28.02.2023
Моё любимое место работы. Отдала Ральфу 3 года своего трудового стажа, пока не переехала в другой город. До сих пор вспоминаю с теплом - интересная работа с людьми, всё по-белому, ну и конечно скидочки на обувь для сотрудников :)
Скучаю!
14.02.2023
Лично для меня их много: удобный график работы, неплохая зарплата, молодой дружный коллектив, удобное расположение недалеко от дома.
Не нашла
31.01.2023
Одинаково хорошо руководство относится к своим подчиненным, нет любимчиков и напротив, справедливое отношение к каждому. Система мотивации лояльная, оформление строго по ТК без нарушений. Вообще за соблюдением законодательства здесь строго следят.
У нас есть свои правила и регламент обслуживания, отклоняться от которого нельзя, думаю сейчас везде свои требования работодатель выдвигает. Я довольна тем что не только на пенсию зарабатываю, но еще и сейчас могу много чего себе позволить за счет отсутствия ограничений по максимальной зарплате, конечно выполнить план не всегда удается.
22.01.2023
Нравится вменяемое руководство и система мотивации. Общалась с продавцами из других салонов, у нас явно условия лучше. Работаю третий год, менять работу нет планов.
11.01.2023
Стабильная работа по нормированному графику с возможностью делать перерывы, также в соответствии с законодательством РФ все полагающиеся социальные гарантии предоставляют. Я довольна что и руководство хорошее, ладится у нас с ними отношения, за счет чего атмосфера в коллективе хорошая. Жду не дождусь на корпоратив)
На данный момент, замечаний нет.
18.12.2022
Работаю третий год, очень привыкла и довольна. Если соблюдать стандарты обслуживания клиентов и быть нормальным человеком, то все сложится. Оформление официальное, все больничные и прочее оплачивается, форму выдают. Зарплату выплачивают без задержек
12.12.2022
Прозрачная система мотивации, всегда знаешь, сколько денег получишь. Сдельная оплата мотивирует работать. Довольна начальством, всегда можно договориться.
Не могу ничего отметить
08.12.2022
Удобный график работы, можно подогнать под свои потребности. По ЗП всегда все прозрачно, вообще в Ральфе для этой сферы зарплаты хорошие
да никаких
16.11.2022
Хороший коллектив и атмосфера в компании в целом, руководство нас старается стимулировать, подбадривают в плане работы, потому что порой клиенты приходят разные) В компании есть возможность карьерного роста, мне уже говорили о повышении продавца-кассира до старшего продавца, главное постараться, уверена что у меня все получится!
У меня замечаний нет.
10.11.2022
Меня устраивает моя работа в Ральф Рингер. Оформили официально, форму выдали за счет компании, з/п выходит очень даже приличная, что с моей ипотекой для меня первостепенно.
Анастасия
10.10.2022
Нравится наш коллектив, дружные мы) Руководство лояльное. Естественно, есть стандарты обслуживания, которые следует соблюдать, но все адекватно. Форму выдают за счет работодателя. Есть хорошие мотивашки, возможность карьерного роста. Работаю больше года, текучки у нас нет.
Минусов как таковых нет
06.10.2022
ЗП день в день, все официально, оформляют по ТК. Знаю, сколько зарабатывают другие продавцы у нас в ТРЦ, так могу сказать, что у нас выше и это не предел. График работы удобный, лично мне добираться легко.
Особо нет
21.09.2022
Работаю в ритейле уже давно. Из всех сетей, где я работала, Ральф Рингер - лучший. Хорошее начальство, оформление белое, ТК соблюдается. Доход вполне приличный.
Каких-то критичных нет
15.09.2022
Крупная известная сеть, с продажами проблем нет - почти все заходящие что-то да покупают. Зарплата достойная, а работа не пыльная, в нашем городе за те же деньги люди сутками пашут. За переработки доплачивают.
Особых нет. Ну разве что в пандемию приходилось помимо своих обязанностей ещё и дезинфекцию по несколько раз в день проводить.
26.08.2022
Отработала 4 месяца на фабрике во Владимире. Мне нравилось, время шло быстро, мастер очень приятный человек, всегда находил работу если где-то простой. В целом коллектив не плохой не считая некоторые исключения, но в прочем как и везде. Зарплата, премия и аванс выплачиваются своевременно на карту с этим проблем нет. Кормят вполне достойной едой, конечно не люкс но и с голоду очень хорошо идёт. Обувь очень стильная и хорошего качества. Удобный график. Никто не задерживает, в субботу можно выходить на подработку если необходимо.
Очень душное, грязное помещение. В жару находится очень неприятно. Никогда не знаешь какую зарплату ожидать в целом, работая на разных участках я получала +- одинаковую зп в 30-33т. Чтобы получать больше нужно приходить к 6 утра и выходить по субботам чего не очень хочется в такую жару и грязь. Так же из минусов много негативных людей, даже драки были на производстве. Так же из минусов очень старая фабрика которая жаждет ремонта, очень древние станки которые ломаются постоянно и тормозят работу.
27.02.2022
Белая и своевременная зарплата, достойные условия труда, горячие обеды
Сложно запланировать время отпуска
16.02.2022
Работаю на Ральф уже достаточно много) из плюсов белая ЗП,выплачивается вовремя,без задержек,удобный график 5/2 с 8 до 16-30. Жителям города компенсируется проезд,иногородним предоставляется газель,горячимй обед в столовой!работы много,есть возможность подработки!
Не планируют отпуск по графику для каждого работника( т.к конвеер и в отпуск идем целым потоком.рабочии субботы конечно не на целый день,но иногда напригает)Нет возможности взять часы,день за свой счёт,если отпросился,отработай)
16.02.2022
Работаю на фабрике 2 года , всё устраивает . Оплачивают проезд, график 5/2 с 8 до 16 :30 ,кормят в столовой . Зарплата 2 раза в месяц, достойная. Есть возможность подработки. Карта сотрудника на обувь, есть оплата за выработку лет. Мне приятно работать в дружном коллективе.
14.02.2022
Компания РальфРингер достаточно стабильная.Производит модную и качественную обувь:сам с удовольствием покупаю и ношу эту обувь...
Единственный минус, это проблема с выбором даты отпуска
09.02.2022
Полгода отработала в Ральф Рингер Менеджмент – лишилась здоровья и нервную систему расшатала окончательно. Работа по 10 часов в душном помещении, среди коробок, из которых несет то кожей, то дермантином, да еще вся новая обувь обработана какой-то гадостью. Склад Ральф Рингер Менеджмент только так и называется, что склад, на деле это тесные каморки, с пола до потолка заставленные, а если пожар?! Руководству Ральф Рингер Менеджмент на это вообще плевать, у них потогонная система. Они кроме слова «продажи» вообще ничего не знают. На обед 15 минут, обедаешь среди тех же коробок, если напарник заболел, будешь пахать за себя и за того парня, за те же деньги. Деньги, кстати, выдают не по графику, а как бухгалтерии Ральф Рингер Менеджмент в голову придёт. Могут в этом месяце выплатить, а могут и через три месяца на четвёртый. А теперь, когда пандемия, вообще в отпуск за свой счет отправили и ничего не выдали никому вообще. Вот тут-то и кончилось у меня терпение, подбил напарников и пошли мы в суд. Сами бы не справились, конечно, юристы МИП помогли, вот эти https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-ralf-ringer-menedzhment.html?n=3218. Всё, что нам полагалось, в Ральф Рингер Менеджмент выдали, на том наши отношения и закончились.
28.12.2021
Удобный график 5/2, с 8 до 16:30. Белая зарплата, премия и надбавка за стаж.
Сложно запланировать отпуск.
25.12.2021
Работаю в компании 6 лет. Зарплата стабильная, белая. Выплачивается два раза в месяц. Трудоустройство по трудовой с первого рабочего дня. Коллектив дружный.
12.12.2021
Работаю в компании один год. Зарплата белая, стабильная, выплачивается два раза в месяц. Трудоустройство с первого дня. Дружный коллектив. Есть своя столовая. Появилась надбавка за стаж.
Неопределённость с отпуском.
07.12.2021
Работаю не первый год, все нравится. Деньги вовремя. График удобный - 5/2. бывают субботы рабочие на полдня. Это не всегда удобно, ну это везде так. Зато и проезд оплачивают, и кормят бесплатно, и даже надбавки за стаж есть - тепреь и уходить даже мыслей нет, хорошо получается. Работа всегда есть, заказов много.
02.12.2021
Интересная работа, хорошая зарплата.
Если у вас опыт работы в компании Ralf Ringer и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.