25.01.2023
Зарплата полностю белая, есть хорошие возможности расти в компании, руководство адекватное всегда идет навстречу, есть корпоративные скидки что тоже приятно.
Отсутствие ДМС
03.01.2023
Читал отзывы год назад перед трудоустройством - сейчас понял что писали их новчики в профессии или просто те кому везде всего не хватает. Нормальная компания
Не обнаружил
Ольга
08.12.2022
Белая ЗП, доброжелательный коллектив, интересная, не однообразная работа (бухгалтерия), возможность узнать изнутри бизнес-процессы в транспортной компании.
Пока не видела.
10.10.2022
Водителей нормально контролируют и помогают в дороге. Бесплатно кормят, прислушиваются к мнению водителей. Получка как и везде, не больше не меньше
Тяжеловато научиться экономно водить, но ко всему привыкаешь и к разным машинам тоже. Минусов больших нет, работаю и другим советую.
15.09.2022
Обещают оплатить штрафы за нарушение режима труда и отдыха. Врут не оплачивают.
15.08.2022
первое впечатление - хорошая контора, всё болие менее понятно и прозрачно. Отработал первую вахту, всё что причиталось выплатили вроде. есть пережоги из-за быстрой езды, но инструкторы поясняют как их избижать.
в прилажении рабочем маленькие иконки и подписи иногда сложно разглядеть без очков - надеюсь поправят.Некоторые вопросы непонятно с кем решать, так что приходится разбираться пофакту. Коротких рейсов больше чем длинных, но если просишь вроде дают по длиннее маршруты
04.08.2022
Нету
Зарабатываешь получаешь половину от заработоного,лишают за всё и непонятные пережоги.
25.11.2021
- Белая ЗП
- Отличное ДМС (но страховые компании постоянно меняются)
- Пицца по пятницам и другие праздничные плюшки
Работала в технической поддержке Монополии (Fortis). В договоре позиция указана как дневная, но график подразумевал и ночные смены, которые НЕ оплачивались согласно ТК РФ.
В зп отсутствует какая-либо индексация. За 2,5 уровень остался тот же, что был в начале.
Работа же подразумевает такой диапазон задач, что некогда отойти в туалет.
Руководство выделяет недостаточно ресурсов для размеренной нагрузки. А те, кто приходит устраиваться, в большинстве своем проваливают испытательный срок, столкнувшись с бешенным темпом работы. Начальство при этом отводит в сторонку и внушает, что "если не начнешь справляться с нагрузкой прямо сейчас, тебе придется уйти". Также имеет место быть сравнение с другими сотрудниками, что абсолютно не мотивирует стараться.
Баланс личной жизни и работы здесь невозможен.
Спихивают задачи, находящиеся в зоне ответственности других отделов, что тоже немало говорит об отношении работодателя.
После увольнения только закрепилось впечатление, что там держат лошадей, на которых будут пахать.
22.10.2021
Платят во время, всё по белому, всё адекватно
нет заездов домой, график 30/30 был
30.08.2021
Никаких
Работая месяц зарабатываешь 10000 вместо обещанных 95000 не сгораемых. Лишают за все.... И не найдёшь правды. Никому не советую такую работу, дома не находишься по два месяца, в итоге после всех вычетов получаешь тысяч 20000. Просто ужас....
26.06.2021
Каждое обещание ложь. Вычеты каждый месяц за всё о чем и подумать нельзя... Работа по ночам рейсы короткие сроки сжатые спать не дают постоянные звонки координаторов... Одним словом мошенники и правды не добиться
03.06.2021
Стабильно выплачивают зп и премию за перевыполнение нормы в операционно бухгалтерии
Норма сверх большая, премия маленькая, очень большой объём работы, работа за нескольких человек если в отпуске и т.д Без каких либо доплат ! За спасибо! Нет развития сидят глупые малообразованные сотрудники которым просто нравятся деньги а по факту не заболтают, а остальные сотрудники в их подчинении работают даже до ночи что бы из премии не было вычиток и хоть какую-то лишнюю копейку заработать
24.02.2021
Нет достоинств
Постоянно удерживают обманывают с зарплатой больше 20000 не платят. Ни от кого правды не добьёшься. Не фирма а полная херь. Не теряйте свое время и не устрвивайтесь в эту фирму.
17.02.2021
Официальная заработная плата всегда во время, соц. пакет.
Можно приходить во сколько хочешь ни кто не контролирует т.к. начальник находится в Самаре.
Перед трудоустройством прошел собеседование с сотрудником по персоналу если вкратце на испыт. срок оклад 35 000 3 мес, после 26 000, + с первого дня мотивация с каждой заявки со своего транспорта 300 р, с наемного 500, в среднем сотрудник филиала Екатеринбург зарабатывает от 60 до 90, условия шоколадные и я согласился.
2е собеседование с будущим начальником Кравченко Михаилом который задал пару вопросов где работал и чем занимался ни чего конкретного.
Далее поступило приглашение на почту типа вы прошли конкурс по данной вакансии логист (региональный специалист по управлению ресурсами компании -так называется должность внутри компании).
Поступил звонок от hr специалиста - но "конкурс" только слова, сложилось впечатление что берут всех подряд.
Приступил к работе как такого обучения в компании нет, дают стопку бумаг с инструкциями, сиди читай и самостоятельно обучайся методом тыка, ни кто не поможет ни начальник из Самары который сразу же дал понять к нему не нужно обращаться.
В офисе работало 3 сотрудника Сер.гея и 3 новеньких вместе со мной.
Сер.геи это сотрудники которые давно работают и всех новеньких воспринимают как конкурентов, поэтому помощи нет абсолютно ни от кого.
Суть работы филиала в том что есть собственники рефов с которыми заключены договора могут зайти на платформу монополия.online и забрать заявку, которую менеджеры монополии забирают с торгов. Направления стандартные только из Екатеринбурга и Перми - в сторону Челябинска, Магнитогорска, Уфы, Тюмени и Новосибирска редко бывает Москва и тп.
С 90% перевозчиков (прямые собственники ООО и машин) по существующим направлениям договора уже заключены, 10% не хотят работать с монополией или не проходят СБ.
Новым сотрудникам нельзя отдавать заявки перевозчикам с которым заключил договор или если договор заключен в другом филиале, но за последние 3 месяца перевозчик ездил с кем-то из логистов в филиале.
Т.е по сути заявок куча, долгожители филиала скидывают рассылку по перевозчикам, те в свою очередь забирают груз с платформы и все на этом работа логиста логиста закончена.
Новенькие же должны прозванивать АТИ, вносить комментарии и заключить договор с перевозчиком, в день совершать не менее 50 звонков, если учесть что новеньких логиста 3е, то всех перевозчиков мы обзвонили за неделю, потом были повторные звонки на которые тебя уже начинают посылать "далеко" полный идиотизм.
За ноябрь месяц 2020 я сделал более 1000 звонков закрыл 1 заявку и заключил один договор, это ппц в один из дней я сделал 10 звонков так как было мало заявок да и ати вся прозвонена, на следующий день мне пишет "руководитель" Кравченко Михаил, уважаемый Егор ты уволен, пиши заявление по собственному или уволим по статье так как вчера ты сделал мало звонков че за бред??? Я не стал возражать и написал заявление.
Очень интересно было наблюдать как моего перевозчика начали делить старые сотрудники Сер.геи.
Новому сотруднику заработать в данной компании практически не реально.
Обман HR оплачиваются заявки со своих и наемных машин - своими машинами занимаются сотрудники с Питера, они и получают за них зп, рег.специалист занимается только наемниками.
"Руководство" только в кавычках и на бумаге, для проведения собеседований и увольнений.
Коллектив Сер.геи - этим все сказано.
31.01.2021
Зарплата вовремя
Отработал три вахты, зп мизерная, не белая, штрафуют за все, сходил на восток удержали 25000 тыщ за пережог, и уволился не советую!
02.12.2020
Зп врвремя.
Все остальное
05.10.2020
Говнополия
Не компания, а полная туфта, они абсолютно не ценят человеческий труд, им пофиг на человека как сущность, главное выжать из него все соки. Из за огромного количества приезжих они готовы пачками людей перебирать и этого нисколечки не стесняются, поэтому в качестве надежного работодателя даже не рассматривайте. На собеседовании вам конечно будут говорить, что все это расширение штата, но ни слову не верьте, КИДАЛОВО. В отделах тоже одни мрази работают, успевают умничать, сами улыбаются, а по факту ничего из себя не представляют
10.07.2020
Хорошие водители
Обманывает топливный отдел, который наживается на водителях
действующий сотрудник
26.06.2020
Своевременная выплата зарплаты , на этом всё .
Уважаемая Эльвира , если хотите узнать всю правду , напишите мне в электронке . Почти всё сказанное выше - правда ,
Евлампий
08.06.2020
З. П вовремя
Карьерного роста нет.
В компании топливный отдел работают ворюги обобрали всех и компанию и водителей.
Сел на гзд камаз на нем и останешься.
Работают по хорошим рейсам только приближенные.
При перемене авто другому водителю учитывают царапины от груза в нутри будки+от веток с наружи все с вашей З. П.
Набирают водителей пачками авто нехватает, водители увольняют я дожидаясь авто 2 месяца.
А те кто работает ставят невыносимые условия труда РТО что это не незнаю.
Персонал нужно менять засиделись ожирели.
В автомобилях нету холодильника печку нельзя.
Нормы летними ставят ещё снег лежит а норма уже лето.
Топливный отдел воры.
До руководства достучаться трудно но можно.
А и инструктора тоже вам привет олени
25.03.2020
нету.
тока техника хорошая а платят как будто на полуторке работаешь
03.02.2020
Компания для лохов . Кто себя не уважат ходите не верете попробуйте
21.12.2019
Вовремя зп , фрукты, напитки, корпоративы.
Сплошные нарушения ТК РФ, начиная от ненормированого дня, неоплачиваемых суббот и заканчивая вынуждением покупать собственную продукцию, т.к. за не выполнение планов, просто не пускают на базу, оплачивать за свой счёт медосмотр, работать в праздничные дни за 900 р. В общем просто рожи оху...ие. Трудовой инспекции на них нет и налоговой, откупаются ссуки,
02.12.2019
не заметил
Обещанную зарплату не платят. даже не соизволят объяснить по какой причине не вся зарплата
30.11.2019
Не успел найти.
Отношение как к рабу, причем провинившемуся!
Накатал почти 14 т км за месяц, получил 33 т.р.
Остальное удержали за вредность???
Все отзывы кроме откровенно лестных,Правда!
Читал до трудоустройства, не поверил.
Процветания вашей компании....
Если у вас опыт работы в компании Монополия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.