08.08.2017
Положительные стороны работодателя
Плюсы в работе
Узнаете многое о почти всех видах бытовой техники, посетите интересные тренинги/
Негативные моменты
1) Низкий оклад
2)Низкий процент от продаж 0,5%
3)Огромные обязанности в зале, не соответствующие окладу, а именно: поддержание витрин в порядке, ежедневное обновление ценников, ежемесячное обновление всех ценников, а их как правило более 1000 ( мы 3 даже за 8 дней не успели),
ШТРАФЫ:
1) Инвентаризация, даже если вы с полностью чистой совестью и не украли даже пленочки за 100р сумму недосдачи товара вы разделите всем коллективом, то есть кто-то наворовал на 60 тысяч , а вы должны за это заплатить в моем случае была недосдача 63 и минус от зарплаты 2000.
2)Если вы не обновили ценники и продали товар дороже чем он стоит, то никакого бонуса, но если вы продадите товар дешевле его стоимости то вам минус от 50 до 20 000р!
3)За невыполнение плана по услугам идет минус в зарплату. 1 месяц премия 12 тысяч, минус инвентаризация 2, минус ценники 500р и минус 2000 за то что коллеги не обновили вовремя ценники.
2 месяц отработал 6 дней, ввели новый план по услугам в итоге уже минус 5 тысяч от премии только за услуги, а еще будут ценники( они всегда есть, и инвентаризация)
4) Кто-то скажет:"выполняй обязанности и все тип топ!, но поток людей такой что либо ты продаешь, либо маешься по "хозяйству" как правило управляющие выбирают кого-нибудь из новичков и чисто их дрочат на "хоз работах" в то время как деды просто курят в сторонке и забирают жирные чеки и услуги.
5)Не смотря на частые корпоративы, командного духа тут нет, чисто выживай как можешь! Кто-то отвернулся, сунул свою визитку на кассу чтобы товар тебе пробили, сваливаешь обязанности на других чтобы самому продавать либо просто прикурнуть. Если кто-то накосячил и тебе грозит минус, то тратишь свое время чтобы тупо по камерам найти виновника, дабы не получить минус.
6)Услуги дороже чем на авито в 2,5 раза, и это заставляют втюхивать.



В двух словах: Обязанностей и штрафов дохуя, зарплаты *xxxxx*. Это вам грозит ближайшие 3 месяца пока не раскачаетесь, а так если доживете то зп средняя 30 и максимальная 100 но это бывает только на Новый год.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры