Александр
22.10.2021
Зарплата вовремя
Отвратительная организация , сначала вас обманут с зарплатой , потом вы разочаруетесь в работе , так как это первое место где вы будете 10 с половиной часов работать почти без перекуров и отдыха , руководство уже незнает за что штрафовать , правильно на первых инструктажах говорят , набрали менеджеров из ашанов, а те возомнили себя , будете сидеть на голом окладе , так как за всё штрафные санкции , все за вами следят круглосуточно , чтобы выбить себе премию , так же вы будете универсал , придёте водителем , в итоге и механик и заполнение стопки бумаг , но должны всё успеть иначе штраф , некому не рекомендую , вас просто будут считать за раба
Димон
13.10.2021
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный.
Работал в этой шараге до недавнего времени, положительные отзывы тут явно пишут сами сотрудники кадров.
Во первых: никакого сна ночью нет, это категорически запрещено, САБ ловит постоянно, а начальство сразу 100% премии лишает.
Во вторых: формы нормальной не дождешься, будете по несколько раз бегать на склад за недостоющим, при этом получая втык на каждом разборе от начальссива.
В третьих: руководство трудовой кодекс само не знает, кроме отпусков и больничных, забудте об отгуле за свой счет - максимум больничный вам разрешат взять.
В четвёртый: росписи: вы тут будете расписываттся так много и так часто, как вы в кошмарнгм сне себе представить не сможете
В пятых: всякие тесты и проверки - это будет ваша регулярная норма жизни.
В шестых: техника вся изношенна, так что работа в машине в жару с нерабочим кондиционером (даже когда внутри будет под +50) это будет вашей нормой.
Посмеете что то пассажиру сказать у трапа самолёта - вылетите с работы тут же. Так что держите рот на замке ВСЕГДА.
Служба безопасности аэропорта тоже будет вас пасти всегда и везде по камерам и с удовольствием будет на вас стучать. Вообще в шарике все стучат на всех, так зарабатывают себе должности, так что нормальным людям тут делать нечего, да и деньги платят там хоть и вовремя, но уже не достаточно на 2021г.
Бывалый
30.09.2021
Копейки дают вовремя....
Гляжу появилось на разных подобного рода сайтах множество отзывов от счастливых грузчиков-миллионеров и все с одного IP, похоже в кадрах одни дебилы сидят, ну хоть бы VPN включили, хотя все нормальные и из кадров разбежались... А в действительности грузчик (да и не только грузчик) - и швец, и жнец, и на дуде (кожаной флейте) игрец, и все за 38000 деревянных... Вот на таких пролетариях и держится (пока) cpaное "шереметьево хэндлинг" со своими 2 млрд. руб убытка за 2020 год... И да, вот увидите, сразу за этим отзывом шереметьевсие беспородные шавки понаписывают сюда хвалебные отзывы от счастливых грузчиков, водителей и прочих несчастных.... Будьте умнее - не верьте, ибо они любую туфту напишут лишь бы привлечь новых рабов, так как даже при безработице у них оффигенный кадровый голод... Всем добра)
27.09.2021
Обязательное условие при устройстве на работу - наличие водительского удостоверения категории В и стаж вождения от 1 года, а остальному всему научат и покажут, перед вступлением в должность есть обучение.
Виктор
23.09.2021
Работа не из легких, но зато она стабильная и оформление по ТК России. Рабочий график посменный и он меня устраивает, плюс ко всему зарплата без задержек, спецовкой обеспечивают.
20.09.2021
Работаю в Шереметьево, до работы добираюсь на бесплатном трансфере. ЗП не сказал бы, что маленькая, с премиями вообще неплохо получается.
Санин Николай
20.09.2021
Обучение, кстати, тоже оплачиваемое у них. И оформляют с первого дня. В целом работа неплохая, да и зп нормальная.
Не обнаружил
19.09.2021
В целом нормальная работа, и к тому же все официально. Больничные и отпуск оплачивают и зарплата в срок.
16.09.2021
Раньше, да и сейчас тоже, перед вступлением в должность надо будет пройти обучение. Оформляют официально с самого первого дня, всё официально. Зарплата не самая высокая, но и должностные требования минимальные. Хотя сами условия труда тяжелые, работа посменная. Для сотрудников предусмотрена льготная парковка, а вот если нет своего транспорта, то добираться не всем удобно.
12.09.2021
В Шереметьево трудоустраивают официально, работать приходится много, работа посменная.
08.09.2021
В работе нет ничего сложного, но необходима физическая выносливость, готовность к ночным сменам. Перед тем, как приступить к работе, обязательно будет обучение. Если нет своего автомобиля, то может быть проблематично добираться до Шереметьева. Но зато зарплата белая, полный соцпакет, ДМС, отпуск и больничные оплачивают. В целом есть как плюсы, так и минусы.
Анонимка)
08.09.2021
Веселый приятный коллектив, можно поболтать
На этом все !
Обед маленький, в туалет не меняют, руководство так себе , заставляют часто писать объяснительную ни за что
Хамское отношение к своим же сотрудникам
Николай Аникин
04.09.2021
Я до устройства сюда 5 разных компаний сменил, но пока в аэропорте по условиям лучше всего. Работаю водителем уже полгода, нравится, что оформили официально, стаж идёт, да и отпуск с больничным гарантированы. Сначала тяжеловато было добираться, но потом приобрёл автомобиль, стало попроще, тем более что для сотрудников тут льготная парковка есть. Обязанностей много, но я справляюсь. Зарплата состоит из оклада и разных премий и надбавок, за месяц набирается прилично, главное, что выплачивают без задержек. Условия труда, конечно, не самые простые, но руководство их максимально комфортными старается сделать, поэтому не жалуюсь и искать что-то другое пока не собираюсь.
---
31.08.2021
Грузчиком в аэропорту работаю почти год. Когда пришёл, всему обучили. Загружаю разружаю на спецтехнике езжу. С обязанностями справляюсь. Работы всегда хватает. График сменный. Деньги всегда вовремя выдают без задержек.
27.08.2021
Уже пару лет как погрузкой и разгрузкой занимаюсь. Всё что надо есть по условиям, одежку выдают, платят всегда без задержек, в отпуск и в больничный тоже платят. За смену приходиться пахать, грузить, разгружать много, но уже привык, нормально. Я езжу на машине до работы, а так многие пацаны на корпоративных автобусах ездиют.
23.08.2021
В аэропорту Шереметьево работаю оператором по погрузке, разгрузке. Работа тяжелая, но платят всегда вовремя. График нормальный, хоть ночные смены есть. За них больше кстати платят. Официально, стабильно, для меня то что нужно.
19.08.2021
Работа у меня не самая легкая. После пары смен порой выматываюсь сильно но зато получка всегда приходит в одно время. Езжу сюда на машине, дают льготную парковку. Как устроился сразу дали одежду и обувку, с этим без проблем. Стаж работы грузчиком у меня был так что обучился всему быстро. Плата зависит от объёмов и ночных смен так что я баклуши не бью на работе, за всем этим следят. Место хорошее, мне тут нравится.
09.08.2021
Работаю здесь уже долгое время на должности диспетчера по регистрации пассажиров. Зарплата хорошая, приходит без задержек, получал премию. Коллектив дружный. Все нравится.
Единственный минус, который у меня встал при трудоустройстве, это срок обучения, которое длиться месяц.
06.08.2021
Вовремя зарплата
Обманывают во всем : обещали зарплату 56 тыс ( оклад 27000+премия) , карьерный рост и т п, в итоге кидают - заплатили 39 тыс за полный месяц , график день, ночь, типа два выходных : в итоге тяжелый физический труд, после ночи - отсыпной, и поучается по факту один выходной! За все штрафуют, весь коллектив с кем учились кинули на деньги даже с подработками!!! Ночью даже в свой перерыв не дают спать - хотят фотографирую - штрафуют на большие деньги! А самое главное - это в ужасном состоянии оборудование - ранее его обслуживали, теперь нет, трое коллег попали из за этого на огромные суммы : 100 тыс, 400 тыс- типа по вине сотрудника отцепилось оборудование и повредило то автобус,то забор, А сотрудник сам это должен выплачивать , людей набирают обманывают на сезон - А потом увольняют вешая огромные суммы на обычных работяг, А жаловаться бесполезно,типа у них все схвачено!!;А еще кидают людей на деньги штрафами и т д и т п Люди не ходите туда - это кошмар!!!
26.07.2021
Водителю в Шереметьево всегда очень много работы, и есть всегда. Но зато никогда ещё за 4 года работы не приходилось перерабатывать, оставаться за кого-то, делать чужую работу. Иногда устаешь после смены, но это редко ко мне приходит. Здесь во всем дисциплина и следование регламентам.
24.07.2021
Работаю здесь диспетчером по регистрации пассажиров, не жалею, что сюда устроилась. Зарабатываю очень хорошо, так как сам оклад у меня большой, да еще премии, ночные и другие надбавки к нему идут. Платят зарплату стабильно, да и условия труда меня устраивают.
20.07.2021
Работаю оператором-комплектовщиком в аэропорту около двух лет. Соцпакет очень даже неплохой прилагается. Все больничные, отпуска у нас оплачиваются. Компенсируются и затраты на детский сад. Мне это особенно актуально, так как есть двое маленьких детей. Предоставляется рабочая одежда, обувь. Зарплата конечно не самая большая, скажем честно. А вот премия, и надбавки у нас хорошие. Главный минус — это конечно удалённость аэропорта. Мне в этом плане повезло, так как из Дмитрова ходит служебный автобус. Если бы не он, то даже и не знаю как бы я выкручивался
---
18.07.2021
Белая зп,коллектив ,интересная работа.Люди с кем работаешь
Много,первое, бездарное руководство регистрации и посадки?главные руководители), условия труда,отношение к сотрудникам,безответная отношение к просьбам.Время на посадку и регистрации ,тем работы башенный!!! Перерыв 30 мин.
10.07.2021
Большая часть коллег порядочные, отзывчивые люди. Больше достоинств нет.
Работа в аэропорту Шереметьево в службе информации/ младший спец.-диспетчер.
Начну с того, что если вы не обладаете хорошим здоровьем, железными нервами и бесконечным терпением, то данная вакансия не для Вас.
Расположение: крайне неудачное, вечером на работу не проехать, если вы житель г.Москвы. Утром с работы не приехать, все стоит.
Зарплата: унизительно низкая (38 оклад и доплата за ночные смены - 5000 рублей.) За все время премия не поднималась выше 20%.
График: 12 часов день/ночь. 2 выходных, но по факту один, т.к. в первый выходной вы проспите весь день после бессонной ночи. Это сильно отражается на здоровье, у женщин очень сильно... Невероятно выматывает, сил и времени на себя и свою жизнь у Вас просто не останется.
Коллектив: в основном представители флоры и фауны порта приятные люди, давно положившие БОЛЬШОЙ и толстый болт на свою карьеру и рост.
Руководство:
относится к подчиненным как к рабам на галерах. Лицемерие их характерная черта. Самые обычные цыгане, пытающиеся сохранить свою пятую точку в комфорте и безопасности, очень любят рассказать про то, как мы все вместе работаем в команде, в одной упряжке и на общее благо.))) К счастью, меня в силу моих качеств ни разу не оскорбляли, но моим коллегам везло меньше. Руководство занято по сути тем, что выискивает косяки сотрудников и устраивает тотальную слежку за всеми, ухудшает условия труда, снижает премии, занимается примитивными подковёрными играми, сжирает неугодных старших диспетчеров. В меньшей степени унижением сотрудников и ухудшением условий труда заняты старшие смены - это старшие специалисты-диспетчеры, многие из них шли сотрудникам на встречу и с пониманием относились ко всем рабочим моментам.
Условия труда:
они отвратительные по меркам международного аэропорта. Постоянно нужно отзваниваться о том, что ты пришёл на смену, вышел в туалет или покурить, не дай Бог слишком долго будешь в туалете сидеть, сразу начнут звонить на мобильный. Не раз приходилось объяснять, что кто много ест и пьёт, тот много и часто ходит в туалет. Было и смешно и мерзко от этого. В дневную смену перерыв - 1 час на обед. Естественно до 8 вечера вы проголодаетесь и начнёте что-то кушать, может и на стойке, что делать конечно запрещается. Во время ночных перерывов (1ч15мин) отдохнуть практически негде, люди во время ночного перерыва в комнатах отдыха спят на стульях, на коробках, на полу, в общем как гастарбайтеры. Руководству просто наплевать. Если вы живете в Москве и хотите ездить сюда на авто, то приготовьтесь к ремонтам. Парковка для сотрудников вся платная, кроме парковки у call-центра. Но доехать до неё то ещё приключение, подобие дороги и весь маршрут напоминает Трофи рейд или Ралли Париж-Дакар. Как итог: порванные бампера, отвалившиеся глушители у автомобилей сотрудников. Зимой, естественно, дорогу никто не чистит и территорию парковки не убирает. Зимой ледяная колея, кругом грязь, снег, лёд, в общем полный мрак.
Резюмирую: если вы живете в Москве, цените себя, своё время, нервы, здоровье, то этот концентрационный лагерь не для Вас. Это унизительно. Такая "работа" скорее подойдёт для того, чтобы показать вашему молодому оболтусу как трудно зарабатывать деньги и что его ждёт, если не будет учиться.
Вася
27.05.2021
Белая зп
Какие-то соцльготы
Компания - один сплошной недостаток.
Начнем с отдела кадров. Там сидят молодые девушки (если их можно так назвать) и строят из себя пуп земли. Позволяют себе подшучивать над людьми, прямо в их присутствии, думая, что человек ничего не понимает.
Начальники, могут начать кричать на подчинённых матом. Видимо, на должности начальников подбирают своих (родственничков, знакомых). А они в свою очередь, не боясь последствий, позволяют себе все, что захотят.
В компании нормы морали просто отсутсвуют.
В общем никому не советую это сборище гадюк, которые там друг друга пытаются сожрать.
Если у вас есть, хотя бы какпля уважения к себе, то вы там долго не проработаете.
Если у вас опыт работы в компании Аэропорт Шереметьево и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.