Илья
30.01.2016
не образованность
Такого за 9 лет в Бизнесе я еще не видел !!! Наша компания ООО "СпецТехСтрой Тагил" ИНН 6623086053 оплатила товар 45540 руб. на основании счет-фактуре № Б-00004929/88 от 28.01.2016 и счета на оплату № Б00018014 от 28.01.2016 включая НДС 18%.
Оплата прошла у нас 29.01.2016 что подтверждает платежное приручения заверенная нашим банком ( деньги со счета у нас списались ). Приходим в магазин АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Проспект Ленина, 22 к сотрудникам показываем все документы. В ответ получаем от ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА : Я не знаю что вы мне принесли и что это за бумажки, я вам товар не отдам. Оплачивайте как все в кассу и забирайте товар.
Я был просто в шоке !!! мы оплатили товар есть все документы. Директор не образованный вообще !!! не знает как работать с юр. лицами. Принципиально буду судиться, даже если отдадут товар мы сделаем возврат, и все своим партнерам я вышли данный инцидент. Либо добьюсь того что бы директор публично извинился перед нашел компанией в письменной форме и оформил доставку за свой счет бесплатно. С настройкой все купленного конкретно у нас в офисе.