Дмитрий
12.04.2016
Спасибо огромное за трудоустройство! Прочитал, что тут пишут , могу сказать одно-ОНИ ПОРЯДОЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! Впечатления от компании только положительные. Первый раз встречаю таких замечательных, общительных и открытых людей. Я считаю, что в наши дни и наше время и в нашем сейчас положении это больше чем супер! Платят даже в кризис - хорошо вовремя без задержек каких-то! Поэтому меня всё устраивает! Рад, что работаю в такой стабильной надёжной и профессиональной компании!
Олег
12.04.2016
Работаю в этой компании по сегодняшний день, все усьтравивает, женушкка довольна что приношу хорошие деньги в дом!! Всем советую! Молодцы девчата что предложили мне работу, так бы и сидел дома зарабатывая копейки!!!!!!!
Анна
11.04.2016
Фирма Невани.Работаю здесь уже очень давно и не собираюсь уходить .Персонал хороший - молодые все, веселые, понимающие.. Перспективы профессионального и карьерного роста, хороший коллектив, грамотный и профессиональный руководитель.
Недостатков не вижу ,в своей работе
Виталий
16.03.2016
Работаю в этой компании очень длительное время, никогда никто не кидал, всегда рассчитывают по сравнению с другими компаниями, все это лажа что вы здесь пишите, попробуйте поработать а не заниматься херней, будьте мудрее и умнее.
Так таковых здесь не наблюдал.
Мария
15.03.2016
бегите отсюда быстрее
(подбор персонала).Выплаты с задержками дней так на 10 минимум вечные судебные разбирательства у компание, высокая текучка кадров,больше 2ух месяцев никто не задерживается, либо увольняются или их увольняют, зарплата с учетом ндфл 23 тыс рабочие так же страдают, вкалывая в совковых цехах на древних станках по 12 часов. при этом получая так же как они получали бы в больших городах.
Сергей
09.03.2016
Я работал в это компании пол года.Работал на ТВСЗ крановщикоом и если бы компания не ушла с завода я бы работал и дальше. Меня все устраивало. И платили нормально и с подработать можно было перед отъездом домой.А самое главное коллектив был ОТЛИЧНЫЙ,вмести работали вмести отдыхали. Да были минусы но это как и в любой компании.З\П платили и платили нормально.И выдавали не в цеху как это делают сейчас в КАДРОФФ а выдавали в общежитие по сменно. МНЕ НРАВИЛОСЬ!!!!!
Как я уже писал минусы есть как и во всех компаниях Но плюсы на много перевешивают минусы!!!!!!!!
Костя
27.02.2016
Вообще нету
Уважаемые люди устраивабщие в эту шарашкину контору, если вам будет звонить *xxxxx* евгения пошлите ее сразу, если. хотите
Олег
06.02.2016
Работал а Тихвине в 2015г,с апреля по июль,что обещали по зарплате отдали,вышел на работу в первый день приезда. К сожалению стропальщиков с завода убрали,съездил бы ещё.
выдают б\у спецовку,хотя можно понять
Николай
14.01.2016
Кризис в стране, хуйли вы тут болтаете, я лично наоборот держусь за работу и все устраивает, по сравнению с другими заводами, нормальная работа,!! Как обиженые бабы ведёте себя, все выплачивают! Не хотите работать за вашу лень платить никто не будет.
Нету недостатков, только ныть наш народ может, вот и все.
Евгений
14.01.2016
Отработал на Балтийском денег нет.У фирмы НеВаНи серьезные проблемы с финансами либо они бонально мошейники.Обходим стороной их,и в инспекцию в инспекцию по труду.
Андрей
13.01.2016
Мягко стелят,,,,,,ну дальше знаете.
Задержка по заработной плате 2 месяца.Сейчас 13.01.2016.г они еще не дали за ноябрь прошлого года.На Новый год не дали ни копейки.Тариф урезали на 40 рублей после месяца работы-мотивируя тем что в стране кризис.Звонили вчера два раза,говорят деньги мы вам перевели,только на счету как не было поступлений так и нет.Работал на Балтийском заводе.Я там такой не один,вся вахта,делайте выводы мужики.
Андрей
22.12.2015
Нет в этой компании никаких достоинств.
Врут на каждом шагу. Зарплаты не дождешься. Все путевые отзывы пишет сам директор со своими девочками. Люди не верьте ни одному слову что вам пообещают. Оштрафовали ни за что да еще и зарплату не отдают ПОДОН....ки
14.01.2015
Хорошая фирма нечего не могу сказать плохого, компания уже много лет на рынке труда, я сам про работал не одну вахту всем доволен и оплатой условиями, в связи с грядущем кризисом в стране работая в этой фирме не пропадешь на хлеб можэно будет заработать!!!!!!
!!!!!!!?????
05.08.2014
???
Все отзывы заказаны, был я на вахте от этой компании, до сих пор не вернули трудовую, за проез не оплатили, за 2 месяца работы сварщиком получил 27. Вместо обещанных 100.
17.12.2013
8-(3532)77-86-53, 77-16-60 - телефоны госинспекции труда Оренбургской области. Мы обратились туда по поводу невменяемого поведения работодателя ООО Континент (оно же ООО невани под руководством валерия нефедьева). госинспектор Алексей Петрович провел проверку и выявил ряд нарушений, в том числе, что отдел кадров потерял трудовую книжку, якобя выслав ее работнику простым письмом. Также нефедьеву было сделано предписание выплатить моему супругу компенсацию за неиспользованный отпуск. Нефедьев должен сделать это до 26 декабря. Если вас тоже обманула эта компания мошенников, высылайте свои заявление и трудовой договор с жалобами на континент или невани на электронный адрес госинспекции оренбургской области - git-056@yandex.ru. Нам не удалось доказать, что супруг работал в этой компании не один месяц, а два, просто трудовой договор заключили с ним на месяц, а весь следующий месяц тянули со сроком, кормили обещаниями. И когда второй месяц закончился, ему просто сказали, что вы у нас тут впахивали на общественных началах. Давайте вместе бороться официальными способами с такими невменяемыми работодателями. Если количество жалоб в госинспекцию будет носить массовый характер, то предприятие за утерю трудовых книжек будут штрафовать как юрлицо на 50 тысяч рублей,а не просто работника отдела кадров на 5 тысяч рублей.
Если у вас опыт работы в компании НеВаНи и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.