24.08.2022
надежный работодатель, стабильные и своевременные выплаты зарплаты, нравится что есть своя столовая, в которой вполне приемлемые цены, можно вкусно и недорого покушать, для приезжих предоставляют общежитие. Трудоустройство все официальное, полный соц.пакет, даже за медкнижку платить не пришлось, эти расходы взял на себя работодатель. Нравится, что для сотрудников есть система скидок на продукцию, многие колбасы домой покупают, я не исключение) Коллектив нормальный, общий язык найти можно.
за год работы не обнаружил
16.03.2022
Руководитель компании деспот и экслуататор, считает людей станками или роботами, но точно не людьми. На одного человека приходится объем работы троих, а платят слезы.
Очень много тупых правил, которые не относятся к работе.

Руководство так и ищет на чем тебя поймать, потому что за любой косяк-штрафы.
Постоянные удержания из дохода, или могут вообще перевести выплату на серую.
Все нормальные люди уже давно ушли, работают чурки, те кто нуждаются в деньгах и полные бездари которых в другом месте не возьмут.
29.11.2021
Работа очень нравится, рядом с домом. График отличный. Зарплата всегда вовремя.
Побольше внимания со стороны руководства.
25.11.2021
Мне очень нравится вахта. А также предоставляют бесплатно общажитие. Зарплату дают вовремя.
Питание однообразно, но вкусное
25.11.2021
Оформление официальное , зарплата всегда вовремя на карту. Проживание на территории , ездить ни куда не нужно и деньги не тратишь.
На производстве холодно 5 градусов , сыро
24.11.2021
Стабильно платят ЗП, не задерживают, хороший заработок, график по согласованию, территориально удобно, обучают и еще за это тебе платят.
Есть карьерный рост.
Строгое руководство, строгие стандарты, целый день на ногах.
24.11.2021
Хорошая зарплата. Стабильные выплаты 25 и 10. Зп белая.
Ругаются если кушать сосиски в термичке
24.11.2021
Забота о сотрудниках, своевременные выплаты, карьерный рост.
24.11.2021
Современное оборудование, работать на нем одно удовольствие, руководство строгое, но лояльное и понимающее, кормят вкусно льготное питание 30 рублей обед, первое, второе, салат и компот
Работы много, но за неё платят
23.11.2021
Работаю на производстве более 10 лет. Свою работу люблю и полностью отдаю себя работе! Считаю, что задачи и проблемы есть везде, но только на таких крутых заводах как Мясницкий ряд, все задачи решаются легко! Почему? Потому что каждый сотрудник нацелен на достижение результата, мы не приходим работу работать! Мы приходим выпустить качественный и безопасный продукт, а самое главное - самый вкусный продукт, который будет рентабелен и востребован!
Завод современный! Оборудование - лучшее, новейшее! Работать на таком - одно удовольствие!
Очень важный момент - когда приходит новый сотрудник, к нему относятся очень внимательно, бережено, лояльно! Обучение новых сотрудников ни на одном заводе не проводится с такой ответственностью и любовью!
Заработная плата ОТЛИЧНАЯ!
Питание в столовой СУПЕР!
Руководство - строгое, но справедливое и понимающее!
Если Вы надумаете стать частью крутой команды профессионалов - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
За 10лет не выявил!)
17.11.2021
Добрый день. Своевременная оплата труда. При возникновении затруднительных моментов выходе работы, оперативно помогут и подскажут.
Увеличить перерыв на обед.
05.11.2021
Столовая! - на высшем уровне.
На половину - дурдом...
02.11.2021
Зарплата 2 раза в месяц белая, сумма выходит всегда выше среднего
Работы много, ещё больше инструкций, которые необходимо выполнять
Как в армии, всё должно быть по Уставу
Для того чтобы нормально зарабатывать нужно работать, как в любой большой организации
Если у тебя есть не стандартный вопрос, приходится ждать решения, напоминать
26.10.2021
Удобно что место подбирают рядом с домом, зарплата вовремя на карту 2 раза в месяц, отпуск, больничный
Особого негатива нет, ко всему можно приспособиться
20.10.2021
Работаю в Одинцово.
Мне приятно работать в этой компании: хороший кол-в, официальное трудоустройство , белая з.п, карьерный рост, расширенный соц.пакет, корпоративная развозка, питание и многое другое.
Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень, чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
их не увидела
20.10.2021
Я работаю в компании уже давно, более 6 лет. Меня все устраивает, самое главное это-заработная плата, которая выплачивается вовремя и без задержек. Работы конечно много, так как уровень в нашей компании высокий, я отдаюсь полностью своей работе, за что получаю благодарности и деньги. Всегда можно договориться о графике работы, можно работать без выходных, если нужны деньги, а потом уехать домой. Бывают конечно разногласия в работе, но это как и везде, везде свои правила и им нужно следовать, еще большой полюс, что в компании обучают, проходим постоянные тесты, узнаем много нового. Есть минусы, но это условия компании , что должна приходить за час до открытия торговой точки, независимо, что я работаю давно и могу выполнить свою работу быстро и качественно. Вообще рекомендую всем , кто ищет работу, если, кто не хочет работать, то он будет бегать с одного места на другое, всегда искать минусы.
не вижу
07.10.2021
В компании работаю 2 года. Устроилась, т.к. привлекла з/п (денег не было даже для прохождения мед.комиссии, а тут получение мед.книжки оплачивает компания) и трудоустройство официальное (т.е. никаких серых/чёрных выплат в компании нет. КОМПАНИЯ БЕЛАЯ! Абсолютно все официально! Нужна была справка 2ндфл для кредита, получила, и там были указаны и оклад и премия
Я серьезных недостатков в компании не вижу. Да, для того чтобы нормально зарабатывать нужно работать, но так везде. Здесь есть гарантия, что получишь всё что заработала, а это самое важное!
05.10.2021
Стабильная и достойная зарплата 2 раза в месяц. Отпуск и больничные оплачивают. Халявы тут нет, но если ты реально хочешь заработать то здесь это возможно. Руководители ЛМ всегда на связи, всегда объясняют если есть вопросы.
не обнаружила
30.09.2021
Работал в мясницком ряду 2 года, пришлось уволиться из-за переезда. Остались только хорошие впечатления. Предоставляют льготное жилье находится на территории производства, питание в столовой, зарплата без задержек, оформляют официально.
Интенсивная работа
30.09.2021
Зп всегда вовремя ,удобный график ,все официально, рядом с домом,отпуск,больничный очень довольна ,платят выслугу лет раз в год
Не заметила
Елена Сергеевна
24.09.2021
Общага бесплатная, оплата в белую, возле дома
Работать приходится много, активно продавать
24.09.2021
Думаю, скорее понравилась работа. Переехала из региона недавно, тяжело в начале было, но инструктор хорошая научила. Девочки из других магазинов и по 70-80 зарабатывают, я пока план так не выполняю. ЗП белая, общежитие дают бесплатное.
Конфликтные покупатели, нужно выполнять план и делать допродажи, вобщем активность нужна от продавца, не каждому подойдет.
24.09.2021
нормально платят и вовремя, а что еще по сути надо
график на любителя, неделю работаешь или сколько там, а потом неделю отдыхаешь, ну и в телефоне целый день не посидеть, постоянно нужно что-то делать
24.09.2021
Устроилась в прошлом 2020 году, работаю в Москве. Была стажировка неделю, всему научили и показали. Оплатили за каждый день. Сейчас работаю сама, рядом с домом, мне удобно время на дорогу не тратить. ЗП белая, что важно для банков.
Тяжело по 12 часов работать, ну а где сейчас легко и чтобы платили. Если есть вопрос менеджер отвечает.
22.09.2021
Важно , что оформление сразу по трудовой. Общежитие на территории , ездить ни куда не нужно. 5 минут и ты на работе
Работа постоянно на ногах
Если у вас опыт работы в компании Мясницкий Ряд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.