23.02.2021
Отсутствуют
Идея компании показалась перспективной, вот только с таким руководством и отношением к сотрудникам и клиентам - далеко компания не продвинется. Обучение, наставничество и т.д - отсутствуют напрочь. Взять хотя бы "сладкую парочку" - руководитель(хотя для колышкина дениса это очень громкий "титул") отдела продаж и руководитель отдела маркетинга(отдел из 1 человека - его же). Первый держит только тех, кто его "облизывает" или водку с ним пьёт (не беру в расчёт 2х опытных менеджеров, которые действительно знают свою работу), а второй (вроде бы ответственный за маркетинг) только и делает, что ходит туда-сюда и ошибки на сайтах делает(от чего потом страдают как сотрудники, так и клиенты). Высшему руководству плевать, что происходит в отделе продаж, они прямо говорят денис СЕБЕ команду набирает. Этим всё сказано, в принципе. первые 3 месяца вас будут держать на ГПХ, тыкаю носом куда только можно и во всём обвиняя (если вы конечно не будете облизывать корону "руководителей") и потом выкинут, как ненужный мусор, невзирая на опыт и умения. Категорически не рекомендую тратить своё время и нервы в этой "компании" (если вы конечно не мазохист).
Сергей
23.02.2021
Отсутствуют
Идея компании показалась перспективной, вот только с таким руководством и отношением к сотрудникам и клиентам - далеко компания не продвинется. Обучение, наставничество и т.д - отсутствуют напрочь . Взять хотя бы "сладкую парочку" - руководитель(хотя для колышкина дениса это очень громкий "титул") отдела продаж и руководитель отдела маркетинга(отдел из 1 человека - его же). Первый держит только тех, кто его "облизывает" или водку с ним пьёт (не беру в расчёт 2х опытных менеджеров, которые действительно знают свою работу), а второй (вроде бы ответственный за маркетинг) только и делает, что ходит туда-сюда и ошибки на сайтах делает(от чего потом страдают как сотрудники, так и клиенты). Высшему руководству плевать, что происходит в отделе продаж, они прямо говорят денис СЕБЕ команду набирает. Этим всё сказано, в принципе. первые 3 месяца вас будут держать на ГПХ, тыкаю носом куда только можно и во всём обвиняя (если вы конечно не будете облизывать корону "руководителей") и потом выкинут, как ненужный мусор, невзирая на опыт и умения. Категорически не рекомендую тратить своё время и нервы в этой "компании" (если вы конечно не мазохист).
22.01.2021
Нет таких.
Пишут, что-то про белую ЗП, но белый только оклад.
Первые месяцы вообще работаешь по договору ГПХ.
В общем уволить могут без объяснения причины.
Текучка просто бешенная. Руководство, в лице собственников компании, постоянно унижают своих сотрудников. Виноват всегда менеджер, даже за решения, которые приняли сами собственники компании. Работая менеджером по продажам на тебя свешивают все обязанности в плоть до проектирования проектов. Никто тебя не обучает кроме самого себя и сердобольных менеджеров, с кем ты успеешь наладить хорошие отношения. Постоянный контроль за твоей работой и вечные прослушивания телефонных звонков, которые обсуждаются раз в неделю на собрании. Собрание вообще больше похоже на публичную порку. Проводит его рук-ль отдела продаж и иногда собственник.
Спрашивают с тебя как с топ менеджера, а платят среднюю зп.
Хочешь проводить время побольше с семьей, можете про это забыть, так как работать придется даже в выходные дни удаленно из дома. Думаю не стоит упоминать, что оставаться на работе по истечению рабочего времени является нормой. И не одобряется, если уходишь с работы во время.
Отдельный кадр это "директор" службы маркетинга. Директор он потому, что кроме него в этом отделе нет сотрудников. Думает, что делает много, но по факту не делает НИЧЕГО! В общем если хотите познать, что в любом другом месте лучше, то можете попробовать свои силы в данной компании. Надеюсь у вас крепкие нервы.
Алексей
08.05.2020
Профессиональная команда, особенно руководители, каждый из которых грамотно работают на общий результат, вкладывают силы и ресурсы в становление сотрудника ( в данном случае менеджера), находят индивидуальный подход к каждому. Продукт интересный и на мой взгляд перспективный в будущем. Прозрачная мотивация, своевременные выплаты. Каждый менеджер работающий в "ПРЕССТИЖ" является своего рода предпринимателем, имеет большой оперативный простор, и полностью Сам влияет на свой доход
1) За свой опыт работы в компании главный недостаток который я выделил это отсутствие наставничества на первых этапах работы в компании , а именно первые несколько недель. Возможно сейчас уже этого недостатка нет.
2) Отсутствие четкого взаимодействия между производством и коммерческим отделом.
11.01.2020
Белая зарплата
Директор, витающий в облаках, руководитель отдела маркетинга, удачно пристроившийся и ублажающий того самого директора - пытаются достигнуть прогресса за счет увольнения качественных специалистов. Поэтому текучка кадров, отсматривают новичков, издеваются и унижают, если они вносят более рациональные предложения, зарабатывать им не дают.
Иван
26.06.2019
Платят, но только как на испытательном сроке, срок прошел, а платят столько же...
Неадекватные собственники, зашуганные сотрудники, болото. Не хватает ни знаний, ни опыта. Не работа - мучение...
24.04.2019
Нет, зарплата белая, но значительно меньше обещанного
Обещают хорошие условия, зарплату в рынке, но по факту это далеко не так, платят во время, но очень мало, всегда с унижениями и претензиями, сотрудники индифферентны ко всему и в постоянной оппозиции к двум управляющим из-за их полного неадеквата и управленческой безграмотности, а также вечных беспочвенных наездов и пустой агитации за светлое будущее. Производство на коленке, в ужасных условиях, качество и сроки дают только на избранных заказах.
08.02.2019
Белая зп. И все.
Граждане с самого начала показались мне крайне неадекватными. Спустя несколько месяцев это первое впечатление лишь подтвердилось, и подтвердилось на 100%.
Колоссальная текучка кадров на производстве. Отношение к людям, как к феодальной собственности. Лживое и лицемерное отношение к людям.
Не рекомендую, потратите время и силы.
Если у вас опыт работы в компании Пресстиж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.