Рядовой Сотрудник
13.01.2019
Официальное трудоустройство (по трудовой книжке), соцпакет. Проезд и мобильная связь оплачиваются.
В нашей бригаде все обязанности между работниками распределяет бригадир, которому на 100% доверяют вышестоящие менеджеры. Практически все сотрудники отдела сборов и доставки (курьеры, водители-экспедиторы, диспетчеры, менеджеры) адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Отсутствие мелочного контроля - главное достоинство корпоративного стиля, основанного на взаимодействии руководства и подчиненных.
Среди операторов колл-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их.

Последнее время в колл-центр стало практически невозможно дозвониться. Приходится дозваниваться более получаса, а иногда и по часу. Трубку никто не берет! В результате сборы и доставки закрываются ответственными за это диспетчерами, за что честь им и хвала.
13.09.2018
Белая зп. Оплачиваемый бензин
Обманывают, что официальное трудоустройство. Отдаёшь им все документы для оформления договора, а они кормят завтраками, что отдадут тебе его завтра. По выходу получаешь пустую трудовую книжку. Дают невыполнимые задания. Заработная плата раз в месяц, никаких тебе премий, авансов. Если хотите не вылазно работать и слушать постоянные недовольство от начальства, то вам туда.
23.06.2018
Считаю, что работа в СПСР (СПСР и ДПД объединились и стала компания ДПД) соответствует озвученным при приеме требованиям. Да, чтобы получить приличную зарплату, приходится потрудиться, а как вы хотели - просто так деньги получать?... Платят зп вовремя, квитки понятные, да и всегда знаешь, сколько получишь по итогу месяца.
хотелось бы тарифы на доставку повысить, но это все хотят ))
15.06.2018
Работаю в СПСР (ну как в СПСР, он теперь объединился с ДПД и стал ДПД) здесь чуть больше года, оформление официальное. При поступлении особых трудностей не было. В остальном все, как везде - если работу выполняешь, то будешь на хорошем счету. Ну а если относишься спустя рукава, то и уволить могут. Можно даже без каких-то специальных знаний и умений заработать вполне прилично, но придется побегать, это да.
иногда не очень адекватные получатели, ну а что сделаешь.
07.06.2018
Да, чтобы водитель в СПСР заработал приличные деньги, приходится покрутиться, за просто так никто ничего платить не будет ни на одном предприятии. Но зато если хорошо поработаешь, то и получишь нормально. З/п не задерживают, начисляют по-честному. В основном коллектив хороший, никто никого не подставляет.
Иногда ну очень много заказов, особенно большая нагрузка перед Новым годом и 8 Марта, домой приезжаешь в такие дни после 9 часов. Но зато в день з/п радуешься!
06.06.2018
Я проработал в СПСР почти год, подрабатывал (студент). Для меня удобно было, что есть разный график работы на складе, руководство всегда навстречу шло. Конечно, всегда есть недовольные, таков уж человек. Но я лично объективных недостатков не видел. Устраивают даже студентов официально по трудовому договору, тут вообще без претензий. Когда уходил, компенсацию за неиспользованный отпуск выплатили, с сотрудниками многими сейчас переписываемся.
Объективных нет
08.02.2018
Отличная компания. Работаю здесь 1,5 года. Оформление по ТК, зп достойная, всегда вовремя. Коллектив веселый. С начальством общий язык нашла быстро, весьма порядочные люди. Работой довольна. Рассчитываю на карьерный рост.
Не сталкивалась
08.02.2018
Работаю в компании четвертый год. За это время успел многому научиться. Коллектив молодой, веселый, руководство адекватное, заработная плата достойная. Меня все более, чем устраивает/
Пока нет
28.11.2017
я почти год по ночам ездил по маршруту Пермь-Ебург-Пермь. Когда уходил долг по з/п был больше 90 тыс.руб.Если думаете мне его выплатили - ошибаетесь, все еще 40 тыс. должны. Когда устраивался и местное и ебургское руководство уверяло - они ни кого ни кидают, чеснее людей нет.
Пламенный привет Толшину Сергею Геннадьевичу, если кому то взбредет на ум завезать с ним рабочие отношения - бегите, этот точно обманет. Я не уверен что это будет читать руководство SPSR, но если случится чудо, господа гоните это чудовище - Толшино С.Г.- оно воняет.
25.09.2017
Был клиентом этой компании 2 года назад (весной 2015 года). Меня все устроило. Оперативность доставки, качество и скорость обслуживания. Скоро прибудет еще один заказ, надеюсь все останется на том же уровне спустя это время.

(в компании я не работал!!)
Жду доставки, посмотрим.
18.09.2017
Здравствуйте! Не знаю кому писать по этому поводу,по этому пишу всем кому можно. Хотелось бы ещё до Генерального Директора до писаться но, нет нет никакого адреса.
Ранее я работал водителем в компании грузоперевозок по России.
Уже длительное время и по настоящий момент, по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 23
ООО "СПСР-экспресс" в ночное время грузятся и уходят машины-фуры на дальние расстояния по России с одним водителем. Не как положено 2 водителя в рейс, а всего один, как вы понимаете это грубое нарушение грузоперевозок и обязанностей, в договоре между компаниями по грузоперевозкам.
В данном нарушение можете убедиться сами: Понедельник с 23:00 до 01:00 грузится фура на Волгоград.,а так же с понедельника на вторник с 23:59 до 03:00 на Краснодар.
Хотел бы добавить ещё вот что: По накладным и в маршрутном листе на грузоперевозку значиться 2 водителя которые едут туда и обратно, а по факту едет только один водитель. За второго водителя как вы понимаете кто то получает деньги. А первый водитель работает на износ и провоцирует аварии на дороге,всем безразлично на происходящее.
Могу написать расписание всех машин-фур которые уезжают и приезжают,с одним водителем это происходит каждый день.
Если написал не по адресу, извините.
Со мной можно связаться 8 919 765 85 31 Александр.
06.07.2017
хаха
сама контора один большой недостаток, подходит только для студентов, которые и туда уже не идут, только лица с трудом разговаривающие на Русском языке там батрачат
18.04.2017
Совершенно не организованная работа в филиале Камчатского края г. Петропавловска-Камчатского. Начальник ( Сипко Андрей Викторович) понятия не имеет ни чего об организации процесса, все сотрудники работают как хотят, домой все уходят по разному. Сотрудники (при чем ни самые заработавшиеся)позволяют себе бегать к начальнику и по мелочи жаловаться друг на друга и начальник это позволяет, но если тебе необходимо решить рабочий вопрос то начальник позволяет себе орать и делает это на отборных матах, так же позволяет себе приходить на работу с перегаром. Нет ни мотивации не заинтересованности , ни у начальника не у сотрудников,заработную плату начисляют с задержкой, не объясняя причины, сам же начальник отказывается выяснять, предлагает это делать самостоятельно. Рабочие машины отсутствуют, а те которые есть постоянно в ремонте, из-за этого сотрудникам приходиться брать отпуска.Если же ты работаешь на личном автомобиле, то не предусмотрено техническое обслуживание, но при поломке авто начальник требует от тебя волшебным образом отработать, и по этой причине не предусмотрены ремонтные дни. Так же не предусмотренно обеденное время именно для самих курьеров, а только для тех кто работают весь день в филиале, нет взаимозаменяемости сотрудников. На сегодняшний день уже все организации давно перешли на другой уровень организации труда и рассматривают интересы как внешних клиентов( качественный сервис), так и голос внутреннего клиента ( это интересы сотрудников, что бы их замотивировать). С тем начальником, который сейчас это не возможно.
07.04.2017
Берут всех подряд, белая зп, рядом с домом
Словами не описать. Ты должен жить в машине, если справляешся в любом случае тебя подставляют ( есть схема, дают невыполнимую задачу, а потом либо уволят либо премии лишат). Некоторые люди работают 6/1 по 12 часов, чтобы получит 60000 тыс. руб.
21.03.2017
Не нашел.
СПСР.
Если вы думаете, что все курьерские службы созданы для своевременной доставки корреспонденции, то вы сильно ошибаетесь.
Яркий тому пример СПСР-экспресс.
Загляните в интернет в отзывы об этой компании. Это всего лишь капля из океана негатива, который несет в себе эта компания.
Компания создана для отбора денег, обмана клиентов и рядовых сотрудников. Достаточно посмотреть на персонал среднего уровня. Имею ввиду курьерскую доставку.
Один только, так называемый супервайзер, Дмитрий Невзоров чего стоит. Образ Семена Лобанова из сериала Интерны просто отдыхает. Это Лобанов в кубе!!! Самовлюбленный, жадный, недалекий…
Только чувство зависти и неуемное самохвальство. Ходит по залу с телегами для доставочных отправлений как король в апартаментах.
Сама система доставки основана на простейшем обмане, как клиентов, так и рядовых курьеров.
Главная задача «супервайзеров» выпихнуть со склада все отправления, и при этом еще надуть курьеров и наварить денег.
Схема проста как мир.
Курьеру назначается безумное количество доставок (у одного было и 230 и 160) в стандартном режиме 40-50. Само собой разумеется это количество доставить невозможно, но это уже проблема курьера. Он должен отдуваться перед клиентом, что он не успел, несвоевременно доставил и т.п. То есть весь негатив будет выплеснут клиентом на него. Удобная позиция…, остальные якобы не виноваты.
При всем при этом оплата курьеру производится с учетом выданных и доставленных отправлений. Доставил 89% от выданного – премия 960 руб. Но сами понимаете это практически невозможно…, но не для всех…
Кто-то получает и гораздо меньше доставок (15-20, а бывает и 5-7), при этом 100% доставка гарантирована, а следовательно и премия.
Но это только для своих… видимо тот кто «делится», или «родственник», или «мертвая душа» (в списках есть, а его никто никогда не видел – благо народу полно, текучка большая никто не заметит).
А если недоволен будут гнобить. Нет не уволят, просто сделают так, что будешь постоянно в резерве или на выходных – это запланировать несложно.
Таким образом сам «неугодный» курьер будет вынужден уйти, кто будет работать за копейки.
Вот именно премия и является основой для обмана курьеров и «поощрения» своих.
Так что смотрите сами можно ли доверять такой компании и пользоваться ее услугами. Гарантий за своевременность и качество доставок вам никто не даст.

Маленький расчет.
50 доставок.
15 минут на одну доставку.
Итого 750 минут или 12,5 часов.
Начало рабочего дня 07:30
Выезд на маршрут 09:00
Получается окончание рабочего дня 21:30 (без обеда, без туалета, без учета дороги до района доставки и обратно).
18.01.2017
Хороший коллектив.
Компания плавно скатывается в пропасть последние полгода. Резко упала зарплата в ноябре. Объёмы выросли, сотрудников не добавляют. Выполнение полного объёма доставки физически невозможно. Клиенты в шоке от всего происходящего. Нечего там больше делать.
11.01.2017
хороший коллектив за исключением некоторых особей
не хватит время,чтобы перечислить
25.10.2016
Белая зарплата, отличный коллектив, удобно добраться до работы.
К моменту увольнения чувствую моральную пустоту. Я 3 года до устройства в СПСР работал у конкурентов и очень успешно и переходил с ощущением, что пересаживаюсь с лада гранты на бмв 1 серии новенькую. По факту ощущение что пересел на общественный транспорт. Первые 2 месяца были задержки со своевременностью выплаты зарплаты. План был логично выставлен на основе показателей прошлого года, но ни кто не подумал что отвалилось несколько крупных клиентов и действующие сильно снизили выручку. В итоге план процентов на 40 завышен и выполняй как хочешь. Я пришел с клиентской базой даю руководству всю информацию, что бы предложить для клиента лучшие условия и переманить к нам. Все в пустую то клиент слишком маленький не согласовывают, то ожидаешь ответа месяц. Большая бюрократическая машина которая работает на последнем дыхании. Последней каплей стало когда на совещании я говорю коммерческому директору округа что мы не выиграем тендер если не предложим лучшие цены чем сейчас, а в ответ слышу: ну значит будем проигрывать с тем что есть. Возможность понизить реально была. В связи с этим у меня сложилось впечатление что компания не хочет зарабатывать и выполнять поставленные планы продаж. Мне очень обидно, что я 8 месяцев пытался хорошо выполнять свою работу, а выше стоящее руководство связывало руки. Работал на должности менеджера по продажам. Если ты хороший продажник и знаешь себе цену не советую там работать.
14.10.2016
Не увидел
Имел неосторожность поработать подменным курьером. Зарплату не отдали-просто кинули. Имейте ввиду. Никому не советую тратить время на эту вшивую конторку
13.10.2016
Интересная работа. Развозка от метро. И все.
Низкая зарплата, штрафы когда начальству шлея под хвост попадает. По крайней мере в филиале СПБ.
27.09.2016
К сожалению нет.
Отвратительный сервис. Не буду больше пользоваться его услугами. Доставку по маленькому городу могут осуществлять 3-4 суток. Жаль что там где я заказывал товар не было другого сервиса доставки.
09.09.2016
Добрый день! Подскажите. пожалуйста, если у меня украинский паспорт , как правильно заполнить анкету в графе- вид предоставляемого документа, чтобы получить посылку из Китая.спасибо.
Пока незнаю
06.09.2016
Нет и не будет с приходом этого х.я
Уважаемые недовольные клиенты,вам пишет непосредственно водитель-курьер!У нас в компании два диспетчера,которые распределяют количество заказов и адреса доставки!Так вот один из них АРТЕМ ЧУЙКОВ-БЕЗГРАМОТНЫЙ ПСИХ!!!Который не знает ни дорог,ни города!!!Дает более 50-ти заказов в разных районах!Так этот ДЕБИЛ не понимает,что сделать это невозможно просто физически!!!На все претензии от водителей отвечает одно и тоже : Не нравится-вали за ворота!Сколько хороших парней ушло из-за этого ПРИДУРКА!!!!!ПОКА ЭТОТ ЗДОРОВЕННЫЙ БАЛБЕС БУДЕТ В КОМПАНИИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!!!
01.09.2016
Нет. Набирают рабов , а не сотрудников !
Никакого соц пакета , трудовое законодательство не соблюдается . Водители работают по 16-18 часов каждый день ! Куда смотрит трудовая и транспортная инспекция ! В руководстве одно быдло начиная с Гемагеевой Маши и выше... ! Такие канторы закрывать, а руководство сажать !
20.05.2016
Отвратительная компания
В понедельник отправили мне письмо в Москву чрез эту компанию.
В среду звонит представитель и уточняет адрес (хотя он написан на отправлении). Повторяю адрес. Он мне в ответ, что это не его территория обслуживания кладет трубку. В четверг никто не звонит, в пятницу тоже. Решил сам позвонить спросить когда ждать курьера. Ответ был таков - что водитель отменил доставку, так как это не его зона обслуживания. При этом поставить в известность меня или отправителя не считают нужным. Прошу прислать срочно хоть сегодня. В ответ - нет, сегодня никак. Поехал сам забирать письмо (за которое оплатил более 1000 руб.) на Волгоградский проспект. Потратил 3 часа в пробках и даже не извинились, ну и само собой никто о возврате денег и не подумал. Кстати по моим подсчетам на территории терминала было как минимум 50 свободных машин этой компании. Дозвон до кол.центра это вообще отдельная история. Звонок находится в ожидании как минимум 15 минут прежде чем кто-то поднимет трубку. Звонил несколько раз.
Стыд и позор за вашу организацию работы не уважаемые (лично мной) руководители этой организации.
Если у вас опыт работы в компании SPSR Express и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.