Дарья
19.04.2024
Озон радует вот уже третий месяц. Устроились с подругой на пару. Нравится обоим. Офис удобный. В центре. Все, что необходимо, есть. С собой не надо ничего носить или покупать. Зарплата платится строго. Хорошая возможность удваивать зарплату за счет премии.
---
Нина
18.04.2024
1) Удаленка с первых недель как выходите. 2) Работа интересная и навырост. Не заскучаешь. 3) Отношения рабочие, поддержка гарантирована как и обучение.
1) Оформляют по ГПХ вначале. 2) Бонус побольше бы сделала.
Эдик
17.04.2024
Да неплохие условия. Робу дают, склад нормальный, автобус возит. Трудоустройство в штат. Есть социалка не большая.
Все нормально.
Павел
16.04.2024
Нравится, что все оформляется официально. Без всяких испытательных или переводов на официалку через непонятное время. Это для меня здесь реально главный плюс.
Главный минус - загрузы в сезоны и предпраздничные периоды.
Иосиф
15.04.2024
Устраивался в Озон наобум можно сказать. Знал только по знакому, но он давно работал уже, что по условиям вроде нормально. И еще знал, что один из складов близко к дому. На этот склад и взяли. Так что дорога не больше 40 минут за все про все. По условиям тоже удовлетворен.
Не пользуюсь ихним транспортом от метро. У меня автобус прямиком от дома едет. Но знаю, что с ним беда какая то.
Коля
09.04.2024
Деньги. нет залержек по деньгам. Нет задержек после мены. укомпенсриуют еду дают где ить на время вахты.
Я сичтаю что если чеовек работает то не нужно выносить сор. Потом можно да и то зачем.
Федор
08.04.2024
- автобусами привоят в область воронижскую на место работы
- склады неплохие, видал похуже
- жилье, питание есть какое никкакое
- строгая оплата, на карточкуу
нашли чес прашивакть. кто вам в инткркнетах будет отвечать на постном мцвасле???
Денис
05.04.2024
Добавляют за товарища если он устроился оп твоей наводке. 13 к кидаю сверху. Не мелоч ,н оприятно. Старются платить без задержек. За свои два месяца не попадал на задержки. Так мудиеи говрили бывало.
Бригадиров особых. Бывают с ними протбоемки. Треп не треп туда сюда.
Артур
01.04.2024
Питание и жилье. Фикса по деньгам. Склад более менее. Работать можно. Главное не засиживаться, а то так вся жизнь пройдет в вахтах.
Не формляют здесь. Хотя можно было бы оформлять хоть на простой догвоор какой.
Денис
01.04.2024
Вбелую все доки. Нормальный светое помещение с темперературой в норме. Зарплата с учето надбавок за загруз.
Сам загруз иногда дичайший. Но бонусы зато за это самый загруз прелетают.
Ангелина
31.03.2024
Про работу.
Официальная работа. Документы все по делу. Собеседование прошло хорошо. Работаю 3 месяца. Раньше в таких местах не работала, но с упаковкой в принципе знакома была. ТСД работает нормально, материалов хватает, помощь от мужского пола имеется. ПЛюс большой, что есть надбавочки за большие объемы.
Дарина
30.03.2024
Адаптировалась. Пришла работать оператором склада в Озон не зная что меня ждет на самом деле. Но вообще по жизни быстро адаптируюсь ко всему. Так и здесь получилось. Дорогу осилит идущий - это про меня точно. Девушки и женщины, не бойтесь, здесь не физический труд. Вы просто занимаетесь упаковкой и сверкой через терминал всех товаров, которые через вас проходят.
Артур Горин
28.03.2024
Оператор склада вполне сносная работа. Плюсов достаточно для такой позиции уж правда. Все оф., бонусы за выработку, дмска и проч.
Ну они везде есть какие никакие.
Григорий
27.03.2024
Близко до складов.
Езжу на вахту в воронежской областе из соседней. На пару с друго. Тут кстати за приведенных друзей доплачивают. Это приятно. Я получил за друга, щас еще одного позовет.
Главное что условие не скотские и платят без задержек чаще. Да и нам месным кататься куда ближе чем многим тут.
Иван
26.03.2024
Возят из города на автобусе. Коллектив нормальный. Состав начальства разный. Платят повахтово.
Нормальная работенка.
Матвей
25.03.2024
Работа неложная но блин однообразная дестко... Хорошо что это все компенсируется нормальной зарплатой с премиее, оф оформлением и питанием... Но на любителя конечна...
Д не знаю. Ана автомате фигачишь. Кому че типа.
Катрина
24.03.2024
Простое собеседование, короткое обучение, простой функционал, встречаются приятные люди, склад не холодный!
К моему складу не ездит транспорт корпоративный!
Борис
23.03.2024
Адекватная работа со средней+- загрузкой по сезону. Зарплата относительно адекватная тоже.
Ненавижу гнать на работу. Удовлетворяет - работаешь, есть проблемы - говоришь начальству, не нравится - уходишь.
Амина
22.03.2024
Ресечером работа подруга. А в Озоне есть программа лояльности для своих. Это когда свои приводят своих и получают за это награждение. Так вот так начала работать. Подруга этому бонусу конечно обрадовалась ) Сама она уже работает старшим ресечером, я тоже думаю на младшей позиции не задержусь. Работа нравится. По деьгам и условиям здесь очень хорошо.
Алиса
19.03.2024
Варианты устроиться как по трудовой, так и по договору. Кто-то будет кричать за первый вариант, что логично. Но некоторые тут выбирают и второй по собственным причинам каким-то. По первому варианту предлагаются все условия. Оф. ЗП два раза в месяц, оплата больничных и отпусков, ДМС после 6 месяцев.
Непонятная точка ожидания корп. автобуса...
дамир
18.03.2024
всравнении с друними местами эта еще ни че. Платят самае главное и хорошо на том. бесплатный обет и джилье. Нормальек.
Бригалиры...
Никита
15.03.2024
Я уже старожил давний по всем этим вахтам. В озоне условия человеческие хотя бы. Нужно просто уметь и работу делать и с людьми разговаривать с кем надо и как надо и проблем не будет. Вот так.
Не для интернета. Говорю с глаза на глаз.
Коля
14.03.2024
Ганяем с брательником с Оскола. Один из блисзких городов к складмам в Воронеже. Дорога занимает часа два плюс минус. Работать можно. Деньги плотят. Есть спать дают. Нармальные дела.
Ну по немногу. Но рабочие моменты вообщем то.
Алексей
05.03.2024
1. Обучение с первых дней.
2. Простые задачи по упаковке/сборке, неглюченный ТСД. И руками работаешь и глазами. Есть переключение. Есть и перерывы тоже.
3. Адекватная схема ЗП с почасовой ставкой и бонусами за отработку.
4. На выбор трудоустройство: ДГПХ или полноценно
Есть. Не на всех участках питание и одежда выдается. Мне в этом плане не повезло.
Валентин
05.03.2024
вообще при должном подходе и здоровых амбициях с позиции оператора склада можно выбраться и повыше, так как предлагают карьерный рост с обучением, если устраиваешься официально. есть правда люди, которые по каким-то причинам выбирают оформление по гпх. это мне непонятно. по трудовой дают отпуск, больничный, а через полгода еще и дмс нормальный
не без них. притормаживает жестко корп. транспорт. или останавливается так, что до него еще плестись надо.
Если у вас опыт работы в компании Ozon.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.