09.06.2021
Хорошая компания, плохого сказать не могу, зп на уровне рынка. Коллектив хороший, руководство тоже норм, Требования здравые, работы много, для тех кто пришёл работать и зп нормальная будет. Читаю отзывы и немного в шоке, пишут видимо очень обиженные люди.. половина названных фамилий вообще не работает в компании лет 100.
Зп индексируется не часто.
Сотрудники склада наводящие смуту и кипишь по поводу и без повода о плохих условиях труда, при этом работают на местах по 10 лет и уходить не планируют..
11.05.2021
Нет,отстойрая контора с нахалами и дураками
Недалекие руководители, к людям относятся исходя из своего недалекого уровня воспитания и образования. Шаражкина контора во всех смыслах.Берегите себя и не суйтесь, продадут и выдадут и обманут((((
08.06.2020
Их нет.
Отвратительные условия труда, зимой работа только в куртках, летом с обогревателем, мыла и туалетной бумаги не предоставляют, начальство в Москве, на Ярославль всем наплевать. Низкая заработная плата, премии не платят. В пондемию кинули практически всех работников, чтоб начальству хватило денег. Заставляют писать ОБС.
Андрей
28.11.2018
Достаточно крупная компания, которая зарекомендовала себя у клиентов с хорошей стороны, из-за чего менеджеры не испытывают проблем с заказами. Ввиду того, что компания крупная, нужно многому учиться. У компании имеется своё рабочее ПО, которое также необходимо знать. Множество тонкостей в процессе работы. Работал в долгопрулном, в группе ЗИП. Руководство в лице Груздева Дмитрия и Короткова Андрея- отличное. Коллеги всегда помогут, покажут и подскажут. Никто просто так не кинет тебя в омут без подготовки. Весь процесс обучения налажен, структурирован и удобен. Зарплату сделали полностью белой. Компания хорошая, рекомендую. Сам ушёл, так как понял, что не потяну.
Вся работа ведётся в линуксе. Линукс это конечно хорошо, но та сборка, которая используется в компании лагает и тормозит просто адски. К этому можно привыкнуть, но сам факт.
16.04.2018
Удивительный демократизм,требуются на работу стажёры-студенты по вакансиям:президент компании,начальник департамента проектирования,начальник департамента развития бизнеса и проч.топота,с символической з/п!Ну умиляет!
Болото с жабами
21.03.2018
Был хороший коллектив, но не сейчас.
Проработал много лет и к сожалению, из года в год, в компании становиться только хуже. Чувствуется ориентация на дешевых специалистов без опыта и низкой зарплатой. В коллективе постоянные скандаля, выяснения отношений, клевета и интриги. Компания работает по принципу простого торгоша розницей, не обременяя себя предложением качественных и полноценных услуг.
09.01.2018
Занимательно если увликаетесь психологией))много экземпляров для исследования ), а так , даже я человек со здравой психикой и твёрдыми убеждениями , что есть право на труд и есть право на отдых , начала сомневаться во втором.
Мерзкое руководство. Высокомерие лица...В первый же день мне заявили, что по законодательству обед один час, но у нас не гласно 15 минут. А по факту ещё хуже ... обед не каждый день . Вас будет звать на собеседование Глухова Е В и очень милой вам покажется, и во второй раз может тоже, но потом окажется, что она мерзкая змея. И подружка Ее Цыганкова... та ещё. Бабье царство во власти климакса. Люди не компетентные. Работать не умеют. Набирают всех подряд без опыта и образования, лишь платить меньше, а требуют как со взрослых))), я пришла с опытом , это меня и спасло.
29.05.2012
Не указаны
Работодатель - это тоже, как вы выразились "капля в море"... Это же рынок труда, вы выбираете и вас выбирают. Удачи!
Если у вас опыт работы в компании Русский Проект и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.