02.03.2018
Своевременная зарпалата (если бы ни этот пункт,то сказать особо нечего)
Уважайте себя в первую очередь! Кругом и сплошь большая безработица,и люди просто идут работать в такие компании от безвыходности, либо работая уже долгое время( к примеру приведу себя 7 лет) - это боязнь уйти "вникуда". За такие зарплаты,которые они якобы повысили приходится делать работу за 10 человек, получать "люлей" от начальства. Могут не доплатить вообще.....это отдельная политика оплаты труда у них!!!Вспомнить что ты человек женского пола можно в редких случаях, - угробила все здоровье там, на приемке стоишь,зимой холодно , тяжести таскаешь, туда- сюда бегаешь, в просроте ковыряешься ,особенно в сгнивших овощах/фруктах. Зимой лопату в зубы и пошел снег чистить, весной субботник,выходит весь персонал вне зависимости выходной у тебя или еще какие то планы,никого это не колышит, и метешь бычки и сопутствующую хрень,помимо этих "бесплатных встреч", также бесплатно приходишь на переоценки в 7.30 утра,и пока она не закончится не уйдешь( кто то выходит в свой выходной, у кого рабочий день начинается допустим с 11,00,соответсвенно домой уже не идет) Еще ревизия магазина( у кого 1р.в месяц, у кого 3р. в месяц) Магазин считается в ночь....ну тут и так все понятно,приходит весь коллектив.И Все это Бесплатно!!!!!!!Да,и если думаете что зам.директора или товаровед получают больше,не верьте. Последняя моя зп(зуо) 21000. Мораль всей басни такова.