Василий
28.10.2022
ноль
КОМПАНИЯ-МОШЕННИК. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
Согласуют после собеседований, высылают направление на медицинский осмотр, уверяют, что можно увольняться с настоящей работы (готовы ожидать в течении 2-х недельной отработки). Через два дня отказывают, УДАЛЯЯ переписку в WhatsApp (переписку ведут в основном там).
КТО ОБМАНЫВАЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:
Голдинова Ксения Александровна - ведущий специалист отдела подбора и развития персонала
НОМЕРА:
+7 (952) 8960702
+7 (812) 2427272

СМОТРИТЕ, ЕСЛИ ОТЗЫВ НЕ ПРОЙДЁТ МОДЕРАЦИЮ!!!!!!

КОМПАНИЯ-МОШЕННИК. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
КТО ОБМАНЫВАЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (ФИО соберите по буквам алфавита (в следующем порядке А-1; Я-33)):
|4|16|13|5|10|15|16|3|1|_|12|19|6|15|10|33|_|1|13|6|12|19|1|15|5|18|16|3|15|1| - ведущий специалист отдела подбора и развития персонала
НОМЕРА (обратная сборка из номеров букв):
+Ё (ЗДБ) ЖЗЕ-нольЁ-нольБ
+Ё (ЖАБ) БГБ-ЁБ-ЁБ
Виктор
20.01.2020
мне все нравиться,и зарплата вовремя и работа устраивает.
28.11.2019
Прогнившая контора с ног и до головы!Процветает своятничество!Работают одни малолетки(на руководящих постах.Видимо устроенные на работу(по блату).Высшее профильное строительное образование не ценится!!!!!!!!!Многие прорабы и ст.прорабы не учились ни где!!!!И при этом работают и получают охуенную зарплату.Вообщем человеку (без блата)с высшим строительным образванием не пробится.Будет вечно бегать на побегущках у долбоебов.Еще один минус.Скажу за себя.Старался работал.И ничего не получил.
08.08.2019
Нету.
Сгк-гсм. Людей не уважают. Постоянная текучка. Бухгалтерия - дыра. Кто уже был на Собеседовании - понимает о чем я.
12.06.2019
По графику шестидневка с 8.30 до 17 с обедом 1,5 часа. Фактически с 08 часов до 19 часов. В государственные праздники работают. В табеле закрывают как по распорядку, и работу в выходной отмечают как отдых. По документам нет переработки. Но если нужно отлучиться, то берёшь дни за свой счёт, невзирая на прикарманенную переработку.
29.04.2019
Рядом метро
Регулярно задерживают зп
21.03.2019
Их нет, даже достойный вид из окна не спасает
Нет карьерного роста, как об этом рассказывает руководитель на собеседовании.
Нет программы адаптации и наставничества для новых сотрудников.
Нет ничего, что позволяет лучше узнавать друг друга и работать ещё эффективнее, работа в режиме нон-стоп. Напряженная обстановка на протяжении всего рабочего дня, которая складывается из-за постоянного наставничества руководителя департамента управления делами (ДУД).
Нет преимуществ для сотрудников (дополнительных бонусов, ДМС, английского языка, занятий спортом, обедов, оплаты проезда)
Нет никаких корпоративных мероприятий(как в компании, так и внутри департамента, ввиду постоянной загруженности всех сотрудников отдела)
21.12.2018
Хорошая компания.Зарплата высокая.Работать можно.Крупная и стабильная зарплата
Начальство в меру строгое
Павел
17.12.2018
Всем рулит служба безопасности- чурки. Могут приехать избить ,запугать, заставить взять на себе все нетостачи. Руководство закрывает глаза на их действия. Зарплату задерживают, лишают премией без объяснения.
11.12.2018
Привет сварщики если надумали устроится в сгк-2 на Сахалин то вахта здесь 1.5-1.5 зп 3000 в смену звоните 913-832-21-43 все расскажу
Все кроме столовой
Трунов Борис Владимирович
25.10.2018
почти нет
Соблюдать Трудовой кодекс, а именно не нарушать выплаты при проезде, за сверхурочные, оплату за работу в выходные и праздничные дни, командировочные, а самое главное выдавать при трудоустройстве трудовые договора и реагировать на сообщаемые руководству нарушения в сфере охраны труда. Имеется секретный сотрудник в лице В.Дружининой, работающей в СГК-4 (охрана труда), которая записывает тел.разговоры и отправляет во все службы безопасности.
03.10.2018
Кидают с оплатой поставщиков, деньги только через Суд
Кидают с оплатой поставщиков, деньги только через Суд
19.07.2018
Собрать лулзы с тупых начальников.
Негатив сплошной. Это про ОП"ярынская". В столовую пойдёшь - обсерешься, в штаб пойдёшь - там Иванов нач. уч. - змей горыныч. Держит весь ИТР в страхе, но з/п закрывает норм. А вот рабочим только головешки остаются, полный *xxxxx* товарищи!!! Рабочим режет з/п за все, что придумает. Ну ладно, отвлёкся. В общем, дружище, не дай бог тебя угораздит попасть на сам объект - там вообще хаос и беспредел. Попков СерГей, он же.... да х.й с ним, все и так знают кто он))) будет заставлять тебя пахать и днем и ночью, а денег за это не увидишь. Увидишь вместо них штрафы, лишения премий, мировой кризис, падение доллара и всякую неведомую х. ню из головушки его кисельной. А потом об этом узнает Иванов....что ты такой плохой и уеб.. шься ты об те же грабли. В ИТР все проще - лижи *xxxxx* и будешь в шоколаде, правда из шоколадного глаза)) Ну да ладно, не отчаивайся мужик. Каждому свое)))
P. S: беги Форрест беги.
25.05.2018
Красиво подано
Завершила трудовую деятельность в данной компании. За последние два месяца зарплату не получала. В день увольнения выплаты не получила. На следующей неделе иду в трудовую инспекцию на ул.Зои Космодемьянской. Кто со мной???
Александр
25.04.2018
Положительных сторон не было замечено!
Работая в СГК4 я с каждым годом удивляюсь все больше.Цены везде растут а зарплата с каждым месяцем падает!Начальник участка Иванов Павел Алексеевич режет зарплату с каждым месяцем все больше и больше мотивирует тем что нет выработки.В столовой беспредел уже было несколько случаев отравлений!Зарплату прораб закрывает 75000 на руки получаем 60000 .Иванов говорит Питер зарплату режет а Питер говорит Иванов порезал ,правды не добьешся .Зарплату кидают кусками за билеты кидают с задержкой в пол года!!!Короче мой совет даже не пробуйте сюда устраиваться все равно обдурят!!!!
24.04.2018
Только зарплата,и то в ущерб нервам.
Работал в штате ИТР,сабетта и на бованах, с ЗПГС перешли в СГК-2,что могу сказать,бардак,Питерское руководство не знает где у машин колёса находятся, такую чушь несут,что уши вянут,это я про "великолепную" троицу, Косенков,Гендик,Шефейбели,некомпетентные товарищи,ну что вы хотели ,они же строители,в машинах не алё,зато "рукководят" автотранспортным управлением.Запчасти приходится доставать с металаллома,как и на сабетте практиковали раньше,лично знаю.Всячески экономят на всём!на запчастях,на документах на транспорт.В питер в контору дозвониться и что то узнать,это из формата фантастики,то занято,то трубки не берут, каждую копейку положенную приходится выбивать.Работает организация не серьезно в плане отношения людей,т.е. могут потерять документы,забыть про вас,устроить не по той вахте,и потом вы сами будете виноваты,заказать справки и т.д тоже проблема,то потеряли,то просроченные пришли,то забыли обработать,короче похоже на какое то шаражкино ИП , причём херовое.Штат сотрудников постоянно ужимают,что ведёт к перегруженности в работе работающих сотрудников.Практикуется переработка по времени в основном в ИТР составе,так как заваленны работой,не успевают естественно,что влечет за собой ошибки в работе,и потом руководство с радостью наказывают в материальном плане, экономят так они.Работать можно,но ни ИТР,в качестве водителя (смотря на чем работаете) или слесаря можно потерпеть,если вас устроит изобретательство из старых запчастей.Питание зависит от вахты, иногда нормально иногда нет.Не советую,если вы только не терпило,или *xxxxx*,ну и если нужда заставит,дело ваше.
30.01.2018
НЕТ ИХ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!
РАботал а СГК ТПС - 7...Один сплошной минус такой компании!! Гафурову Д.С. и замам пох.. на работников, они свои деньги гребут... Компания держится только за счет наивных соискателей, таджиков считающие себя "ЦАРЯМИ" и хохлов!! Платят дань Гафурову Д.С. Стыдоба таджикская!! Рыба гниет с головы.. так же и в этой фирме все ГНИЛОЕ!!
25.01.2018
Проезд и проживание за счёт конторы
Дорогие друзья,работал я подсобным в ТПС-5 потом они переименовали в СГК-1,что могу сказать зп 50 тыс,на работу всегда выходишь хоть -50 или +50 будет,обращение к рабочим просто скотское,в отдел кадров как заходишь такое ощущение как будто они тебя съедят там,рабочий день с 7-7 это надо вставать в 5.00 чтобы успеть умыться сходить в туалет без очереди и в сталовую,а и наче не успешь,вагончики вроде теплые,на каждом ктп есть баня,но не везде есть душ.Мастера-прорабы вроде тоже норм.вообщем можно ездить но если у вас есть лучше вариант то не раздумывайте езжайте туда моя оценка сгк-1 так 3с +
26.12.2017
Работаю в головном офисе более года. Прекрасная компания, не знаю почему столько негатива... Зарплата белая, немаленькая, всегда вовремя, премии даже бывают. ДМС со стоматологией, прекрасные условия труда, рядом с метро... Коллектив неплохой! Что еще надо???
Пожалуй насчет карьерного роста врать не буду - не знаю. Думаю не очень хорошо. Действительно, много родственных связей. Но это у нас в России норма, не находите?
22.12.2017
Быт сотрудников отвратительный. Кормят ужасно. Зарплату не выплачивают обещанную.
19.12.2017
Белая конкурентная ЗП и ДМС... Комфортный офис. корпоративные мероприятия
Хочу поделится своим опытом работы в компании ООО «Стройгазконсалтиг»….при устройстве на работу гл бухгалтер выглядела вполне адекватной… но то что она ведет себя как хозяйка бухгалтерии...относясь к своим сотрудникам как к прислуге... выяснилось потом, гл бухгалтер позволяла себе бегать по кабинетам и орать на сотрудников нецензурной бранью, постоянно угрожая увольнением, у гл бухгалтера 4 зама… основная функция ее самой- держать в страхе коллектив…. Никто не пытается ей возразить, даже если она не права- т к боятся потерять свои рабочие места…. А увольнения в департаменте Бухгалтерского учета и отчетности происходят под прессингом и угрозами уволить по статье… вынуждая неугодных сотрудников писать заявления по собственному желанию… но зато на работу принимаются сотрудники- родственники начальников других отделов организации, хотя они и не совсем компетентны в профессии… но это ее устраивает…. Руководство бухгалтерии ничего кроме бонусов и премий не интересует (хотя организация в убытках- за счет чего платятся эти премии???)… на простых работников им просто плевать...Такое впечатление ,что все пр максиму хотят срубить денег — пока возле кормушки. Трудовые договора выдаются спустя 3-6 мес после выхода на работу… ну естественно всех просят подписывать задним числом- чтобы было якобы без нарушений. В департаменте бухгалтерского учета и отчетности многие сотрудники по кадровым документам числятся в одних отделах- фактически же работают в других отделах- что является нарушением… почему практикуется такая политика не понятно… также неугодных работников могут без их ведома понижать и переводить в другие структурные подразделения бухгалтерии.

С документооборотом вообще в организации полный бардак договора не подписываются месяцами, хотя услуги фактически оказываются… это приводит к постоянным искажениям в учете . Организация создала кучу дочерних компаний — где гл бухгалтером является гл бух ООО ”СГК”, фактически многие компании не работаю и открыты не понятно для чего… с теми же компаниями, которые работают с ООО «СГК» постоянная неразбериха в документах.
У компании нет четко разработанной кадровой политики — они то набирают персонал ( выплачивая огромные деньги кадровым компаниям), открывая новые департаменты и управления-то могут в один момент решить что люди им не нужны и ликвидировать структурное подразделение- при этом сокращать работников никто не собирается, чтобы не платить- вынуждают увольняться по собственному желанию… к тем, кто это делать отказывается — поступают угрозы уволить по статье...Вот такая интересная московская компания, которая переехала в СПб и позицианирует себя компанией с хорошей социальной политикой, фактически творится полный беспредел и безнаказанность со стороны очень недальновидных и не компетентных руководителей. Не советую сталкиваться с такими руководителями в работе — себе дороже.
05.12.2017
Достоинств, коих немного, закончились с переездом в СПб
Компания, в которой было приятно работать и имевшая неплохую репутацию на рынке, перестала существовать в 2016 году. Сейчас обстановку можно охарактеризовать - неизвестно, что будет завтра и нужен ли ты завтра будешь, если вы конечно захотите туда устроиться. Если ты завтра не будешь нужен, вас никто не поблагорит за хорошую работу, а другие работники будут трястись ещё сильней, лишь бы сохранить своё место (и так до клинике, или если предложат что-нибудь другое). Если вы в семейном подряде, вам не о чем беспокоиться - о вас позаботятся) За что можно сказать спасибо менеджерам компании - это за то, как они подняли информационные фон вокруг компании, который далёк от действительности...
17.11.2017
Есть и очень много жду расчёта больше месяца
03.10.2017
Хотел бы устроиться в данную компанию на работу, но почитав отзывы начал сомневаться.
Подскажите, кто уже работал или работает, чего ожидать от данного работодателя и есть ли хоть какие то преимущества?
Не верьте им....кинут
01.10.2017
Одни обещания
Обещания остаются обещаниями
Если у вас опыт работы в компании Стройгазконсалтинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.