19.04.2024
Достойные условия труда,белая зарплата,лояльное руководство,дружелюбный коллектив,карьерный рост.
19.04.2024
Белая, официальная зарплата, с ДМС, с регулируемым графиком работы с соблюдением нормы часов по Закону. Дружный коллектив, лояльное руководство! И ещё своя прекрасная столовая, где можно пообедать, выпить чаю. Для сотрудников проводятся тренинги, возможен карьерный рост
Не сталкивалась
19.04.2024
Компания Мечты! Эта та компания, которую я искала! Белая, официальная зарплата, с приятными "плюшками" в виде ДМС, с регулируемым графиком работы с соблюдением нормы часов по Закону. Я работаю в магазине в ТЦ - магазин чистый, все новое, ассортимент товаров большой и классный, дружный коллектив, лояльное руководство! И ещё своя прекрасная столовая, где можно пообедать, выпить чаю и ознакомиться с новинками сезона с монитора. Всё сделано с умом для сотрудников по-человечески, всё для нас.
Не было таких, надеюсь и не будет.
18.04.2024
Работаю в магазине больше года. Очень нравится атмосфера в коллективе, руководство . Условия работы отличные , график очень хороший
Повышение зарплаты.
17.04.2024
Белая и своевременная зарплата.Удобный график работы,дружный коллектив.
Нет кофемашины,маленькая раздевалка
16.04.2024
Всем привет,
Есть обучение, большая столовая, где есть все необходимое и даже чай, кофе и сахар )) приятный бонус. дружный коллектив, адекватное руководство.
нет, все устраивает.
Гридчина Оксана
15.04.2024
В компании не так давно, но из плюсов могу выделить несколько важных моментов - белая з/п, хороший коллектив, лаяльное руководство.
Минусов нет.
12.04.2024
Четкий График 2/2, нет переработок , белая зп, дмс , приятная атмосфера в коллективе , понимающее руководство
Устарелая униформа и мотивация для сотрудников
12.04.2024
дружный коллектив, справедливое руководство, гибкий график работы (можно, если необходимо, поменять рабочие/выходные дни), зарплата достойная
не увидел
11.04.2024
Белая зар. плата, полис ДМС, быстрый карьерный рост, отличное руководство, много привелегий для сотрудников.
Всё отлично
06.04.2024
Возможность карьерного роста. Я пришел в компанию продавцом, дорос до менеджера.
Работа с командой единомышленников.
Большой объём работы, не хватка персонала.
06.04.2024
В компании работаю не так давно, всё нравиться. График, стабильная зп, коллеги, руководство, всё отлично .
Поменять форму сотрудников на более стильную.
05.04.2024
Официальное трудоустройство, удобный график, достойная зарплата, отличный дружный коллектив, руководство готово придти на помощь, работаю в городе Новосибирске в шикарном торговом центре, где созданы все условия для работы
02.04.2024
официальное трудоустройство, полный соц. пакет, дружелюбный коллектив
01.04.2024
Работать здесь - это не просто трудовая деятельность, это возможность расти и развиваться вместе с профессионалами в своем деле. Благодаря компании стокманн, я чувствую себя уверенно и вдохновленно каждый день. Своевременная оплата труда, сплочённая команда и комфортные условия труда. Спасибо за такие прекрасные условия работы и заботу о персонале!
Минусов нет
31.03.2024
Большое количество брендов во всех категориях, можно познакомиться с мировыми брендами в одном месте, дружный коллектив, всегда помогут, подскажут, есть своя столовая (что большая редкость).
Пока нет
31.03.2024
Своевременная , достойная заработная плата. Есть возможность найти работу в магазине рядом с домом. Дружный коллектив, который поможет и поддержит как с возникающими вопросами в процессе обучения, так и в личных вопросах. Работа без сверхурочных часов. Работодатель создал комфортные условия для отдыха персонала в обеденные перерывы. В компании проводятся внутренние конкурсы для персонала с поощрительными призами.
Не обнаружено.
31.03.2024
В компании официальное трудоустройство. Хороший коллектив, если имеются вопросы всегда кто-то поможет. Удобный график и расположение работы. Проводят интересные конкурсы для сотрудников. Бесплатный ДМС после стажировки.
Не обнаружено
30.03.2024
Белая зарплата, дмс
Трудностей нет
Полина
28.03.2024
С первого дня на рабочем месте было очень комфортно. Атмосфера на работе располагающая к выполнению целей. Задач конечно много, но так как они все разные, я считаю это только плюс!
Чаще собираться коллективом.
27.03.2024
Всем привет! ДМС по прохождению стажировки, оформление по ТК, ест карьерный рост .
27.03.2024
Прекрасная рабочая атмосфера. К любому из сотрудников можно обратиться за помощью и они обязательно пойдут навстречу. Самое главное преимущество - это белая зарплата. Можно самостоятельно посчитать сколько ты получишь в том или ином месяце. Удобное расположение (ТЦ находится рядом с метро). Бесплатный ДМС. Много разных обучающих тренингов. А так же конкурсы, в которых, например, можно выиграть сумку или сертификат. График составляется на месяц, но всегда можно отправить пожелания и руководитель обязательно их учтет. Компания с многолетней историей, с самыми разными брендами и большим сплоченным коллективом.
26.03.2024
Я нашла свое идеальное место работы! Для меня был важен не только доход, но и график, и коллектив. И в Стокманн, помимо этого, ещё много приятных моментов. Много дополнительных бонусов, мотиваций! Коллектив дружный, всегда если нужно поддержат, помогут. При желании можно повысить квалификацию и пойти вверх по карьерной лестнице. Различные конкурсы для персонала, что тоже не маловажно и поднимает настроение и "боевой дух". У меня только положительные эмоции вызывает Стокманн и очень рада, что попала именно в эту компанию!
25.03.2024
Белая зарплата, дружелюбный коллектив, хорошая система обучения. Добираться до работы удобно. 10 минут на автобусе и я уже на работе. Возможность карьерного роста.
С негативом не столкнулся
25.03.2024
Дружелюбная атмосфера, интересная система обучения и развития, забота о персонале. Эффективное и грамотное руководство
Не заметила
Если у вас опыт работы в компании Стокманн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.