей то толком нет таких кому можно все это продать . и приходилось иной раз обманывать людей ищя причины такие как вирусы трояны и прочее что бы продавать план есет ведь если его не закрыть ( а такого сделать нельзя) то вы купите себе или родственникам смешно , но это чистая правда . все в компании сводится к одному если не продал или не смог продать по любым причинам хоть у тебя было 10 человек в день - купил себе . тоже самое касается и камер Ростелеком и подписок винк и просто подписок и ВТБ . короче говоря если у вас команда на точке только новички вы в пролете . так же есть Кредит и если вы туда не будете добавлять все вышеперечисленное то есть риск купить это себе , по этому и начинается цирк с долей для банка и т.д. за не закрытый кредит кстати тоже удержание 4 и 6 тысяч соответственно . еще постоянно в офисе теряют всю документацию и кредитные договора приходится переделывать и отправлять по 10 раз , но если они потеряли договор то сумму кредита вычитают из вашей зарплаты и как только вы все бумаги предоставите деньги вам не отдадут , а их выплатят только после начисления следующей зп . поздравляю вас вы стали участником программы прожить на оклад с кредитами и оплатой квартиры . знаю очень многих кто попросту выживает и не может уйти из компании имея прост большую задолженность перед ней я лично видел цифры доходящие до 100000 рублей и сотрудники это все должны отработать дичь полная . тоже самое касается и договоров на сим карты их теряют ежемесячно по 20 штук на точку и если не найти клиента и не сдать им договор минус 2000 это просто не реально отправляя запломбированный пакет постоянно терять договора . вот такая халатность в офисе и так происходит постоянно и по всей компании . на ваши заслуги компании плевать и если вы когда то что то сделали хорошее это забудут через месяц не ценят старый персонал которые знают все считают что проще кинуть их на деньги и найти новых которые будут работать в этих условиях и постепенно пережимая штрафами все дальше и дальше все опытные ребята ушли . сейчас в компании работает настолько мало людей что работать фактически некому и работают многие по 6/1 или 7\0 и когда вам скажут про график 5/2 по 12 часов временно пока не наберем персонал не верьте его никогда не наберут, а если и наберут то он будет кататься на подмену и тем самым лишать вас выходного . при всем при этом работая на подмене с вас так же спишут еще и за невыполнение планов и на этой точке + спишут за недостачу по товару. вообщем цирк полный и всегда страдают обычные люди очень многие по 2-3 месяца работали в надежде что что то изменится оставались постоянно ни с чем и уходили . зарабатывать тут можно , но нужно быть очень опытным и иметь хорошую проходимость точки и такие салоны есть но их единицы и вас постоянно будут упрекать и тыкать в эти салоны мол они могут значит и вы сможете . а по факту там просто ребята стоят к ним подходят и просят продать что либо им остается только продать услуги и заработать .

кураторы зло . Ларионов это манипулятор и постоянно говорит как он изменил жизнь вашу что именно он сделал вас управляющим и что вы ему должны по ночам поклоняться . Чатунцев очень странный постоянно нес какую то чушь про подорожание хлеба масла фарша и еще чего то . и это верхушка управление компанией и салонами . вообще поражаюсь всей этой веселой компании . считаю что для нормальной работы компания не подойдет ведь цели компании берутся из потолка и ни как не обоснованы некоторые планы , бывает так что один месяц повезло продать дорогой телефон с акцией комбо перевыполнить тем самым план ВТБ , так тебе на след месяц прибавят и эту сумму к старому плану и еще накинут процентов 15-20 сверху и хочу напомнить про вышеупомянутый минус по услугам . и логически сопоставить эти цифры и финальную зарплату , ну я думаю вы поняли . некоторые отработав месяц еще и остаются должны компании звучит как бред , но это чистая правда . сложите все штрафы + минус за услуги , плюс плохая проходимость мало бонусов + техзоны и плюс покупка себе камер и прочего доходило до того что некоторые получали только оклад , благо хоть его не имеют право не выплатить и остаются с долгом на след месяц и если даже удалось что то заработать то как раз вычтут долг и новые минуса ну хоть выйти в 0 если получится то хорошо .

еще есть хорошие моменты конечно это сдс и стимуляция продаж . звучит хорошо, но продавай ка ты дружок Geozon в 2 раза дороже рыночной стоимости и с процентом брака выше 80% например часы гибрид стоят в салоне 5990 на сайте Яндекса 2990 ты получишь хороший прирост в СДС а клиент получит *xxxxx* в 2 раза дороже которое он принесет на сервис через месяц и так абсолютно с каждым продуктом этой фирмы .

единственное нормальное что там есть это geozon pro но стоимость сами понимаете в 2 раза выше не 5990 а стоят они всего 2990 где то и по 2500 вам отдадут . вывод если вы где то услышите предложение геозона то сразу поймете что вы находитесь именно в максимуме , разворачивайтесь и уходите . так как даже большая часть стекол китайская с Алиэкспресс по 10 рублей за стекло их на складе прямо расфасовывают в коробки и везут на точки даже не заморачиваясь над тем что бы отлепить наклейку с китайскими иероглифами.
Итог лишают за все и вся сразу скажу есть и премии ,но устроено все так что в основном будут за все лишать . за все операторские направления не платят хотя теле2 огромные деньги выплачивает компании за закрытие сим и прочего вспомните что вы за свой счет закрываете многое . то есть вы тратите ,а компания получает хорошее вознаграждение, это бизнес . компания т2 не штрафует она просто не доплачивает премии максимусу и по сути компания не уходит в минус просто кто то же должен возместить ''убытки ( недополучение бонусов)'' вот за все и списывают .

ни в коем случае не подумайте что я о теле 2 говорю, в другом диллере все абсолютно по другому ,здесь именно все про саму компанию. Просто поменяйте диллера и проблем не будет .
22.04.2021
НЕТ
Все положительные отзывы об этой компании (хотя даже язык не повернется так эту конторку назвать) написаны ее сотрудниками, это видно на лицо. На собеседование загоняют в душный зал с десятком таких же недоумевающих ребят, рядом на коленках собеседуют каких то левых людей в якобы схожую организацию, только по специальности общепита. Собеседование ведут женщины, вообще не внушающие ни доверия, ни интереса, одна, скорее всего, страдает от какой то зависимости ( видок тот еще) другая слащавая врунья, не может и двух слов связать, тараторит, пытаясь явно запутать. В общем, одно название, а людей дурят по разному. В отделе персонала недодевушки колхозной внешности и с таким же быдлянским поведением орут в трубки матом, визжат, едят прям за столами, хамят (это они так, видимо, ищут работников или оформляют, хотя от такого зрелища хочется только бежать от них). Отпало все желание еще хоть раз довериться какой либо ИП и выходить даже на ознакомительную стажировку\обучение. Мрак!
15.03.2021
Нет вообще
Перечислять - места не хватит. Дерьмо полное! Кидают с зп. Будь готов к тому, что при увольнении все недосдачи сектора повиснут на тебе, и бонуску ты не получишь. Руководство на 80% состоит из армян-ещё вопросы есть?
19.02.2021
Достоинств нет! Не рекомендую идти в эту кантору! Есть другие дилеры которые платят на много больше и условия другие!
Привет Друзья, хочу рассказать вам о этой тухлой конторы. Я проработал 1.5 года управляющим с окладом 20 к + премии ( которую не получаешь так как лишают за все) , продавцов у них никогда нет , штата нет , у них управляющий это продавец ( должен работать продавцом и управляющем за 20 к рублей). Лишают за все , за вмр, за внутренним проверки , за не выполнения планов ( итог работаешь тупо за оклад , хотя Теле 2 им бошляет денег не мало за выполнения операторских сервисов ) компания Максимус если вы читаете этот отзыв , знайте одно что в компанию приносят деньги не тренеры, не кураторы а продавци которые работают у вас без вывозно! А вы развели у себя в учебном центре нахлебников которые по факту не нужны в компании! А соискателям скажу одно: друзья если вы хотели бы устроится в Теле 2 то ищите другова дилера , есть дилеры которые платят хорошо только за выполнения операторских сервисов , продавая в день 2-3 сим карты и делая в день по 1 мнп вы будите получать за это хорошую зарплату! В компанию Максимус не советую идти -это огромная помойка в которой не ценят ваш труд! Я в компании продавал по 200 сим в месяц , и за 1.5 года за сим получил только 2 раза по 2000 руб ( смешно ) когда другой дилер вам будет платить за вмр 2000 руб, а за каждую сим 250 руб + бонус за результаты! Друзья не рекомендую вам данную па мойку !!!
26.09.2020
Нет достоинств. И не будет
График-конский. Готовьтесь работать 3 недели без выходных.Стажироваться было трудно, ни чему не учат. Заваливают без конца проверками. Штрафуют на пол зарплаты и всё в этом роде. Не вижу смысла прыгать по точкам за 16к
Люба
27.07.2020
Был очень хороший коллектив. Хорошее обучение
Лютый график. По договору 2/2, а по факту 5/2 по 12 часов. Постоянно на ногах. Постоянные штрафы причем за все. Куча проверок от компании, естественно заниженные. Планы порой нереальные, которые заставляют закрывать за свой счёт. Постоянные крики и унижения от начальства. Офис относится тебе как к грязи. Могут назначить встречу к 11, а принять в час. Во всем виноват продавец. Всегда. Зарплату платят от балды, а так как она в чёрную, они со спокойной душой не доплачивают каждый месяц.
В общем, не рекомендую.
НеВажно
06.07.2020
Если повезет, то интересный и дружный коллектив.
И так, начнем:
1. с вас удержут все, что можно. Причем, куратор это еще и покрывать будет
2. вы виноваты во всех грехах. И не важно, что у компании слишком много амбиций, а трафик все меньше и меньше
3. гребаный чек-лист мешает продажам. Вам придется одно и то же талдычить каждому клиенту, от чего они уже просто не хотят приходить
4. компания держится за счет махинаций. Кредиты, рассрочки. И если клиент спалит - удержут все с вас. Все якобы за честность.
5. нормальные ребята в офисе есть, но основная масса работают как овощи, вовремя ничерта не делают. Особенно если речь идет про зп, которую нужно отбить. Забудьте.
6.много товара на точках, который даже путем работать не может и ломается. Поэтому 24/7 придется работать с недовольными клиентами и возвратами.
7. от вас только требуют, а зп все меньше и меньше. Да-да, утешь амбиции компании и не получи ничего.
Ноунейм
26.06.2020
Их нет абсолютно
Самой большой моей ошибкой было пойти работать в эту помойку!
Оставила там кучу нервов,сил и собственных денег.
Посчастливилось побывать в самом настоящем крысином королевстве,под названием «коллектив». Самые лицемерные ублю/досы за всю мою жизнь. Как в глаза-так я у них Лев Толстой,а за спиной х/уй простой. + вечное прикрывание своей жопы,из-за присущей по специфике работы подлости(т.к постоянно приходится обманывать клиентов с кредитами,акциями итд тип)сотрудники в максимуме начинают просто звереть и наглеть,часто могут списать на тебя ревизию. К небольшим опозданиям совершенно никакой лояльности! Сразу впаиваются штраф! И это при том,что ты вкалываешь как проклятый 5/2 по 13 часов. Текучка огромная,тк работа рассчитана на на/еб новеньких зелёных юнцов,которым наобещают реки золота,лояльное отношение,карьерный рост и помощь.
Да,карьерный рост у вас будет! Когда поймут,что вы лошаре микантаре и через 2-4 месяца сделают вас утт. И о,боже мой! У вас будет в три раза больше гемороя,дёргающийся глаз и перспектива в Кащенко.

Был момент,когда мне долго не приходили бо нусы,и я пыталась у куратора узнать,в чем сие проблема,на что он немногозначительно мычал себе пол нос какую-то дичь,кормил завтраками,а когда завтраки подходили к концу- просто отфутболил меня в бух.отдел,попутно всучив мне пару каких-то всратых номеров,мол,на,сама разбирайся,
Тут-то я и не выдержала,твёрдо решила увольняться.
И в офисе как раз и разберусь за свои несчастные бонусы.
Приехала,значит,дали обходной,начала проходить.
Собрала необходимые подписи,и десерт осталось самая вишенка бл/я-БУХГАЛТЕРИЯ)
Где мне сказали, мол,старина,съ/еби нах/уй,тут твои бонусы расписали на какую-то кутюрьму. А сумма составляла около 15 к. И это все АБСОЛЮТНО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Я не буду рассказывать тонкости нашего разговора,но скажу что я бы лично обосс/ала того чувака с видом а-ля потрепанного дон карлеона из сб,который с важным еб/лом посчитал мне кинуть угрожающую фразу из разряда : ну это же не наши проблемы))) скажи спасибо,ты нам вообще ещё по-сути должна)))
Короче,не рекомендую,отвратительное место,ублю/дки
09.04.2020
1.Обучение нормальное.Для людей без опыта-самое-то. Оплачивается 7000, если все проходишь, и обучение и тесты и экзамены.устраиваешься на работу.
Куратор у меня была хорошая, Анаит-душевный человек. При увольнениии выплатили все.Потом еще бонусы догнали через месяц.Надо пробывать.Вот я попробывал и понял что здесь работать не мое, хотя отработал 4 года у другого дилера теле2.
Идея с наставниками не очень.Стажеров много, покупателей тоже.Наставник не успевает давать информацию.Стажеры в основном занимаются мытьем полов или инвентаризацией.
Кстати инвентаризируют чего нибудь каждый день.:-)
Самое мерзкое это проговаривание КАЖДОМУ посетителю текст нескольких акций.Причем пофиг кто это, ребенок, бабушка, собака.Если в этот момент вас спалит ВМР то ВСЕ-5000 штраф.А полсе вот этого чеса про акцию, у людей настроения что то купить как бы нет.А продавать надо..Никому не нужные услуги.Много чего здесь верно написано.Но работать можно.При условии что тебе пофиг на себя.:-) А таких много.
Василий
25.01.2020
Их много.Компания наживается на своих же сотрудниках.утт выполняют планы с помощью кассы,а потом всю кассу расписывают на сотрудниках.при мне девушка увольнялась,ее уговорили остаться,и затем ей не платили 2 месяца зп,и в оканцовке сказали что типа вы были уволены 2 месяца назад)))при увольнении ничего не платят.если ушёл в отпуск,отпускные будите догонять 2 месяца.зарплату задерживали мне лично на 2 месяца.В бухгалтерии сидят невменяемые люди,объяснить ничего не могут.если вы будите ишачить и увидите что зп хорошая ,то не радуйтесь раньше времени,она вам придёт не полностью,и найдут за что списать.
16.11.2019
Достаточно интересное и простое обучение, которое, по сути, оплачивается (но получить эту оплату - испытание ещё то), коллектив (речь идёт именно о других работниках а не о начальстве)
Сильные переработки - вы будете, уж простите меня, херачить с 9:30 до 22 с хреном с графиком 5/2. Прибавьте к этому тормознутую аппаратуру, из-за которой вы будете уходить домой на полчаса позже.
Нереально завышенные планы и неадекватное начальство, сношающее мозг по поводу них.
При увольнении НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ бонусную часть.
По поводу обещаний "30 000 минимум в первые 2 месяца правда лишь от части) - чтобы их получить, вам нужно быть занозой в заднице.
Прослушка и неадекватные проверки тайниками и по камерам.
Устаревшая аппаратура с пиратской Windows и 1С.

Не советую идти в эту помойную яму - вы больше времени и денег потратите, чем заработаете.
06.11.2019
Ребята, которые переходят в Теле2 из дилера к дилеру! Не сюда! Точно не сюда!
За время работы в компании вы НИЧЕГО не заработаете, только в минус уйдёте!
Все злачные точки уже отданы по знакомству. Вам туда не пройти
Будете довольствоваться гавноточкой с невменяемыми планами и парами таджиков за день
Обязаны работать по 12 часов, однако переработки вам никто не собирается оплачивать. Они якобы идут в дополнительные дни отпуска. Никуда они не идут! И при увольнении отпускные никто не выплатит !
Постоянные задержки зарплаты и выплаты не в полном размере. Вам придёт совсем левая сумма, прокомментировать которую никто не будет готов
С зарплатами полное наебалово!
Розница здесь не зарабатывает . Здесь зарабатывает офис и куратор, который в конце месяца угрозами будет заставлять пробивать товар за счёт кассы. А недостачу распишет на вас. Зато премию получит за выполнение планов
Кураторы это отдельная История. Берут обычно по объявлению скользких жополизов

На собеседовании вешают полную лапшу
Даже не вздумай туда ходить !
Имя светить не буду
17.10.2019
Первые 2 месяца, как и обещали не менее 30000, хорошие стажерские
Недостатков куча. Бухгалтер по бонуске обманывает, сб расписывает на тебя все недосдачи, потому что всем остальным просто не до этого. Якобы «по часам». Мало того, штрафы огромные. Сумма штрафа = сумме незакрытого плана по настройкам, и ещё куча и куча всяких штрафов. Много некондиции, если смена утт, и он отказывается брать этот товар, расписывают тоже на тебя, неважно, кто как и что делал с этим товаром. Кураторы невменяемые, особено Пилтакян Г, если ты попал к нему в команду, сравнительно тому, что ты попал в ад, хамит, не обьясняет ничего, ценит и уважает «свою команду» то есть, тех с кем работал либо ранее, либо выборочно утт, также, есть Чатунцев Т, который с поводом и без орёт на сотрудников(но только по телефону, в живую на тт рот не открывает). С утт вообще проблемы, все хотят прикрыть свою ж, и списать все деньги недостоющие в кассе на своих сотрудников. Если не закрываете планы по втб ещё, закрываете их из своего кармана, добавляя деньги в кассу, либо их спишут с ревизией. Основная зп черная, так что если что не найдешь ни конца, ни края. Коллективов хороших 15% из 100, везде найдётся недовольный ган***, который будет считать себя пупом земли, на самом деле, просто пупком
07.10.2019
Можно неплохо заработать. Коллектив. Руководство. Куратор был отличный. Помогал где нужно.
Бешеные планы. Планы по настройкам. Если
ты их не
выполняешь- штраф.Хотя по сути это деньги из воздуха. По началу все нравилось, но после полу года начался просто ад. Целая куча планов. Если не выполнишь- штраф. Ревизии вечные. Которые кстати расписывает утт. И там не понятно как он решит. Задержка зп постоянная. На 2-3 дня как минимум. Платят не понятно как. Всегда приходила сумма не такая какая должна была быть. С увольнением так вообще ужас. С большим трудом смог уволиться, при этом забрал еще свои деньги. Мне видимо повезло.
Бывший
13.09.2019
Нет достоинства
Зп не платят, только штрафы за то что на выходном дне могут повесить штраф и не маленький, уведомлять не кто небудет по это му штрафу ток же и разбираться. За три месяца работы заплатили 30 тыс. Стажорские больше получил. Постоянные проверки, не прошол проверку значит штраф. Зароботать в этой компании не сможите, а при увольнении еще и должны останитесь и кредит на вас чужой расишут. Роботать без выходных и не видеть семью руководство говорят мы за это платим вам. Факты мошейничество есть как и с клиентами так и поденежным переводам. Сатрудники сами себе делают денежные переводы что бы закрыть план. Кураторы просто приказывают и х сделать в частности Ларионов Д, и Хатипов К. Как будто бы в армии находимся.
10.09.2019
кроме опыта и умения выживать на 16000 в месяц, больше плюсов нету
Руководство *xxxxx*,
Бухгалтерия *xxxxx*.

Обманы сплошные, штрафы сплошные, рабская конторка.
07.08.2019
Вспоминаю работу в Максимусе как лучшее время в жизни. Закончил универ и перешел в другую компанию. У меня были отличные начальники. До сих пор общаюсь со своими ребятами из салона, где начинал.
По мелочи, как везде
Люда
06.08.2019
Устроилась через знакомых, работаю уже почти год. Никаких проблем с выплатой зп не было. Наоборот много интересных конкурсов проходит, регулярно платят бонусы.
Иногда бывают сбои в графике.
02.08.2019
1. Удобный график
2. Хороший коллектив
3. Опыт, с которым можно устроиться везде
1. Много планов
2. Сложная система бонусов
Если у вас опыт работы в компании Максимус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.