Stan
04.04.2022
Норм столовка, зарплату не задерживают, нормальные старшие смен, коллектив разный,но мне досталась хорошая смена.
Старая техника (ТСД зависают, батареи дохлые, телеги и ящики для сбора товара ломаные), нет упаковочных материалов или есть ,но все очень дешевое.
Нет инструкций, точнее они есть где то ,но тебе их никто не даст.
Обучения как такового нет - сразу "кидают в воду", поэтому часто отбираешь не тот товар,а на тебя штраф вешают.
За людей не держатся. Могут обозвать типа в шутку.
Есть любимчики которым дают легкие задания.

Ушел через 4 месяца и не жалею.
05.10.2021
зарплата во время
гибридный формат работы для офисных сотрудников
Зарплаты ниже рынка.
Уволить могут одним днем, без предупреждения.
Это обычное для Партком дело.
Лозунг компании - ТРУДОГОЛИЗМ
Зато в журналах своих отдел персонала пишет как все прекрасно и как они заботятся о сотрудниках. Вранье.
Не рекомендую.
Не тратьте свое время.
05.10.2021
Если попадете в Партком будете работать пока не сдохните или не уволитесь.
Выжимают все силы на всех уровнях.
Бешеные переработки, которые не оплачиваются.
Их девиз в отношении сотрудников: сдохни или умри))))
Квартальные цели, квартальные премии, годовые премии - нет, они про это не слышали.
Доход намного ниже рынка.
В целом, не рекомендую.
Рыба тухнет с голова и постоянная текучка кадров во всех подразделениях.
30.09.2021
Хоть и серая зарплата, но платят стабильно
Ждем обещанной белой зарплаты, подождем
На первом места продажи. На все остальное просто наплевать. В журналах пишется про то как все хорошо. На деле - текучка большая. Люди бегут оттуда.
Никакого карьерного роста нет, не смешите.
Куча людей ушло на удаленку и непойми чем занимается. Особенно отдел персонала и бухгалтерия. Не дозвониться . Пишешь письмо - не отвечают. По сто раз приходиться напоминать.
сотрудник бывший
29.09.2021
Работа с 10 часов
Гнилая контора полное наи####во в начислении З. П. не советую
10.09.2021
Из плюсов только зарплата во время и удобный график работы
Увидев отзывы о компании думаю, куда я попала. Сейчас ищу работу, хожу на собеседования и везде о компании Партком дурная слава. Это о чем-то говорит? Если люди приходят в другие компании и делятся о том, что каждую осень в компании сокращения. Правда вас потом могут позвать обратно. Но оно вам надо?
Основное, на что стоит обратить внимание - в глаза вам будут говорить одно, а за глаза - другое.
Постоянная гонка ради гонки. Давай, давай. А в итоге - вся контора работает на корзину.
03.09.2021
Зарплату платят вовремя
- серая зарплата
- сокращения и оптимизации каждый год. В пандемию компания выгнала на улицу 500 людей
- у руководства нет плана действий, бегут, сами не знают куда
- уволить вас могут одним днем в любой момент

Не тратьте свое время и силы. Есть много хороших компаний.
14.06.2021
Зп вовремя, в этом плане вообще никаких вопросов. С удержками тоже не сталкивался, думаю, если в первые месяцы их не было, то и в дальнейшем они не появятся. Коллектив радует, тепло приняли, ввели в курс дел.
По карьере не оч перспективы
Людмила
28.04.2021
Работаю в колл-центре Парткома. Опыт и до этого имеется, тут чуть специфика посложнее чем до этого у меня было, но по рабочим принципам все тоже самое – стрессоустойчивость и вежливое общение с клиентами в приоритете. Пришла из-за более удобного для меня графика, по деньгам не скажу что в чем-то выиграла, зарплата примерно такая же. Но за счет комфортных смен я, конечно, в плюсе
Пока не разочарована ни в чем
Даниил
14.04.2021
Были мысли уйти тк тупо устал от этой вечной беготни. Потом карантин наступил и так по итогу и остался. Глядя на то как повсюду народ увольняли даже порадовался что не успел сглупить, сейчас мог бы тоже без работы дома штаны просиживать
Трудно у нас конечно что не говори
Карим
30.03.2021
Работаю в парткоме на складе. Устраивают с испытательным что лично мне не особо улыбалось но как оказалась офомрляют с первого рабочего дня ну и зп соответсвено тож от этого момента насчитывается. Так что не все так плохо оказалось как я думал.
Вот с нагрузкой угадал точнее знакомые предупреждали что жилы рвать тут на заказах будеш нехило – так и вышло.
26.03.2021
Отличный коллектив , начальница просто умница , не капли не пожалела что попала в эту компанию !!!! Склад ( Коновалова )
У меня НЕТ !!!!!
12.03.2021
Партком Самара – работать можно. народ простой без закидонов, начальники не имеют привычек отыгрыватся на нижестояших но если даш повод по делу собак конечно спустят . в целом все обычно работаем посмено каждый день все одно и то же
нормуль
08.03.2021
в Питере на рознице, пока пару месяцев здесь. Третья контора где с запчастями работаю так что в теме поэтому взяли сразу. Народ обращается охотно так что без дела смены не просижываем.
не знаю что еще тут сказать можно , все вполне обыдено у нас
04.03.2021
Скажу так, контора полное ДЕР...... МО начальство дол..... Бы, пашишь как раб не присесть не по есть, ставят на должность, но стоит уйти в отпуск или на больничный, а на твоё место уже другого ставят, идёшь выяснять, а там говорят у них то ножка болит, то х.... у из жопы лезет им тяжело в отбор ходить. Набрали ПИЗДОГЛАЗЫХ и все им лижут задницу ТОЛЕРАНТНОСТЬ у них к ЗВЕРЯМ Б.... Я. Постоянно вычиты из зп, при чем чем больше заработал тем больше вычеты, а когда увольняешься то это просто ПЗДЦ вычиты такие что от зароботка остаётся ХРЕН. В общем врагу нкюе пожелаешь работы в этой конторе
17.01.2021
О компании «Партком» ничего плохого написать не могу. К сотрудникам относятся с уважением. Зарплату платят вовремя. Ни разу не помню чтоб задержали. Причем платят далеко не минималку. Есть своя программа обучения. Кстати нам оплачивают мобильную связь, так что денег на это мы не тратим.
Нет какого-то негатива, о котором могла бы рассказать. Работа сложная, но это не недостаток, а просто данность
Соловьева Марина
06.01.2021
Работаю тут менеджером по телефонным продажам. Зарплату платят, как и обещали. Постоянно общаюсь с разными людьми. Сперва было нелегко – надо было изучить много товаров. Сейчас намного легче, хотя новинки постоянно появляются.
Вцелом, работа неплохая, уходить пока не собираюсь.
13.08.2020
Никаких
Проработал в данной конторе полгода. Что можно сказать. Организация ужасная. Пашешь по 14 часов на ногах. Обед из них час по полчаса. Выжимают все соки из тебя. Начальство наплевательски относится на своих сотрудников они просто их не ценят. Условия НУЛЕВЫЕ как и зарплата. Будешь пахать 3 месяца максимум за 22к и то если будут все смены и ты не накосячишь. Штрафуют за все каждый месяц. Зарплата на половину серая и то ты не будешь даже знать сколько получишь за месяц) Текучка бесконечная. Будете пахать как раб и выходить даже не в свои смены на подработки за обычную плату. Если вы себя цените и уважаете свой труд то ни в коем случае не ходите туда даже на собеседование. Берут даже калек, наркоманов, пьяниц и т.п.
12.07.2020
не заметил
1. Работа по 14 часов, на ногах ноги отваливаются после смены.
2. Зарплата серая, на карту (минимум) остальное в кассе.Часто меньше чем обещают!
3. Полный бардак в конторе (сразу не заметно)
4. Готовьтесь выполнять задачи которые противоречат друг другу.
5. Выполнять что скажут, никакого регламента вашей работы.
6. Испытательный срок до 3 месяцев.
7. Руководство так себе.
8. Старшие смены с вас живьем не слезут.
9. Куча различных штрафов!
10. Отношение как к рабам на галерах. Могут просто унизить, обозвать и сказать что это так и есть!
11. Текучка по складу постоянная, приходят и уходят.
12. Заставляют в обязательном порядке выходить в свой выходной на подработку! Даже если вы не хотите! И оплата за переработку обычная, никаких двойных плат !
Итог: зарплата никак не соответствует объему работы. Крайне не рекомендую эту контору!
12.07.2020
не заметил
1. Работа по 14 часов, на ногах ноги отваливаются после смены.
3. Полный бардак в конторе (сразу не заметно)
4. Готовьтесь выполнять задачи которые противоречат друг другу.
5. Выполнять что скажут, никакого регламента вашей работы.
6. Испытательный срок до 3 месяцев.
7. Руководство так себе.
8. Старшие смены с вас живьем не слезут.
9. Куча различных штрафов!
11. Текучка по складу постоянная, приходят и уходят.
08.07.2020
По настоящему теплый склад.
1 Кидалово по зарплате.
2 Бардак в организации.
3 Задачи которые противоречат друг-другу.
Теперь по пунктам:
1)При увольнении вычитают из зарплаты недостачи которые сделали не вы - к примеру я пришел в компанию осенью 2019, с меня удержали за недостачи весны.
2)Работа организована криво. По складу бегает начальник присланный с Новгорода и цепляется с разносами к новичкам без опыта(люди с опытом его знают и на глаза. просто не попадаются, отдыхая под навесами из бамперов).
3) Зарплата приемщика на складе зависит от того, сколько он принял товара(пропикал ТСД), при этом его штрафую за то что он пикает слишком часто - бред.
15.04.2020
Красиво звучит ценность: Забота о сотрудниках
Сотрудники - расходный материал. При первой же необходимости бросят в топку. Ни в коем случае не тратьте свое время
28.03.2020
Из плюсов адекватные начальники смен и ССЛы.
Зп белая только минималка. Остальная черная налом. Работа подойдет в качестве временной, но никак не постоянной. Компания гнилая. В любой момент на тебя могут повесить что угодно и снять деньги с зарплаты. Отношение к сотрудникам как к мясу. Очень большая текучка. Работа тяжелая. Каждую неделю приходят новые сотрудники, но в основном больше 2 месяцев не держатся. При трудоустройстве обещают зп 40000, по факту из кладовщиков никто столько не получает. Можно только с допками столько заработать. Не стоит идти сюда и терять свое время.
23.11.2019
Не найдено.
Работал в этой компании в должности кладовщика на центральном складе (ул. Коновалова, Нижний Новгород). В объявлении о вакансии указано «от 40 т.р», по факту не всегда заработаешь и 30. При том, что нужно 8 часов быть на ногах, в движении (« в отборе»). Работа довольно тяжелая и не многим не подойдет. Для примера: в потоке из 6 человек через 3 дня осталась половина. Через 2 месяца остался – 1. Текучка бешеная: каждую неделю приходят «зеленые жилетки» - новички в количестве 5-6 человек. В осенние месяцы (ноябрь) на складе холодно. Отношение руководства соответствующее: как к «пушечному мясу». Компанию не рекомендую из-за несоответствия уровней ЗП и нагрузки.
15.11.2019
Коллектив хороший частично
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Казалось бы, какая крупная организация, а зарплата у них частично неофициальная. Проработала 2 мес, решили сократить отдел , написали заявление по соглашению сторон и не выплатили ни рубля. Кинут вас и не подумают. Обходите стороной это место!
Если у вас опыт работы в компании ПартКом и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.