02.06.2021
Давно работал тут, место не самое лучшее, начальство неадекват, да и кинуть могут
14.06.2017
Не нашла
Меня обманули. Устроилась в эту компанию отработала 7 смен. А оказалось, что меня брали в спар. Никто об этом не сказал. В Спарк условия хуже и график тоже. Там нет кассиров там продавцы универсалы. И хрен уволишься трудовая в одном месте, а мёд книжка не известно где. А расчёт получать вообще метро ясенево и там на автобусе.в жизни не встречала поганее конторы
25.08.2016
достоинств нет, к сожалению
Я скажу о недостатках на производстве. Полный развал, который организует так называемый "директор" Петров, это уродец который приехал покорять Москву. Хам и карьерист. Этот практически губит всю работу на производстве, так как обращается со специалистами, как с отработанным материалом. Человек для него - быдло. Это менталитет ЛИМИТЫ.
Валерий
08.04.2016
вовремя зарплата
неадекватные директора маленькая зарплата
Ирина
04.03.2016
нет.
грязь в раздевалке. где кушают сотрудники там как в помойке. все технические помещения грязные.старший кассир вообще как отмороженый. ужасный магазин.
26.02.2016
КОму хочется работать и за это почти ничего не получать то вам сюда! Если у вас много денег и вам хочется отблагодарить сержантову на каждый праздник сумка с дорогими продуктами и с алкоголем некопеечным от каждого магазина, то ВАМ сюда!
Елена
11.02.2016
Единственное достоинство магазина ,в котором мне довелось работать кассиром - это директор Гуненкова Людмила Николаевна. Очень отзывчивая ,добрая женщина, которая старается изо всех сил подтянуть свой магазин.
Во-первых-коллектив. Что могу сказать по этому поводу:
в основном работают приезжие,которые абсолютно не уважают людей не их национальности и вероисповедания,что напрягает.Охранники в своем большинстве(Александр и женщина...Аида вроде.)лезут не в свое дело,смеют хамить нам не имея никакого на это права и основания,так же указывают и не дают работать.Старший кассир Наталия Сергеева так же постоянно хамила,не понимает что от нее требуется и вообще сотрудник не компетентный.Я сама имею опыт старшего кассира ,и уж ее компетентность определить смогла с лету..
Во-вторых ,условия работы,со всеми претензиями покупатели обращаются конечно же к кассирам,идиотские акции по карте из-за которых в основном они предъявляют претензии, очень замудреные. Тот,кто придумал эти акции по карте-попробуйте хоть день посидеть за кассой и объяснить пенсионерам почему они не могут взять 2 пачки молока по 19р.,обеды тоже ужасные,их готовит не русская женщина и они всегда одинаковые-курица,картошка,щи,жирные пирожки....Из иногда создаются такие очереди что даже на обед или в туалет не отпускают ,а подменить старший кассир не каждый идет ,невозможно работать. Ну и конечно же зарплата...из обещанных 24.000 платят дай Бог 18.000,а то и 15.000,э это за весь месяц(эта сумма разделяется на 2 раза)на это невозможно прожить.Надеюсь руководство сети 7 континент начнет что-то предпринимать ,что бы сотрудники не голодали и что бы были нормальные для человека условия труда.Мы не рабы ,не животные,мы-люди.
Ольга
17.10.2015
Их нет.
Устроилась на работу 18. 09.15, по адресу ул Профсоюзная д 85, к.1. На работу меня взяла замечательный директор (человек) Старых Галина Викторовна. Взяли меня на должность кассира. Как оказалось в магазине был замечательный коллектив плюс работа рядом с домом. Меня всё устраивало. Через две недели после моего прихода, наступила инвентаризация, которая прошла не очень гладко. В связи с чем директора попросили так сказать мягко уйти. На её место пришла новая мадам (шпала) Елена Викторовна неизвестной нации, которая очень нелояльно относится к москвичам. Этому директору москвичи не нужны она набирает гастробайторов, которым можно не платить и обманывать. Под руководством этого директора я не проработала и дня. Она вызвала меня в кабинет и предложила мне поменять мою должность. Из должности кассира в должность продавца, мотивируя это тем, что кассиров, как собак нерезанных. Поэтому я должна освободить своё место для её любимого гастробайтора. Ребята ( москвичи) не ходите туда работать. У меня высшее образование. Даже я оказалась ненужной такому (квалифицированному) руководителю. Сказали придёшь за расчётом по звонку. Куда смотрит руководство свыше, когда берёт на должность руководителя таких людей, которые не ценят работу сотрудников и портят трудовые книжки. Ребята, в любой день можете остаться на улице без денег и репутации. Удачи вам.
Если у вас опыт работы в компании Седьмой Континент и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.