06.09.2023
Их просто нет и не может быть.
Мосгортранс Москва, не умеют распределять заявки на ремонт, из-за чего прлисходят постоянные конфликты. Технари и автоэлектрики делают свою работу вовремя. Но мх тупо заваливают по 10ть заявок на дню, где они физически ничего не успевают, а мосгортранс не умеет совершенно составлять заявки и маршрутизировать заявки по времени. Скотское отношение к людям и технарям со стороны всех главных мастеров.
Зарплата сдельная мизерная. Не стоит тратить своё время на эту контору, нет условий нлрмальных для работы. Мосгортранс за 30оет так и не научился работать.
Мир труд май
21.02.2022
Зарплата во время
Начальству МОК 4 просто наплевать на всех,даже между с собой не ладят.ни чего не хочет делать,премию зажимает и снимает не объясняет причины.людям обещают 60000₽,а на самом деле 34000₽ 36000₽.народ тебя не навидет за то что ты работаешь контрой,агрессия со всех сторон,как со стороны начальства так и от пассажиров и водителей,постоянное напряжение.места для питания и отдыха так же трудно найти.уволиться целая проблема.одежду нужно сдать за все года которая пришла в негодность и сроки службы вышел давно, приходиться ездить несколько раз чтобы забрать документы.замбухгатер Клеева *xxxxx* на работе не появляется, документы не кому не отдает, приходиться ездить с другого города.люди увольняются не из за хорошей жизни.не благодарная работа.короче жесть,не ходите не ходите люди в Мосгортранс работать!!!!!
21.12.2020
Зарплата во время
Не ремонтируют автобусов и ужасная условия труда и водители читается как негр на 17 век
Доброжелатель
24.10.2018
Стабильная "белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, на этом все
Хотелось бы написать о "прекрасном" руководстве Краснопресненского Трамвайного Дело, где происходят какие-то чудесные вещи и ощущение, что работаешь не на государственном предприятии, а в Королевстве Зазеркальном, где Чечурин Николай Анатольевич - король, Воронина Елена Владимировна - очередная фаворитка, т к прошлая фаворитка ушла с дистанции в декретный отпуск от того же Чечурина, на подмоге у Чечурина услугами Ворониной активно пользуется БДэшник Прокудин Сергей Сергеевич.И вот эта святая троица почему то решила, что Трамвайное Депо их личные владения, где не работает КЗОТ РФ, а они устанавливают свои законы, а именно: водителям, попавшим в аварию приходится выплачивать им баснословные суммы за вагоны, которые вообще-то застрахованы. Не вычитами из зп, а наличными им в карман. В случае ДТП даже когда ГИБДД выдает справки о невиновности, с водителей снимают премии, отправляют на переаттестацию. Воронина Е В пока усиленно следит за водителям, не успевает отслеживать просроченные водительские удостоверения, однажды был вопиющий случай, что на работу приняли водителя лишенного прав, работал он так 1.5 года, т к ее земляк, тоже из Ульновска, и работал бы дальше, пока не попал в ДТП. Но видимо ей некогда заниматься своими прямыми обязанностями, т к прямо в рабочее время нужно закрываться в кабинетах, то у Чечурина, то у Прокудина , а все депо вынуждено наблюдать эту Санта Барбару на работе. Это конечно их личная жизнь, но на то она и личная, чтобы не была на всеобщем обозрении. Катастрофическая нехватка водителей, увольняют по причине личной неприязни,состояние подвижного состава Чечурину отслеживать некогда, на первом месте бурная личная жизнь, происходящая на рабочем месте, поэтому наши дорогие пассажиры мерзнут на остановках, пока нашим руководителям "жарко"
Александр Платонов
24.10.2018
их не было и нет
Работал в АХО завода СВАРЗ гуп мосгортранс. Начальник Киселев Александр Сергеевич является полным непрофессионалом своего дела, постоянно хамил и заставлял выполнять дополнительные виды работ, когда я ставил вопрос о том, что нужно оплачивать эти доп. работы , он приходил в ярость начинал оскорблять и ругаться трехэтажном матом. Кроме того людей в АХО не хватало и приходилось еще выполнять работу за них. Никакой спецодежды мне не выдали почти за год, который я там отработал, даже перчатки приходилось выбивать с боем! Но! Главное Киселев постоянно ВЫМОГАЛ у меня деньги! Грозил, что у меня будут проблемы, если не дашь определенную сумму, что жаловаться бесполезно, тебе же будет хуже. В результате травли с его стороны пришлось уйти. Киселев, же окружил себя алкашами, с которых теперь берет дань, все нормальные люди ушли. Надеюсь вышестоящее руководство Мосгортранса обратит на это внимание!!!
31.08.2018
Нету
Сплошь во всём
14.08.2018
Социальная.пакет график работы
Не перечислить
12.07.2018
Зп вовремя. Полный соцпакет
Водителя автобуса за человека не считают. Воспринимают как раба или скот. Постоянно пытаются лишить части зарплаты под видом 1000 предлогов.
08.06.2018
Все улыбаются, вежливые, но что дальше - непонятно.
Курманов Юрий Алексеевич оперативно сориентировал на собеседование. Думала, напрямую с руководителем буду говорить, хоть не будет пустых разговоров. Ан нет. Снова менеджеры !
Пришла на вакансию "Администратор в Учебно-курсовой комбинат" (з/п 24 570 руб. до вычета НДФЛ). г. Москва, м. Нагорная, ул. Криворожская, д.6
На собеседовании, конечно, не было глупых вопросов, почему я долго не могу найти работу или почему мне приглянулась вакансия Администратора. Я лишь ответила, что по специальности "Экология и природопользование не могу найти работу из-за безответственного отношения как работодателей, так и непонятно из-за какой схемы работы того или иного учреждения - зовут на собеседование и обещают перезвонить, а то и вовсе шлют в неизвестность".
Здесь же не дали однозначного ответа. Просто записали мой номер, где работала и училась.
А дальше молчание.
Была на собеседовании во Вторник (5 июня).
Работодатель, с кем созванивалась для собеседования, мужик вечно занятой, вечно на совещаниях, поэтому проводила собеседование то ли помощница, то ли не знаю кто.
20.02.2018
практически нет
все совсем мрачно, с каждым годом все хуже и хуже, зарплата все меньше и меньше
25.10.2017
Белая зарплата, бесплатный проезд
Работал автослесарем в сервисном центре,работа ад.По графику рабочий день с 8.30 до 20.00. По факту редко когда уходили с рабочего места раньше 21.30 при этом переработки тем кто выбрал лимит не оплачивались.Начальник господин Устаков редкосный упырь,с подчинёнными общается исключительно при помощи лужёной глотки,и угрозы увольнения по любому поводу,постоянно громкогласно и прилюдно оскорбляет и унижает сотрудников,которые находятся в его подчинении.Далее что касается самой работы.Инструменты вам придётся приносить свои,не выдают практически ничего! На всю ремзону два пневгайковёрта для откручивания колёс,и за ними постоянно очереди так как в ремзону входит одновременно около пятнадцати автобусов(за смену проходит около сорока) и практически со всех надо снимать колёса задней и средней оси.Заставляют нарушать регламент например тормозные колодки запрещают менять пока накладки толще двух мм да и много прочих нарушений.Работа идёт не на качество ремонта а на количество пропущенных автобусов соответственно и премия начальства .Работа в постоянном стрессе,идёшь на работу и не знаешь наорут на тебя сегодня,уволят или просто не заметят
04.04.2017
Белая зарплата,оплачиваемый отпуск и больничный.
С каждым годом ухудшение по всем параметрам.Урезается премия,не выплачивается 13-я.Новое руководство("Служба движения" Мосгортранса)ещё "лучше" старого.Если пришёл не по блату и не умеешь лизать ж...,то полное отсутствие перспектив в карьерном росте или хотя бы в повышении зарплаты.Более того после 20 лет работы могут выкинуть по сокращению на помойку если приходит новое начальство,а ты оказался не "своим".
04.02.2017
Их просто не существует
Сплошные !!!!
07.02.2015
за версту не видать там ничего положительного, на такие условия даже чурки не идут уже работать
Как говорится театр начинается с вешалки,а организация со здание. Так вот здание это такое впечатление что строилось из того что попадется под руку на ближайшей помойке, внутри ремонта уже со времен первой мировой войны не было. Ну далее про персонал. Директор этого парка тупой чурка с аула который по русски с трудом два слова связать может. Интересно кто таких тупых баранов туда ставит? Ну его чудная женушка Шарипова - тупая злобная *xxxxx*, хамка и неадекват, пристроившаяся по блату начальником отдела кадров. Но с ее культурой и образованием работать только начальником свинарника в самый раз. Так что за версту советую обходить эту помойку
27.01.2015
Рядом метро. Больше положительных сторон в этой службе нет.
Коллектив ужасный, бардак полный причем как в ' офисе', так и на станциях. За спиной шепчутся. Фуууу клубок змей.
06.03.2012
Стабильная белая з/п, в большинстве своём - отличный коллектив (правда, честно скажу, не молодой - в основном это взрослые и пожилые женщины), полезный опыт - если собираетесь работать в этой сфере, возможность обучения за счет компании в хорошем вузе, полное соблюдение тк - все возможные отпуска (включая учебный и др.), больничные, мед.страхование и прочие "пироги" работы на государство, какая-никакая индексация раз в год, 13 зп, в некоторых отделах очень мало работы.
Полное отсутствие перспектив (кем пришли, тем и уйдете), низкая зп, в некоторых отделах - текучка кадров. На время обучения - удобная работа.
Лиза Минашкина
30.01.2012
я считаю что если заменить всё начальство, убрать половину правил которые предусмотрены парком то работа будет супер
Начальство полное *xxxxx*!!! Слесаря лентяи полные которые *xxxxx* ничего неделают,склад нищий запчасти пропали, дадут б\у то это значит ты будеш работать и иногда и обратно твоё ставят и говорят и так сайдёт, пол парка новых автобусов пол парка нет так как начальники и тд требуют денег в районе 15 000р чтоб получить его а потом находят статью и увольняют
11.01.2012
Все зашибись если ты сын там чей то,или подмазывать всем подрят-Нарядчице,начальнику колонны слесарям..Или отработать лет 10 как лось...Реально можно получить в месяц 55 штук..Если можешь и хочешь пахать с 3-мя выходными в месяц.. и хватит здоровья спать в сутки по 3 часа..и не хавать..
Обещают зарплату от 35..На самом деле за полный месяц получил 25..Работал на 2х сменке,через день..Утром уходил в 4 утра и приходил 23.30.Следующий день всегда спишь как убитый.Оказывается надо было нюхать коку и выходить работать без выходных чтоб заработать более 35 как обещали.Чтоб получить нормальный или новый автобус-Забудьте!Попашите годок другой на дровах...Ваш бог там,если кто захочет туда-это нарядчица.. Подмажь и получишь хороший маршрут,хороший выход и тд..Я не говорю уже о штрафах которые распечатаны на 3 листах А4.Воровство в парке-вам и не снилось..Все надо носить с собой. Короче там нормально только приезжим из ближнего зарубежья..
Если у вас опыт работы в компании ГУП Мосгортранс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.