24.09.2013
Хорошая школа выживания

Огромный опыт различных махинаций

Опыт лгать не краснея

Дешевая столовая на заводе( с пережаренными котлетами )

Тупые руководители (TSM)

Страховка, машина, телефон, база, белая зарплата, больничный.

Много хороший людей которые в итоге вытирают о тебя ноги.

Много лизунов и стукачей.
Ув инкогнито. Я устраивался в Пепси в 2007 году и на тот момент мне люди говорили зачем мне это нужно( в Пепси очко и т.д и т.п)? По 33 плановых визита в день , собрания в Шереметьево до 2-3 часов ночи. Был случай в 2005 году когда у торгового от ежедневных поездок ( изза не выполнения плана) в офис Шереметьево не выдержала сердце и он умер в машине в г.Коломна в рабочее время. Вот еще пример тупизма: Скореборд - не заполнив который, можно было легко приехать из Бронниц в Шереметьево в пятницу вечером для заполнения этого чуда инструмента. А ТСМы в те времена вели себя словно деды в армии. На командных собраниях было слышно только крик и мат. То какой сейчас уровень торговых , это уровень детского сада. "Поколение NEXT" Что ни задача то нытье. А сокращение бюджета, ха! Оглянитесь на другие компании. Рынок уже не тот, розница загибается. По этой причине компания вынуждена сокращать затраты по всем фронтам. Из последнего это установка Глонаса на все корпоративные машины. Сколько вони от отдела продаж пошло)) РЕБЯТА продажники , согласитесь если торговый живет в Лыткарино и работает там же , а ежемесячные пробеги составляют 8000-8500км. , это бред!!!

А отмена БП товара , как все заныли. Ходили слухи, что торговые не снимали зарплату с карт месяцами живя исключительно на деньги от проданого бесплатного товара. ( Х+, БП за установку Холодильников/стоек S1 и т.д) Сокращение затрат на ремонт машин которы торговые убивают с недюжим проффесианализмом.

Касаемо воровства, на воровстве в 2011 году был пойман ASM которому помогали его коллеги ТСМы, в итоге ASM взял всю вину на себя и покинул компанию, его поддельники работают как ни в чем ни бывало и по сей день.

Если есть возможность попасть в команду организованной торговли, ВЭЛКОМ!!! А в розницу ни ногой))

Всем тем кто еще думает о пепси, посвящается.