17.06.2021
Коллектив и условия труда хорошие.
Подрабатывал здесь курьером, когда учился в университете, зарплаты хватало только на проживание, ни о каком карьерном росте вообще речи не шло, поэтому ушел.
19.09.2020
Отрицательных сторон крайне мало. Бывали трудные времена, но они связаны с собственной ленью) Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам.
Отличная компания, очень интересно работать. Особенно когда любишь режим многозадачности. Уровень з/п выше среднего. Коллектив молодой и позитивный.
ноу
29.06.2017
гости .
работа для черных рабов за копеечную зп . конкретно на новых черемушках . директор ЗАУР МЯГКО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ . жена его тереториальный директор . понятное дело как он там получил должность . русским там не место .строго русские не ходите туда. компания *xxxxx*.
20.04.2017
Всегда вовремя платят. Хорошая зарплата, для студентов и график подобрать можно и зп на жизнь будет хватать вполне, мне по крайней мере хватало пока учился на третьем курсе. Чисто и на кухне и в зале должно быть всегда, поэтому за этим нас просили следить очень тщательно всех, работа плюсом к приему заказа, вытер со стола - посмотри на стул и пол говорили нам. Работники все славяне русскоговорящие у нас были, с коммуникацией проблем не было. "Босс" , а именно менеджер очень требовательный был, но адекватный, сверхестественного или не по должности ничего не требовал. Ну естественно все с санитарными книжками. Коллектив молодой, веселый у нас был, так что работали в команде слаженно, особых проблем не было. Беготня по залу и паника что ты забыл кто-что заказал - бывает, так как народу неимоверно много. Обычно старшие с этим помогают)
27.08.2016
От нечего делать посмотрел, что пишут о работе в Росинтере, и просто офигел! Такой гадости я еще не видел! Ощущение, что рассказывал человек о какой-то другой компании, а может отзывы на заказ. Я в Росинтере работаю уже 8 лет, и ни разу за все время не пожалел, что когда-то пришел сюда работать. Здесь не берут на работу по знакомству, чтобы устроить кого-то просто так – такие люди быстро уходят, потому что у нас надо работать. А те кто работает - получают за это достойную зарплату, без всяких проволочек и ожиданий. Перечисляют на карточку вовремя, вопросов и недоразумений на эту тему не возникает. Сама работа тоже нравится, потому что в коллективе никаких подлостей никто не делает, все живут дружно, хоть смена и длится долго. Начальство никого не обижает, если есть какие-то недоработки – говорят об этом прямо, но без оскорблений и обид. Но зато и на поощрения и похвалу не скупится, если заслужил – всегда выпишут премию или еще как поощрят. Коллектив хороший, приличный человек у нас всегда приживется без проблем.
Не заметил
04.12.2012
Официанты суперские )
Коллектив был нормальный) Но а так то сама компания " Столичные рестораны" полное *xxxxx*!!! Зарплату урезают по только им ведомым причинам... Куда смотрит "Росинтер"
03.09.2012
Коллектив был хороший, повезло
Постоянная не разбериха на работе, не кто нечего пытаеться исправить, усвоия труда ужасные , вытяжка не работает, в цеху жара, постоянные еще проверки не к чему , платят мало
09.01.2012
Повезло с коллективом
Директор недоплачивал зарплату. Например по моим подсчетам часы минус налоги выходила одна цифра а на карту приходила другая меньшая сумма. Оказалось что мне из табеля убирали те часы которые были мною отработаны чтобы сократить расходы по з.п. данный директор поступал так со всеми сотрудниками...
Если у вас опыт работы в компании Планета Суши и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.