19.01.2018
я из Север Минералс, с Метсо мы как-бы две разные фирмы, но на деле очень сильно связаны в продажах и серисе оборудования, и я могу видеть как там люди работают. Сильное влияние иностранного менеджмента на коллектив, том числе и в СМ..
с таким пока не сталкивался
Андрей
01.11.2017
Несколько лет консультирую клиентов в север минералс, это партнер метсо. Главный плюс - у нас коллектив супер, отличные мужики собрались. Нет большой текучки, со мной в отделе одни и те же лица в полном составе больше года. Работа интересная, много обучений, очень познавательно.
Клиенты серьезные, но не всегда в общении с ними все гладко. Часто обращаются, не имея понятия что конкретно им нужно, подбираем подходящее оборудование вместе. Большая ответственность, еще и поставляют оборудование не всегда своевременно.
01.11.2017
Скажу про оборудование метсо, оно отличное! Я работаю у партнеров, в Север Минералс. они в нашем городе не так давно открыли представительство, а я как раз в поиске был, отправил резюме и взяли) Сначала было сложно, через 2 месяца уже привык. Коллектив дружный, условия хороши, платят стабильно зарплату. Про оборудование уже сказал, новое, современное
С начальством связи минимум. Хотелось бы больше контакта и обратной связи
Если у вас опыт работы в компании Метсо Минералз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.