29.11.2020
Работа нормальная, тяжелая конечно, но без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Работаю кассиром тут, платят вовремя, относятся хорошо, пока всё устраивает.
21.11.2020
Работа тут мне нравится, работаю кассиром, работа не напряженная. Платят хорошо, коллектив нормальный, я довольна. Место работы менять не собираюсь.
26.10.2020
Продукты поставляют каждый и в нужном количестве, не нужно напоминать об этом. Директор адекватный, идет на уступки, если не наглеть. Зарплата меня устраивала. Работал су-шефом. Ушел, потому что предложили хорошее место.
Не выявил
13.10.2020
Я работаю здесь уже давно и мне моя работа нравится. У меня дружный коллектив, а также у меня хорошая зарплата.
18.09.2020
Мне моя работа подходит во всех отношениях. Понравилось, что здесь мне платят хорошую зарплату и график мне подходит.
14.09.2020
Работаю здесь курьером, меня все устраивает. Чтобы нормально заработать нужно конечно потрудиться. Если хочешь ничего не делать и получать зарплату, то тебе точно не сюда
Много работы, требовательное руководство. Зарплату хотелось бы повыше
11.09.2020
Работал тут поваром. Все устроило, ведь коллектив хороший и зарплата высокая. Помимо всего еще и опыта набрался.
Андрей
09.09.2020
Хорошая, порядочная и надежная команда, отдельное спасибо колективу за поддержку и понимание, своевременная зп, хотя можно было б и побольше платить(
Средняя зп
Оооочень много роботы
05.09.2020
Работаю я здесь уже прилично по времени и мне моя работа нравится. Просто у меня удобный график и хороший рабочий коллектив.
Артур
02.09.2020
Работал тут курьером около года и не жалуюсь. Все устроило. Коллектив хороший и руководство внимательное, если что помогут. Зарплата высокая, что важно конечно же. В общем есть за что похвалить.
30.08.2020
В Суши шоп работаю на должности повара уже второй месяц. Коллектив очень дружный и веселый, начальство ценит своих сотрудников. Единственное хотелось бы зарплату немного выше, а в общем все отлично. Своей работой полностью доволен.
нету
16.05.2020
Зарплата как у 1 сотрудника, а работу выполняешь как за 3, (ты и администратор и уборщица, моешь зал и туалет, с улицы двери тоже моешь ты, и пороги протираешь, в этом году не было снега, но думаю чистить его тоже бы пришлось мне, т. к дворника естественно нет, не выгодно знаете ли, если можно и одного сотрудника использовать за несколько, а платить повторюсь как за одного) Оплата труда, мне больше казалось, что это не зп, а пожертвование которое мне выделяют за то, что я туда хожу на работу, потому, что зарплатой я это извините назвать не могу, всё было бы не чего если бы не снимали штрафы с оплаты часов. Впервые вижу компанию которая снимает штрафы с ЧАСОВ, обычно штрафы идут с премии или выписывается премия за отсутствие нарушений, а тут с твоей ставки часов снимают ещё и штраф, тоесть ты приходишь на работу за этот день ты знаешь что заработаешь определенную сумму и тут тебе прилетает штраф допустим на 1000 рублей и вот ты уже работаешь 14 часов за 600 рублей, замечательно просто 14 часов за 600 рублей просто вдумайтесь в это, кстати о часах иногда ты работаешь 14,5 часов, но оплачивают тебе только 14, а ещё если ты проработаешь 13 часов 38 минут, тебе заплатят только за 13 часов, в день конечно сумма не существенная но, за месяц нормально так накапливается. Огромный минус, что приходится работать не 2/2 как идёт график, а иногда 4/1 или 5/1 ито потому, что тебе нужен выходной, т. к нет второго администратора потому, что он уволился и ни кто не идёт туда работать, складывается ощущение, что у тебя вообще не должно быть личной жизни и тебе не нужно дома не приготовить, не убраться, не сделать какие-то дела, не темболее отдохнуть (ты что не робот что ли?) О бесплатном питание которое предоставляет компания: Макароны марки «каждый день», картошка, рис, немного курицы, марковь, лук, это весь список продуктов из которых ты, да именно ты можешь, что-то приготовить ну или повара если время будет, вообще готовите себе вы и едите только если есть время, были случаи, приходишь ты на работу в 9 утра, поела дома до этого, а пообедала ты потом в 18 часов вечера, 9 часов ты тупо был голодный, потому что готовить некогда люди идут, честно я думала переодически, что мой желудок съест самого себя, постоянно находишься на работе голодный, через какое-то время у меня реально начали торчать рёбра, потом начала приносить еду с собой, но тут тоже не все так просто, нужно обязательно позвонить в СБ и сообщить, что ты принесла еду с собой, и ещё не забывайте что график работы по 14 часов и не 2/2 а у тебя есть 1 выходной раз дня так в 4, и тебе нужно эту еду ещё и когда-то приготовить, что бы взять с собой. Теперь о «замечательной службе безопасности» не так сидишь, не так пердишь, штраф, за не выдачу Чека штраф, за не подкрепление денег в кассу, штраф, за изъятие не в туже минуту как только набралась фиксированная сумма в кассе штраф, за открытие сейфа без звонка в сб штраф, за пересчёт кассы после 22 штраф, за пересчёт кассы с не закрытой дверью штраф, за закрытие двери раньше на 1 минуту штраф, за телефон штраф, ошибся колл центр ты не проверил штраф, должен и за колл центром тоже следить и ни кого не волнует что у тебя много народу ты не успеваешь отдавать заказы, а время ожидания у вас час, ты все ровно и колл центр должна проверить, был случай когда нам прислали регламент в котором было прописано не всё и потом нам прислали штраф за то, что в регламенте прописано не было и сказала типа, а почему вы сами не догадались что так надо делать?, и это не все штрафы которые есть, их гораздо больше, и даже если ты не накосячил за месяц тебе прилетит какой-то нелепый штраф которого ты даже не делал, вообщем лиж бы тебе меньше заплатить всё делается для этого, пашешь как лошадь и за копейки. Зарплату кстати задерживают постоянно, а когда увольняешься Расчёт ждёшь почти месяц, ну или получаешь его в день зарплаты (для лучшего понимания уволился ты допустим 2 января, ты получишь за эти два дня аванс в конце января и остатки в середине февраля) трудовой кодекс как видите им не писан. Во время увольнения заплатили меньше, 3000 поставили штрафов, причём совершенно не обоснованных (например штраф за не правильно выданный подарок, который я не помню что бы выдавала ни так, причём 1 — подарок стоял 200 рублей второй, которой я якобы выдела вместо 1, стоял 300 рублей, разница в 100 рублей, я даже поняла бы если б с меня полную сумму второго подарка вычли, а не разницу между ними, но штраф пришёл мне на 500 рублей) и по мимо штрафов если посчитать по часам отработанными, из зп куда-то испарились около 500 -800 рублей, загадочка. Могу сказать что из всех предыдущих работ где я работала, эта была самая худшая.
15.11.2019
Кормят нормальной едой
Большая часть ЗП серая; официально сразу не оформляют - только через месяц минимум; оплачивается только половина отпуска (и наверняка исходя из белой зп, т.е. копейки). Рабочее место так себе, средненькое (работал в офисе во Всеволожске). В целом шарашка и бардак - непонятно, как такие конторы держатся на плаву.
14.10.2019
Если повезет - попадутся нормальные коллеги
История такова: в конце июля я подала резюме на управляющего в Красное село. ТУ на тот момент был некий Алексей, который заверил меня, что если вакансия будет открыта ло середины августа (да, я просила подождать, но на то были причины) - пожалуйста, мы вас возьмем, вы нам нравитесь.
Таки что ж. Я написала ему во второй половине августа, как и обещала. Результатом стало "дада, давайте я переведу упра из красного в пушкин, а вас возьму сюда". Мариновалась я ожиданиями примерно неделю. Написала, спросила, не забыл ли он обо мне, на что получаю "я увольняюсь, ту будет новый, твой номер передал". Тааак... В результате новым ту оказалась некая Галина, обращения которой я добилась после того, как попросила Алексея через какое-то время напомнить обо мне.
В результате: звонит мне эта Галина и говорит, мол, приходите на собеседование. Собеседование, блин!!
Ну что. Я пришла, ко мне вышла малость неопрятная иадам средних лет, села напротив, сделала умное лицо и начала задавать устаревшие простые вопросы типа "кем вы видите себя через 5 лет" и "почему я должна взять именно вас". Мдэ. Окей, поговорив с ней, она выдала, что посмотрит еще нескольких кандидатов (????) и, как думаете? Правильно, перезвонит.
Разумеется никто мне не позвонил. Меня тупо слили, хотя уже обещади взять на работу.
Либо у них нет обратной связи между "высшими", либо этот Алексей оказался п****болом и впустую пообещал взять в команду. Я не знаю.
Плюс персонал на данной точке неуправляемый: два пацаненка (админа!), разумеется, нерусской внешности орали и запрыгивали на прилавок пока мы разговаривали с Галиной. Кошмар просто.

П.С - у меня приличный админский опыт в общепите и я хочу сказать: если вам важна только запись в трудовой, но вы готовы пахать за копейки + бесконечные штрафы - дорога вам туда. Есди вы хотите развития - обходите это место стороной. Я, как админ, знаю гораздо больше, чем здесь должны знать упры. И делала больше, чем то, что они делают здесь. Работала здесь еще и раньше, думала, со сменой "верхов" будет лучше, но жестоко ошиблась.

В общем, вывод: хотите нормальную работу - вам не сюда.

Да, много нелестных слов. Но, пардон, так оно и было.
Спасибо, что прочитали:)
23.08.2019
Ужасная контора,задержки по зарплате по два месяца и больше и как только ты уходишь (жить то на что то надо)то вообще можно забыть про зарплату,не оплатили за 2,5 месяца. При этом делаешь санкнижку,паспорт здоровья за свои деньги,сказали что вернут деньги через 2-3 месяца, в итоги потраченые деньги,время и силы
09.08.2019
Меня зовут Евгений. В компанию пришел в январе 2017 года и прошел стажировку у более опытных сотрудников. С 1 февраля 2017 года получил в управление свой первый магазин.
Работа в данной компании для меня было новинкой, сеть, масштаб. В первые три месяца я показал результат, что повлекло за собой карьерный рост. На данный момент, я являюсь территориальным управляющим. У нас стабильный коллектив и рост сотрудников внутри моей группы.
Нас хорошо обучают, дают ресурсы, которые нам помогают справляться со сложностями в работе. Компания Суши Шоп идет по своему уникальному пути развития. Меня вдохновляет то, что наше руководство хочет сделать компанию не похожей на другие и это, действительно, получается.
Руководство не дает сидеть на месте, с нас достаточно требуют, что помогает дальше развиваться и выполнять свою работу правильно и во время. Также, руководство многое делает и для комфортной работы сотрудников, и для развития всей компании в целом.
В компании Суши Шоп новые сотрудники получат знания по технологии, специфике приготовления японской кухни. Примечательно было бы добавить, что работа со штатным персоналом дает необходимые навыки для приобретения новых способов руководства коллективом. А еще я приобрел новые знакомства, мы можем обмениваться профессиональным опытом.
отсутствуют
Администратор
16.06.2019
Мне понравился коллектив - попалась хорошая начальница, которая всегда помогала и советом и делом.
- можно весь день заливать в телефон.
- Обещанное бесплатное питание полностью зависит от повара. Обычно кормят рисом 1-2 раза в день. Иногда не кормят совсем.
- зарплата полностью черная.
- ездить за зарплатой нужно на Ладожскую.
- штрафы в жилой компании явление постоянное. Целый отдел, который получает премию, выискивая ошибки персонала. При этом суммы штрафов довольно большие - минимальный 509 рублей, а суть их чаще всего совершенно идиотская.
- рабочий день 13,5 часов.
- когда увидишь как и где готовятся роллы - кушать их не захочешь.
02.06.2019
Работаю в компании второй год, пришла по объявлению как и все. И хочу сказать, те кто ноют «много штрафов», «много работы» это просто ленивые нытики, которые хотят чтоб им на блюдечке приносили зп за просиживание задницы. Работала на разных точках и с разными управами и поварами, ни разу за 2 года не было проблем, штрафов получала максимум за опоздание (нет ничего сложного прочитать перечень нарушений и запомнить его, работа проходит на автомате). Что в вашем понимании «Много работы»?? Разлить соус, морсы, навести чистоту в зале и сидеть пол дня на стуле в телефоне? Бедняги.. В общем добросовестным работникам всегда идут на встречу и без денег не оставят, если вас «кинули», как вы выражаетесь, задумайтесь над качеством своей работы.
Получение зп не на карту для меня единственный недостаток
24.12.2018
+ команда;
+ вовремя платят зп;
+ всегда можно поменяться сменами, если вот прям надо;
+ доросла до старшего админа быстро;
++++ кормят!
Раньше работала в СПб на Московской, пришлось переехать в пригород, сразу перевелась. Хочу выразить благодарность управляющему и моей напарнице! Надеюсь, что мне так же повезет с коллективом))
- серая зп;
- много работы.. ленивым мимо!
- нужно делать мед.книжку
04.05.2018
Их нет.
Их масса. Даже если ты будешь идеальным сотрудником, до тебя в любом случае докапаются. Умереть можно от скуки, правила бредовые. Женщина, открывшая сеть Сушишоп - больная *xxxxx*, потому что даже сидеть запретила. Киргизы эти ттже конченные, мало из них толковых работников.
15.02.2018
Не наблюдается
Данный пост посвящается мисс квакушке-алкоголичке Балашовой Светлане Николаевне, "начальнице" Суши Шопа на пр. Солидарности, 9.
Данная мадамочка за 40, покрывает своих ака-подружек и любовничков, работников Суши *xxxxx* (последние продают ее с потрохами, что у Балашовой триггера не вызывает (хз).
Покрывает активно и самоотверженно, готова рвать на себе рубаху, и броситься таки "грудью под пули"))
Естественно, закрывает глаза на все фэйлы и промахи их тараканьего царства, дабы выставить свою "йяпошную забеголовку", лучшим "рестораном" всея Санкт-Петербурга и России, в целом.
Неадекватность данной дамочки, легко объясняется ее пристрастием к алкоголю (собственно, закос под алко-тян), что подтверждает ее страница в соцсетях и морда лица, которая легко подойдет для ретро-клипака "Вечно пожилой, вечно пьяный".)
Данная черта характера этой легко воспьяняющейся дамы (отсюда вечная ложь и непоколебимая изворотливость овер 100000 лэвла), легко объясняется ее панибратскими отношениями с работниками данного общепита в самой жопе Петербурга, близ Психбольницы.
За забавную пропитую рожицу 3, ибо поднимает настроение (спасибо), за отклонение в развитии и невыполнение служебных обязанностей 2, ибо это грозит дырой в карме, да и в кармане, (чего уж там), из-за чего

возможность приобретения "элитного алко" для декадентских фото, аля бабуля под градусом, снижается на 50 % (ай-яй-яй, Светик)
03.02.2018
Хороший коллектив, вежливые повара, питание, достаточно не плохое, с зарплатой без проблем, сколько отработал, столько и получил. На самом деле ничего такого ужасного, здесь нет, работа как работа.
Да тяжёлая работа по 14 часов, да жёсткие правила и не мения жёсткие штрафы, любоваться на видео себя с камер наблюдения будете частенько, СБ зло и оно не дремлет, так же вас слушают, так что когда вас всё допечёт, то мат тоже не вариант, а то работать будете в минус.
30.11.2017
Был довольно печальный, не долгий опыт работы в этой шарашке. Офис располагается на производстве, хотя офисом его назвать трудно, скорее большой душный, скрипучий и пыльный сарай до которого еще нужно добраться по грязи, варьируя между местными собаками. Собеседование прошло довольно быстро и главбухом было предложено поработать и определиться. Официальная оплата труда крайне низкая, и черная ее часть не на много больше. И вот что бы это «богатство» заполучить нужно прыгать на задних лапках и всегда быть готовым беспрекословно выслушивать претензии неудовлетворенной начальницы. Которая совершенно искренне считает, что ее сотрудники не изуродованы интеллектом, по ее словам «нулевые». Требования к сотрудникам завышенные. Несколько раз случалось полное обесточивание здания, тогда выбирался неугодный который должен был сидеть в полной темноте и дежурить до конца рабочего дня. И вот когда я поняла, на чем построены принципы работы, и я не готова мириться с самодурством, приняла решение об уходе. О чем и сообщила своей начальнице. Мне было сказано писать заявление и приходить через день за трудовой и расчетом, причем она меня заверила, что разойдемся хорошо и все будет посчитано по обещенной мне зп. Документы я забрала, но вот с деньгами вышел обман. Рассчитали меня по официальному мизеру. Так что, кто хочет работать в нормальной обстановке, а после отработанного времени получить обещанные деньги, то Вам точно не сюда.
16.11.2017
С поварами все хорошо было
Редкостная параша , не идите даже , штрафуют просто так , в них это приоритет компании ! Продукция дешевая , а что бы компания в минус не уходила , им приходится придумывать штрафы , управление тоже параша
Анна
28.10.2017
Суши Шоп Адлер.
Никому не советую там работать! Устраивают неофициально, могут в любой момент отправить в неоплачиваемый отпуск или уволить просто потому что нет достаточной выручки. При увольнении облагают всевозможными штрафами либо недоплачивают по любому поводу, удерживают трудовые книжки. За зарплатой будете бегать неделями в поисках директора. Директор Тепферов никогда не имевший руководящих должностей отдает всевозможные противоречивые приказы, за которые будете нести ответственность все равно вы сами, а при любой возможности сбегает от разбирательств и вообще не знает трудового законодательства, действует только так как ему выгоднее!
Хуже конторы просто не придумаешь.
Если у вас опыт работы в компании Суши Шоп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.