06.04.2023
Отработал положенные вахты ровно и без проблем. Заплатили честные деньги, расходы покрыли. Условия предоставляли не отельные конечно, но поесть-поспать и отдохнуть можно с кайфом.
Не очень вкусно кормили, но наверное на вкус и цвет
Марсоход Наволунный
06.10.2021
Никаких достоинств в компании я не вижу
Одни сплошные недостатки. Кидают людей . Директор как он любит выражаться непорядочный. Ему кинуть людей на деньги ничего не стоит. Может послать тебя , или оскорбить . Персонал меняется чуть ли не каждую неделю. Все бегут , а он сидит в офисе у себя и ни к чему стремится не хочет. Пишет в комментариях что все враньё про его компанию . Боится всех конкурентов . Не серьёзный человек, очень скользкий . Никому и никогда не посоветовал бы тратить свои нервы и силы на такого директора , полного дурака. На все у него есть отмазки . Ему лишь бы прикрыть свой зад. Про зарплату это вообще отдельная тема . Платит копейки , остальное все складывает себе в карман . На людей ему просто все равно . Ему лишь бы рабы работали на него , а он деньги имел с них и кидал. Если не хотите пожалеть о потраченном времени в пустую , не стоит идти туда работать !!!!!
Какая Разница
05.10.2021
НЕТУ
Все печально Козлятник
Иван
31.08.2021
Из достоинств не выделил бы ничего
Компания из себя ничего не представляет. На горячей линии никто ничего не знает . Отвечают долго , переводят стрелки друг на друга. Сами сидят , ничего не хотят делать . Из за этого очень страдают люди . Ген.директор полный жлоб. Лишь бы деньги в карман себе положить .
16.08.2021
Почти нет
За время работы с таким руководителем как Костенко Алексей хочу сказать , что как руководитель он полное *xxxxx*. Боится всех конкурентов абсолютно. Хотя по факту говорит , что он их всех порвёт. Людей кидает на зарплаты. Не платит основные суммы. Ужасные задержки тем кто уволился в 1,5 месяца. Все кто только думает стоит ли туда идти . Говорю сразу не надо . Даже не думайте
29.06.2021
Ген директор костенко самодур, одни только обещания, зарплату обещанную не выплачивает, текучка кадров в офисе огромная, люди с ним работать не могут, сменилось при мне более 10 менеджеров, 5 директоров по персоналу, 2 директора по развитию, и человек 10 мастеров на объектах, обещает зарплату 150 т. Р. Платит 35 с задержкой в месяц, при увольнении кидает, платит 3 копейки, никаких премий, отпускных, рабочим ещё хуже, может не заплатить вообще, если вы идёте работать к костенко в партнёр Строй будете готовы работать бесплатно, очень много контрактов он просрали, люди бегут, это смесь хохла и еврея в одном лице, поэтому подумайте трижды идти туда работать или нет, можете очень сильно пожелеть, никому не рекомендую там работать.
Сплошное разочарование
Люди не тратьте свое время и нервы на этих кидал. Только и ищут повод оштрафовать работника и не выплачивать зарплату. Выходные оплачивают как в будни, при том что завод оплачивает двойные, генеральный директор просто забирает себе эти деньги, очень не порядочный человек, мышиной возней занимается
27.05.2021
Долго думал, но не вспомнил ни одного положительного момента
Мало того что кидаю с зп, так ещё и невыплачиваю двойные за работу в выходные, хотя завод платит их, получается руководство просто хапает себе в карман честно заработанные людьми деньги. Если вы себя хоть немного уважаете не ходите в эту швырконтору
27.05.2021
Мало того что кидают на зп, так ещё и двойные невыплачиваю за работу в выходные, хотя завод оплачивает, руководство просто хапает себе в карман эти деньги. За малейшее нарушение могут лишить пол зарплаты, крайне не рекомендую эту компанию.
Бывший сотрудник
Нет достоинств
Их очень много, самый главный недостаток это генеральный директор которого ничего не интересует кроме денег. Готов поступить как последняя *xxxxx*, но главное заработать денег(кинуть, обмануть это в порядке вещей в этой компании)
21.04.2021
Зп не платят одни штрафы. Добраться до нижнего Новгорода и обратно будете за свой счёт. В общаге где будете жить вас обваруют и потом вы окажетесь крайнем и. Будете возникать вас выгонят без ЗП. Мастер Саша полное г....!!!
25.03.2021
Все что связано с этой организацией это один сплошной недостаток! Говорят отзывы пишут те кто не работал плохие а не тут то было! Вкалываешь на эту компанию а зп месяца два вообще не видишь, вахта не вахта совсем отправляют на месторождение и держит там с задержкой вахты! Бегите отсюда самая ужасная организация крик души уже! Голимая вода только в уши льётся
У компании одна отрицательная сторона фактический владелец Костенко Алексей. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во всем подозревает. Официально хоть и оформляет, но закон ему не писан.
Владимир
25.03.2021
Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!
Народ!!! Кричу просто!!Никогда не работайте с этой компанией!!! Обманывают, эксплуатируют людей, за людей никого не считают, платят копейки. Говорят про зарплаты одно, по факту получаешь копейки, 20000 рублей максимум получите, на Лиазе не кормят вообще, условия проживания ужаснейшие, не отличается от грязного подвала, компания Партнер-Строй самая ужасная компания, какую я встречал, хотя по вахтам больше 10 лет езжу. Поработав от этой компании, вы заработаете себе низкую самооценку, потому что здесь всем плевать на специалистов высокого уровня, они ни кого не ценят и ценить не будут. Мое мнение такое, какая компания, такой и руководитель, г...вно конrретное)))
04.03.2021
Достоинств нет не каких...
Зарплата по договору 39.49 в час и при увольнении Вам за последний месяц столько и заплатят и не думайте,что Вас это не коснется в этой компании такая политика и здесь гребут всех под одну гребёнку. А мастера Александра вообще посетила звёздная болезнь, что-то узнать вообще не возможно он всегда занят,он только может ездить по ушам и больше ничего. Отработал там две вахты имел уважение в коллективе на ЛИАЗЕ за последний месяц заработал 30т.р,а заплатили 9890. Не суйтесь в эту гомно компанию....
Руслан
19.02.2021
Хороший коллектив рабочих. Объект ЛиАЗ
"Мастер" Алесандр на заводе не появляется, проблемы рабочих не решает.Добиться аудиенции этого царька намного сложнее, чем быть принятым у президента. Это касается личности. Ставка 192 рубля в час. По договору 37 или 39 рублей, то есть при оплате больничного или оплачиваемого отпуска стоит исходить из этой суммы. Общежитие холодное и по 8 человек в комнате. Санузлы не работают, душ тоже
28.01.2021
Удобное расположение офиса, чистый и комфортабельный офис, был хороший коллектив, но не стало.
Генеральный директор Костенко Алексей Сергеевич, не компетентный руководитель вообще, не уважающий своих сотрудников, сплетник, закомплексованный не уверенный в себе мужчина, который возмещает всю свою злобу на своих сотрудников.( как управленец, мужик и человек он *xxxxx*). Зарплата самая низкая по Москве и ждешь ее еще 2 месяц. При увольнении, премию, которую ты заработал, тебе никто не выплатит. Работать не возможно в такой обстановке, где за тобой вечно следят, лишний раз нельзя встать с рабочего места, на обеде тоже надо работать и после рабочего дня ,и вообще круглые сутки работать. Не благодарный генеральный директор Костенко А.С. Не советую идти в ООО " Партнер-Строй " работать НИКОМУ!!! А ВАХТОВИКАМ ТЕМБОЛЕЕ, условия и отношения как к рабам.
23.09.2020
Кидают на зарплату есть масса подводных камней за которые вас оштрафуют или уволчт без выплаты зп контора просто ужасная
06.08.2020
Самая козлячая контора, не вздумайте даже устраиваться, очень пожалеете
23.07.2020
Никаких достоинств нет. Директор - *xxxxx*, мастера - *xxxxx*, условия - *xxxxx*.
Кидалово на деньги. За два месяца оплатили как за один. Даже если доработаешь до 30 числа - кинут на деньги все равно. Деньги задерживают. Рабский труд, местные сидят, вахтовики пашут как негры. Условия никакущие - холодильника нет, комната 8х5 метров, в которой прошивают по 8 мужиков, кровати двухъярустные(бомжатник). Директор - *xxxxx*, мастера - *xxxxx*, условия - *xxxxx*. Мужики не теряйте время и свои нервы. Ищите место получше. Директор относится к рабочим, как быдлу, хотя сам не лучше. Стыдно должно быть. ЗА ДОРОГУ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Гады.*xxxxx*.
14.05.2020
Жильё для рабочих приличное. Зарплата обычно во-время.
Самая низкая зарплата по стране. У радиомонтажника , а это квалифицированный рабочий , зарплата 143 руб. в час и за 5 лет не увеличилась ни на копейку. Самая большая проблема ,– нет обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них , чтобы понять что и за что вам заплатили,– невозможно. По телефону 88002006820 никто ничего не знает. Дорогу полностью не оплачивают. Компенсируют с задержками или совсем не платят. . Мне не оплачены до сих пор билеты с вахты в декабре и на вахту в январе.И моим коллегам по Кургану тоже не оплатили дорогу. Не оплатили ежегодный отпуск ( не межвахтовый ) . Получить трудовую после увольнения тоже сложно и долго. Моей коллеге так и не вернули.
Андрей (сотрудник)
01.05.2020
Работаю на заводе в этой компании - слесарем. Компания очень хорошая,
работаю уже как год, всё нравится, мастера все адекватные. Подтянул своих друзей,
теперь мы вместе все работаем. Платят во время, получил надбавку и причем не плохую.
Компания огонь, всем советую.
Нечего сказать.
30.04.2020
проезд бесплатный
До последнегонеизвестно,какая зарплата и когда
24.04.2020
Сотрудничаю с компанией с октября прошлого года. Помогаю подобрать персонал на вахту. Нравится формат работы, тк работаю удаленно и тогда, когда мне удобно. Очень многих направил на различные объекты компании. Сотрудники довольны что нашли работу, компания довольна, что ей направляется персонал, а мне за это производятся выплаты. Все устраивает в такой работе.
15.04.2020
Скоро будет год как работаю фрезеровщиком на заводе Лиаз. Платят стабильно. Возят от общежития до работы. Льготная столовая. Меня все устраивает.
03.04.2020
В компании работаю уже около года. Работал на 2 разных объектах. Могу сказать что компания надежная, обязательства свои выполняет. Работал я добросовестно,​ так что новую вахту буду работать уже в должности мастера. Как и обещали изначально, карьерный рост присутствует, но нужно показать руководству что ты действительно добросовестный сотрудник. Изначально я и искал компанию где можно получить карьерный рост. Почти за год добился этого!
Не обнаружено
Если у вас опыт работы в компании Партнер-Строй и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.