09.06.2021
Имя
Все остальное, отсутствие сиз на рабочих местах, подход к употреблению пищи в пэк Бутово как свиньям, на складе тетка раздаёт порцушки не первой свежести, все в пыли и антисанитарии. Непонятно куда смотрит Роспотребнадзор , отсутствие элементарной техники безопастности
Олег
20.04.2021
В целом эта транспортная компания очень хорошая,там можно работать.Но только не в Ростовском филиале!Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный кретин,который думает только о себе и о том как бы урвать побольше денег с организации.
Он очень любит стукачей и ненавидит порядочных сотрудником которых сжирает при помощи логистов которые создают невыносимые условия для работы.
Если водитель хочет зарабатывать то он должен регулярно носить взятки директору и логисту.Директор во всем покрывает косяки логистов и во всем их выгораживает,особенно логистку Ганцеву Наташу у директора с ней особые(интимные)отношения.И новый коллектив директор подбирает такой же гнилой как и он сам.Это касается всех начиная от водителей и заканчивая работниками офиса.
Так что если хотите работать в этой транспортной компании идите в любой другой филиал но только не в Ростовский!!!

Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный и абсолютно неграмотный человек в своей работе,который думает только о том как бы урвать побольше денег с организации.
Он очень любит стукачей и когда под ним прогибаются.Если вы хотите тут работать то обходите этот филиал стороной,пока этот человек у власти с каждым днем условия будут только ухудшаться и филиал скоро развалиться,или же там остануться работать одни жопализы.Поскольку нормальные люди оттуда потихоньку увольняються.
Директор спит с логистом и на почве этого эти два человека творят с подчиненными и со всем филиалом все что хотят прикрывая друг друга перед Московским начальством.
Если хочешь тут заработать надо регулярно носить взятки и подачки логистам,если этого не делать то будешь жить в кабине месяц за 40 тыс.рублей.
Я долго проработал в этом филиале но из за этого директора и всего того бардака который твариться пришлось перевестись в Москву о чем несколько не жалею.
Советую работать в данной компании но только не в Ростове!!!
20.04.2021
Мало

Советую работать в данной компании но только не в Ростове!!!
31.03.2021
белая зарплата
Компания повышает каждый год тарифы на перевозку , а Зарплату сотрудникам уже 4 года не индексируют, функционал и объём работ всё время добавляется новый .
Тимофей Юрьевич
17.04.2024
довольно не плохая система обучение для новых сотрудников. у меня первый месяц был личный наставник, который помогал во всём разобраться. в работу влится легко, коллеги тоже всегда готовы подсказать. офис современный, есть всё необходимое. имеется развозка сотрудников корпоративным транспортом. чёткий график. можно при желании брать дополнительные смены, за счёт этого и доход выше.
открытый формат офиса лично для меня не совсем удобен.
12.04.2024
Пришёл грузчиком, за полтора года дорос до начальника участка. Работа есть всегда. Если стараться, то начальство заметит и поощрить. Нравится, что здесь можно начать строить карьеру с полного нуля и с любой должности. Отношения ко всем равное. Склад тёплый и чистый. Форму выдают. По оплате труда никаких проблем. Работать можно
Не удобное расположение склада, на дорогу трачу много времени
08.04.2024
В ПЭК пришёл из другой транспортной компании. Здесь по условиям лучше, да и зп по более. Я дальнобойщик. Своей машины не было - предоставили. Автопарк довольно не плохой, следят и обновляют. Трудоустроен официально. Оплата труда строго в срок и в полном объёме.
Длительные командировки. Больничный минимальный.
02.04.2024
Всем привет. Устроилась оператором колл центра несколько месяцев назад. В целом нравится. Прошла бесплатное обучение, ещё испытательный срок был. В работу втянулась быстро. График у меня комфортный, офис не далеко от дома. Девочки работают все классные, общий язык нашли быстро. Официально всё, так что и отчисления все положенные имеются.
Всегда большой объём работы.
Дмитрий Городецкий
28.03.2024
я водитель. на данный момент всем доволен - стабильная зп, отпуск по графику, больничный оплачивают, страховка есть. самое главное,что машину нормальную дали и всё обслуживание за счёт фирмы. в дороге всегда помогают,поддерживают. в случае поломки есть много станций для ремонта.
существенных нет.
22.03.2024
Все условия для быстрой адаптации, развития и построения карьеры есть))) Работаю чуть меньше года менеджером. Кстати, взяли по специальности,несмотря на отсутствие опыта работы. Прошла несколько внутренних обучений, работала с наставником - теперь сама))) Коллектив хороший, с руководством тоже проблем не бывало.
Дедлайн. Строгий дресс - код.
19.03.2024
Новые машины, начальство адекватное, зарплата зависит от тоннажа. ЗП белая, система расчёта прозрачная. Суточные выдаются сразу, формой снабжают. Помощь и связь в дороге постоянно. Никаких простоев. Работу грузчика выполнять нет необходимости. Для меня оптимальные условия.
Частые разъезды, мало времени провожу с семьёй.
12.03.2024
Текучки кадров практически нет. Работа стабильная,есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата для нашего города приличная. Коллектив амбициозный, присутствует здоровая конкуренция. Никаких подстав и склок, все вопросы решаем сразу.
Комната для приёма пищи маленькая.
06.03.2024
Официальное трудоустройство и ЗП. Работаю в офисе Москва Бутово. Офис находится далековато от метро, но есть корпоративный транспорт, возит от метро до работы и обратно. График удобный. Работу с учебой удаётся совмещать. Учусь на заочном в Институте. Начальство к этому с понимаем относится. На сессии отпускают.
Плохо умею планировать свое рабочее время, из - за этого бывает аврал работы, голову некогда поднять.
25.02.2024
Успел поработать на 3 филиалах ПЭК до того, как перешёл в Бутово. Почти 5 лет считайте я в ПЭК. Были разные ситуации, не со всеми сразу сходился из коллег. Но в основном коллектив приятный. Неприятные личности надолго не задерживаются, здесь никто крысятничество и подхалимство не любит, все привыкли друг за дружку горой стоять. Даже начальники как правило своих выгораживают в случае косяков, а потом тет-а-тет просыпают трендюлин. Лично попервой когда только начинал работать, получал от своего начальника. Но лично, без свидетелей.
Единственное, что неудобно - путь на работу без корпоративного транспорта сложный. До нужного мне автобуса или хотя бы метро ппц как далеко. В остальном же здесь мне больше всего зашло работать.
16.02.2024
Нормальный работодатель. Просто так не штрафуют. Есть возможность нормально карьеру построить. Начальники стараются идти навстречу, особенно если ты адекват и не пинаешь болты вместо того чтобы пахать. Униформу выдают, свои шмотки не приходится пачкать.
Метро далеко, корпоративный транспорт только от опр.точек ходит
13.02.2024
Поработать успела по специальности в нескольких фирмах. Но ПЭК мне больше подходит по двум причинам. Во-первых от дома до офиса близко, а во-вторых есть много полезных плюшек от компании для сотрудника типа онлайн библиотеки, онлайн университета, мероприятий, корпоративов, подарков.
С подругой в разных транспортных щас работаем, сравнивали по условиям, в принципе +/- одинаково.
Ярослав Хомутов
05.02.2024
Несмотря на то что я ещё учусь, устроился работать оператором. Платят хорошо. Карту кстати новую не пришлось открывать, просто в бухгалтерию реквизиты своей отдал, на неё и переводят)
Нервотрепка есть везде, работать с людьми всегда сложно)
22.01.2024
Современный офис. Есть комната для приёма пищи и отдыха. Коллектив дружный и сплочённый, текучки практически нет. Руководство умеет мотивировать. Больничный оплачивается, отпуск по графику.
Всегда большой объём работы.
13.01.2024
Мне удаётся совмещать с учебей. График подобрали специально под меня. На сессии отпускают без проблем. До офиса от дома не далеко. Общаюсь с клиентами, оператор я. Оплата труда всегда своевременно. Чем больше работаешь, тем выше доход. Я часто беру доп смены.
Нервные клиенты.
04.01.2024
на складе сухо и тепло. начальство следит за температурным режимом. порядок, каждый сотрудник выполняет свои должностные обязанности. строгий рабочий график. спецодежду дают новую на каждый сезон. есть корпоративный транспорт.
да пока всё нормально
18.12.2023
Достаточно хорошо развита корпоративная культура. Руководство проводит различные конкурсы, для развития творческого потенциала сотрудников. За участие нам платят коины, это наша внутренняя валюта. На них потом можно покупать различные товары. Для удобства коммуникации между коллегами и начальством имеется своя соц сеть. Трудоустройство официальное, так что все выплаты и отчисления имеются.
Существенных нет.
11.12.2023
первое, что хочется отметить - уважительное отношение со стороны начальства. я много где работала и часто встречалась с хамством и унижением, здесь такого нет. так в коллективе хорошие отношения, не смотря на то, что он больше женский;) никаких сплетен за спиной и интриг, взрослое здоровое общение. у меня своё рабочее место полностью оборудованное всем необходимым. до офиса подвозит корпоративный транспорт. работаю сменами, мне так удобнее. уровень оплаты труда соответствует моему труду. премии по итогам месяца.
дедлайн ежемесячный, обучения частые.
02.12.2023
На собеседовании грамотно рассказали о вакансии, моих обязанностях и уровне оплаты труда. Через пару дней пригласили на обучение. Примерно через месяц приступила к работе. Девочки хорошо меня приняли в свой коллектив, я оператор. Договор заключили сразу. Платят исправно.
Маленькая комната для приема пищи. мало времени на отдых.
17.11.2023
с коллективом повезло, все ребята отзывчивые, я быстро влился. работаю на складе. график удобный 2/2. развозка осуществляется корпоративным транспортом. зп белая.
трудно отметить негативные моменты
07.11.2023
хороший уровень оплаты труда. график подбирается индивидуально (для операторов по крайней мере). прошла собеседование, затем небольшое обучение и стажировка. работа не пыльная - общаться с клиентами. кстати, оплата труда зависит от меня - чем больше смен, тем выше доход.
сидячая работа, небольшой перерыв.
Если у вас опыт работы в компании ПЭК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.