12.11.2014
коллектив, В декабре есть возможность заработать норм. деньги.
Все, теперь меня с этой компанией больше ничего не связывает.

Могу пооткровенничать.

До этого работал в одной крупной розничной сети,пока она не развалилась, потом пришел в Старт Мастер.

Серая компания.

Постоянно за все приходят штрафы из офиса.

После каждого собрания, упр. орет как резаный.

Не помню чтоб хоть раз похвалил.

все успехи магазина записывает на свой счет.

Все неудачи валит на коллектив.

Никаких организаторских способностей, одни амбиции.

Вместо того чтоб озвучить, проблемы по твоим недотягивающим показателям, только орет.

Если что не так, постоянно пугает увольнением.

Хотя сам на моей, за 3 года, работы памяти уже 5 раз собирался уволиться. Ну да ладно.

Постоянно режут зп, из за невыполнения планов.

Товар приходит из других магазинов, весь в царапинах, если в тот же день не заметил, что товар царапаный, раскидывают уценку на всех сотрудников.

Скидки на технику делают копеечные.

У конкурентов дешевле без скидки.

Магазин держится только на Сплоченности коллектива, отдельно от Управлящего. В инвентаризацию Минус оплачиваем по витриной цене, а на плюс поднимали по закупочной. так что постоянно должен.

Короче держитесь парни. Может быть когда нибудь, там что то изменится.

Будут в отпуск отпускать когда тебе нужно, а не с мая по конец августа.

Зп будут выдавать не в конверте, а как положено.

Айфоны продавать будут новые, а не из ремонта.

Уценять витринный товар будут, не за счет сотрудников.

Иван
01.05.2014
Из положительных можно выделить только коллектив магазина.
1.Заработать денег НЕРЕАЛЬНО!В Макдональдсе и то больше платят!

2.Графика 2/2,можно не ждать.

3.Никакого соц.пакета-нет.

4."Черная" з/п.

Не советую никому терять время на этот АД ! ! !
26.04.2014
Реальная возможность, работая продавцом, получить знания в ПК , а самое главное - заработать!
Неинтересная для руководителей. В крайней!!! степени ИНЕРТНЫЙ и меркантильный офис со старческими наклонностями к сплетням и интригам. Этих людей можно понять: привыкли много получать(именно получать, а не зарабатывать), а управлять не научились. Всё, что умеют эти люди, требовать денег. Никакой поддержки собственным розничным магазинам, никакого переданного опыта и наставничества(отдел обучения есть, но, как говорится; что умеют, на том и спасибо), никакого РУКОВОДСТВА, только демотивация и понижающие зарплату коэффициенты, выкручивайтесь сами как хотите, но денег принесите! Очень низкий уровень опыта и знаний сотрудников офиса. Офис розницы работает на "пинковой тяге" - безынициативный, скользкий, ленивый и неграмотный.

Управлять розницей продолжают люди, которые привели её 4 года назад к банкротству. Если новые акционеры оставили этих бездарных людей на своих местах, значит "ЭЛКО" приследует цели никак не связанные с развитием.
07.12.2013
Работа для рабов! Кто им не был - добро пожаловать в СтартМастер! Особо радует отношения начальства к продавцам - как к тупым рабам, в противном случае они бы не работали продавцами.И это приправлено непонятной неуместной строгостью, воспитывающее только злость и неприязнь. Обучение по ассортименту товара на нуле! Продавцы получают зп после увольнения от стоимости белой ЗП, а серая не выплачиваются. Начальство всячески удерживают по разным причинам ЗП(

Это грустно, что до сих пор есть такие организации.

График работы - это вообще отдельная тема, но в общем ты всецело будешь жить только этой конторой. Пока это самое худшее место, где я была.

Начальство подлое, двуличное. Коллектив ничего доброжелательного, злые как собаки. Все друг друга ненавидят, грызутся, сплетничают(
22.08.2013
Раньше была возможность заработать.
Понижена мотивация,увеличены планы,снова введён понижающий коэффициент.

Компания пошла по стопам компании Белый ветер,на руководящие должности ставятся знакомые,друзья,те с кем когда-то работал.О каком-то карьерном росте можете забыть.Чёрная зп,отсутствие оплачиваемых больничных,работа за продавца,мерчендайзера(а этим занимаешься почти всё время),грузчика,раздачи листовок-эти все обязанности за одну зарплату)))

Насчёт зарплаты-оклада как такового нет,сколько набомбил,столько (за вычетом штрафов,минусов за недосдачу,минусов за невыполнение планов по товарообороту и по услугам) получишь.
17.12.2012
Не указаны
Здравствуйте. Предлагаем Вам работу не выходя из дома в Международной Системе Финансовой Взаимопомощи.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://palych1984.glplanet.in

Если Вас заинтересовало предложение, при регистрации на сайте введите данный сертификат PN99528.
16.08.2012

График работы - это вообще отдельная тема, но в общем ты всецело будешь жить только этой конторой. Пока это самое худшее место, где я был.
Шерлок Хомс
09.07.2012
Слава Богу я уволился от туда, это и есть положительная сторона.
Могу рассказать про одну точку на Багратионовском рынке. Директор там Владимир.Своих продавцов он обманывает в зарплате,каким образом,спросите вы,отвечу?!

Не проводя ни каких ревизий,он ставит коллектив перед фактом,что якобы украдены компьютеры (4 штуки) и за них нужно платить деньги.И под угрозой увольнения(статью говорит, он уж точно придумает какую нибудь,чтобы уволить человека по какой нибудь причине)вычитает из зарплаты сотрудников стоимость компьютера.Так же использует при этом не нормативную лексику.Каждый месяц на этой точке что либо пропадает,и люди за это платят из своей зарплаты.А в офис ни какие отчёты о хищении или недостачи не отправляются.Типо у нас и воровства нет.А фигли....ворует то один начальник....а платят все,говорят он и авто уже купил...

Кстати там есть один продавец Гуреев Павел,так вот он деньги отнимает ,после выдачи зарплаты,объясняет это тем,что продажи то общие...а не чё ,что это мне офис деньги то начислил , а не он ?!- спрашиваю я его. А он говорит , что ему пофиг.Директор об этом всё знает и покрывает это,так как и ему с этого перепадает.Я хотел конечно написать куда надо, но мне пригрозили.

Так что советую туда не устраиваться работать,так как там ещё продалжаются лихие 90-е.

И уж точно не будет у вас ни какого карьерного роста.

p.s. : а директор тот,там до сих пор работает,говорят у него кто-то в офисе есть, поэтому он там и держится....

Бывший ваш раб
Если у вас опыт работы в компании СтартМастер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.