04.04.2018
В компании " Мир станочника" я работаю уже второй месяц. Что могу сказать:
По приходу в компанию весь коллектив дружелюбно встретил меня, коллеги активно помогали влиться в рабочий процесс. Мой руководитель проводил много различных тренингов и поясняющих встреч по работе. В компании проводятся различные обучения и тренинги, как связанные с работой, так и нет. Это весьма меня впечатлило и, думаю, что именно благодаря такому подходу менее чем через месяц я начал активно работать и вник в процесс.
Коллектив дружный, общительный. Больше всего нравится, что все руководители общаются с сотрудниками на равных, нет никакой иерархии. Пока не наблюдал никаких конфликтов внутри коллектива компании.
Сам я еще студент, поэтому время от времени нужно посещать свое учебное заведение. Никаких проблем с пропуском работы не возникает, так как начальство с пониманием относится к данной проблеме и отпускает меня в нужный мне день.
Зарплата выплачивается вовремя, никаких задержек.
Заметил, что, к сожалению, поток кадров достаточно большой, ибо не все справляются с поставленными задачами (не то чтобы дают что-то сверхъестественное, просто такова специфика данного направления бизнеса).

В целом, если хочешь работать и зарабатывать, то вперед!!!

Сулейманов Ахмед Абдулманафович
инженер-технолог поддержки продаж
Из минусов:
На самом деле это даже не минус, а скорее моя лень, но от метро до офиса топать минут 15 )
Второе: на днях сломалась кофемашина....печальобида.
Третье: пока не в курсе перспектив карьерного роста выше должности ведущего инженера.