Anonim
07.06.2019
Нету
Зп куда ниже чем обещают.
Для получения зп просят (ВНИМАНИЕ!) реквизиты счета и САМУ КАРТУ! Чтобы сделать скан этой карты!

(P.s. по требованиям банка я не имею права давать карту третьим лицам)
Вобщем темная конторка, не советую никому.
09.09.2022
На Озоне самые высокие ставки у них
Дурдома везде хватает. Если не первый раз вахта, то все ок
19.10.2021
Контора аля 90-е. Серые схемы выплаты не только зарплаты, но и ухода от налогов. Два юридических лица на одного человека, деятельность идентичная. Постоянно нанимают персонал и уже при наеме вешают лапшу на уши. Максимум что реально возможно заработать на тяжелой физической работе 25 тыр, а обещают бешеные заработки чуть ли не полтос. При этом еще навешивают какие то штрафы. Врут и глазом не моргнут. Ни в коем случае не рекомендую эту сомнительную контору.
18.08.2021
Обещания красивые
Обещания не выполняются в сроки зарплата должна была прийти 10 августа, сегодня уже 18 августа, денег до сих пор нет, кормят завтраками, так что не голодаю
12.08.2021
Их попросту нет
Проработала меньше месяца в распределительном центре "Тандер" г.Краснодар.
Дождаться своих денег я не могу. В договоре указано что в течение 10дней расчет. А в итоге приходит сумма да вот не вся. Лапшу на уши вешают да и все
Инна
03.08.2021
Копейки, за тяжёлую работу, мне до сих пор не выплатили зарплату за июнь, хотя уже август. Отговорки нелепые. В общем, кидалово на деньги
14.07.2021
Нету.
Масса.
09.07.2021
Полный отстой. Людей за людей не считают. Это последняя контора, куда я приду когда нибудь
27.04.2021
Отработал месяц с небольшим. 2 месяца жду заработанных денег. Сегодня в очередной раз, отпросившись с другой работы и потеряв там зп, приехал в офис. Сначала " подождите начальника, он вот-вот будет", потом оказалось что не будет, на звонки и смс Олег Витальевич не отвечает, попросту заблокировав меня. В офисе сказали, что начальники участков (типо того), бывают по понедельникам, т.е теперь 17 мая. А сам НАСЯЛьНиКе сказал бывшему напарник, что раз я пригрозил жалобой в трудинспекцию, то о зп могу забыть, он и в офисе всем так сказал. Вот такая правда жизни. Завтра еду жаловаться в прокуратуру. И да, учтите, соискателя, что выходные тут не выпросить, зп не дождёшься, но виноват Вася Пупкин, которого уволили, ибо плохой руководитель, а вот мы.... И еще: в нарушение ТК РФ вас обяжут завести именную(обязательно!!!) карту Сбера или Альфа-Банка. Типа с другими не работаем, но мы вам карту делать не будем, сами, сами. В общем, впечатление: кидалово 90-х. Таганка влияет или просто народ во времени потерялся и не знает, что и на них найдётся болт с поотиворезьбой?
20.04.2021
Отработал 4 смены с 8 утра и до 8 вечера. Работал в РЦ Магнит в Смоленске, главный там Артём *xxxxx* *xxxxx*, не заплатил не копейки, встречу на улице ебано разобью.
13.03.2021
Не платят с объекта пешком ходят, форму грязную дают за неё выщитывают за питание и жилье выщитывают Бригадир и менеджер одна сатана имеют своих шистерок которым платят за стукачество.
18.01.2021
Очень ужасное
Очень много
07.10.2020
Сплошной обман и наедалово!!! Не верьте ни единому слову!!! Будете работать как рабы и денег не получите!!!
27.04.2020
Работал в РЦ Магнит в г. Дмитров разнорабочим. Катали тележки с картоном. Оплата 120 р./ч. За общежитие вычитают 110 р. в день. Жил в общаге на Старо-Московской. На работу и с работы ездили на корпоративном автобусе Магнита. После смены отправление автобуса могло задерживаться. В РЦ есть столовая. Комплексный обед стоит 100 р. Можно в счёт зарплаты. Мяса в нём практически нет. За смену помимо обеда есть 3 перерыва по 10 мин., в остальное время отдыхать нельзя. Рабочую одежду можно свою, но обязательна рабочая обувь (можно попросить б/у, если есть).
Работа тяжёлая, за месяц так и не привык, хотя некоторые работают не первую вахту. В общаге 9 чел. в комнате, проблемы с холодной водой в часы пик, нет микроволновки на кухне. При 30 рабочих сменах было 6 выходных. Выходные назначает бригадир по своему усмотрению. Если дают выходной едешь в общагу на рейсовом автобусе за свой счёт. Некоторые сотрудники РЦ любят поорать. Заплатили по факту на 5 тыс. меньше!
19.03.2020
1.Форма платная. Менеджер заказал форму, которая пищит, когда проходишь через рамку. В итоге пришлось все кнопки вырезать,тем самым испортить форму. Форма не по размеру кстати. Ботинки ни разу не обули.
У меня был 40 размер, прислали 41.Вычитают 900р за форму и 1200р за ботинки.
2.Аванс.Дают наличкой раз в 2 недели 2 тысячи.
3.Общее общежитие. По 8 человек в комнате на 10кв метров. Постоянно ломается душ и засоряется туалет. Кстати душ и туалет в одном помещение, как и умывальники.Грязь, плесень, волосы, грибок, антисанитария, тараканы. В комнате постоянно душно, для вещей места нет, одна полка в шкафу, шкаф общий. Кровати металлические, подушек нет, матрас из 90-х, спина будет болеть, отвечаю. По комнате бегают тараканы, а в матрасах живут клопы. В комнате всего 2 розетки на 8 человек. Уборка происходит самими жильцами средствами, которые они покупают за свой счет.
Кухня грязная, микроволновки и чайники или не работают, или вечно ломаются, грязно, душно, бегают тараканы.
В общежитии воруют, могут зайти в комнату и украсть что-нибудь. У меня так прокладки украли. У девочек вещи с сушилки, которая в коридоре, крали форму. Был в общежитие случай с летальным исходом. Заселили парня, который приехал на вахту. На следующий день его не стало. Оказалось, что он был наркоман и просто сторчался. Видела своими глазами, как скорая выносила труп. Я в шоке.
4.Неадекватный бригадир, Марина Чистякова. Постоянно орет и срывается на всех. Придирается и унижает свою бригаду. Часто употребляет алкоголь и может уйти с рабочего места посреди рабочего дня. Живёт за счет штрафов своих сотрудников. Выделяет любимчиков, за их проступки молча им все прощает, срывая свой гнев на других. До этого Марина Чистякова работала бригадиром на другом предприятии, но из-за скандалов, ее оттуда уволили. Приводила в комнату в общежитие мужчину, и завернул шторы, занималась с ним любовью. Её не смущало наличие других девушек в комнате. Они и были свидетелями сей сцены.
5.Штрафы. За не выход на смену по неуважительной причине 3000р, в договоре было прописано, что 2000р. Я один раз не вышла на смену, потому что по состоянию здоровья меня отвозили в больницу. В итоге с оштрафовали на 3000р, есть вся переписка как доказательство. Кстати, болеть не выгодно.
6. Обеды. Не хватало компота или чая, и было однообразное меню. В целом еда, как в обычной столовке. Кормили раз в день, вместо заявленных в офисе 2.
7. Оплата труда. В офисе обещали ставку в 1600р. В итоге почасовая ставка сначала составляла 120р в час или 1210р за смену, это на январь. С февраля ставку понизили и она стала 108р в час или 1088р за смену. В итоге, за вахту в 38 смену(изначально было 45,но пришлось уехать по семейным обстоятельствам), я заработала 35800р, пробыв на вахте 2 месяца. Какой смысл было ехать на заработки, если в своем городе (БЕЛГОРОД), я за 2 месяца заработала бы 50т рублей, работая по 8 часов 5/2? Дорогу кстати никто вам не оплачивает. Хотя в офисе заявили, что будет компенсация проезда. Её нет.
8.График работы. Не соблюдался совсем. Приехав, я думала, что отработав 6 смену у меня будет 1 выходной, но не тут-то было. Из-за нехватки персонала(в чем проблема не моя, а отдела кадров), мой первый выходной был только спустя 11 рабочих смену, а это на секундочку 121 рабочих часа! Так что забудьте о таком графике, как 6/1, будете работать так, как скажет ваш бригадир. Время работы было тоже неудобное, не было выбора. Строго с 9-21, после работы ты не успеваешь ничего, кроме как помыться и лечь спать. В валдберис, например, ты можешь сам выбрать время: с 6-18, с 7-19, с 8-20, с 9-21, что на мой взгляд прагматично и очень удобно.
9.Менеджеры компании. Полностью не профессиональные и некомпетентные люди. Врут про шикарные условия для того, чтобы заманить людей на работу. Но, по приезду, сказка заканчивается, о чем я и написала выше. На все вопросы, почему они говорят одно, а на деле другое, отвечают :"Не знаю".
10.Корпоративный транспорт.Бесплвьный,но,представляет собой старую, списанную маршрутку, в которой вечно воняет. В морозы она ломалась. Водитель мог забухать и просто не выйти на работу. И ты ждал другого водителя, Из-за чего опаздывал на работу.
Это был мой первый опыт вахты, и я скажу вам так:не верьте тому, что говорят вам в офисе, это все замануха. Вы получите меньше, чем вам обещают. Вас будут штрафовать, а жить вы будете в не самых приятных условиях, но оно и понятно, потому что бесплатно. И да, компании платят за каждого сотрудника, которого они нанимают. Так что им плевать на ваши проблемы.
16.01.2020
Продавец-кассир
Попала в отличный супермаркет, с хорошим коллективом, и понимающим начальством. Сумма которую мне должны перечислить, полностью соответствует отработанному времени В общем прекрасный объект, а вот сама компания аутсортер…
Работать я начала в конце ноября, а зарплату до сих пор не увидела, сегодня 16 января, на минуточку. Чтобы вам перечислили аванс, вы должны написывать и названивать, потому что всем начхать есть ли у вас деньги на проезд и еду. Зарплату якобы перечисляют сразу после окончания вахты, а вахта должна быть закончена в среду, если день окончания вахты не среда, то ждите среду, а после среды вам деньги перечисляются в течении 5 раб. дней (не надейтесь что вам перечислят до 5 дня) и зачисляются они не раньше 5 раб. дней. По итогу, ЗП не раньше чем через 2 недели, но вам этого при подписании договора не скажут. Сюрпрайз! Кстати, если ваш менеджер Дмитрий — будьте уверены, вопросы ваши он будет игнорировать, деньги которые в офиссе получил, отправит вам тогда, когда захочет левая пятка.
22.11.2019
Уволился . потому что не платят. А потом выяснилось что весь бой арбузов списали на меня . не идите туда . работа за зря . пойду в прокуратуру и в СанПиН . видеодоказательства есть и фото
федор
15.03.2019
отвратительный менеджер лишает за все и за то чего не было
18.01.2019
дали постельное белье в общаге
ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией
Сергей
09.01.2019
Неплатят!!! Водят занос!!! Отстой!!!
14.12.2018
Ни за что больше сюда не сунусь
Работы нет, я жила неделю в общежитии каждый день платила за нее... естественно смены не капали и я просто уехала от туда. жилье ужасное кстати
10.12.2018
Быстро трудоутсроили и заселили больше пожительного не нашел
Ужасные задержи по зарплате. закончилась вахта уже 3 недели назад сказали до нового года можно и не надеяться получить... ссылаются на то что заказчик не платит и бла бла бла.
29.11.2018
Трудоустройство и заселение в день обращения ,на улице не бросят в первый день,коллектив хороший и руководство склада неплохое
Задержки зарплаты и аванса ,менеджер не берет трубки ,вахта закончилась 23 .11.18 а зарплаты до сих пор нет обещали что в течении 3 дней после вахты ,а в итоге хрен с бугра большой и толстый . Аванс выплатили с горем пополам обещали в один день а перевели только через 3 дня . Квартира с тараканами условия не очень ,боялся привезти домашних животных к себе домой . Работать не рекомендую если боитесь за свои нервы ,с оплатой труда затягивают ужасно .Работа в Пензенской области с.Саловка РЦ Магнит
Лепенькин Фёдор Анатольевич
13.10.2018
То что предоставляют рабочие места
У меня фахта закончилась 3.10 2018 и по сегодняшний день мне не выплатили зарплату,сначала сказали что в течение трёх дней ,потом в течении пяти дней ,а теперь вообще неизвестно когда ,я так думаю наверное надо идти в прокуратуру по другому никак
28.09.2018
прогулка до мед центра по Москве)
Значит так!работала я в этой компании летом,деньги все спустила на еду и общагу. в итоге зп не дождалась и уехала. Много тараканов,бригадир хам -заставляет пахать и ночь и день...ужасное отношение..
Если у вас опыт работы в компании Master Staff Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.