Карина
17.03.2024
Перешла с другого отдела, до этого ещё около трёх лет отработала в бухгалтерии. Работа полуаналитическая с заведением товара и просчётом маршрутов обслуживания торговых автоматов. Есть дни с удаленной работой из дома. Зарплата белая, без опозданий по выплатам.
Монотонная работа, требующая сосредоточенности, много работы с цифрами. Нет возможностей для карьерного роста.
Настя
14.01.2024
Стабильная, понятная работа. В коллектив влилась сразу, с начальством проблем за год работы не возникало. Зарплата приходит белая + бонусная часть третий раз в месяц. Перешла с ЗАГСа, после того бардака довольна абсолютно всем))
Много однотипных задач. Если опоздаешь на корпоративную маршрутку от метро идти минут 20 через промзоны)
13.12.2023
Работала летом 2023 года. Довольно большой объём работы, много задач от руководства. В обязанностях работа с курьерскими службами, заказ канцелярии, обработка документации. ЗП приходит по сроку, задержек по работе нет, не устроило в итоге расположение и довольно большой объем задач.
Долго добираться ,много задач
20.11.2023
Разъездная работа по обслуживанию различного вендингового оборудования. Выдали машину, бензин и всё ТО за счёт компании. График с 9 до 5 по будням+ возможны подработки по выходным (по желанию). Пока отработал 4 месяца, зарплата выходит больше, чем обещали за счёт бонусов по итогам каждого месяца. Ранее опыта работы с таким оборудованием не имел, обучили прямо на месте.
иногда бывают форс-мажоры, если у клиентов поломка оборудования, тогда перестраиваешь маршрут и едешь. До офиса без своей машины добираться неудобно, но есть маршрутка корпоративная.
Алексей
12.10.2023
Работаю полгода примерно, самое сложное было привыкнуть к режиму, смещённому в сторону очень раннего утра… По коллективу сказать особо ничего не могу, работаем все отдельно, если нужно ребята заменяют без проблем, начальство не душит. Зп лучшая из всех мест где работал водителем. В хорошие месяцы доходит до 120-130 тысяч. Пока всем доволен.
Физически тяжелая работа, нужна внимательность при загрузке-выгрузке товаров. Существует контроль качества, ответственность за недостачу и наполненность автоматов. Иногда из-за этого могут снять часть премии, иногда добавить.
Кристина
12.09.2023
Работаю в настоящее время уже 4 месяца. Устроилась через знакомую, когда решила что-то новое попробовать. В обязанностях – аналитика по реализуемым позициям. Выявление нерентабельности, количества и вида будущих закупок. Коллектив очень понимающий, первый месяц обучали меня всем отделом)) Зарплата без сбоев (по крайней мере за то время что работаю). Переработок нет, всё в графике. Несколько раз уже работала удалённо.
Размер дополнительной премии напрямую зависит от результата аналитики – иногда поначалу не всё удаётся рассчитать из-за сезонных колебаний и премию получают более опытные коллеги (
10.08.2023
Отработал в московском филиале больше двух лет. Хорошие условия для рынка в целом, нет обмана по зп или «фокусов» с больничными и отпусками. Работа полуводительская – полугрузовая. Довольно молодой коллектив, ненавязчивое начальство, но за знанием ПДД и или недостачами на борту жесткий контроль. Непривычно было начинать работу ночью, но перестроился недели за две. Есть процент с продажи автоматов с твоего маршрута, некая система лояльности, если всё делать чётко и оставлять автоматы «чистыми» после обслуживания. Рекомендую для ребят в диапозоне 18-45 лет – дальше просто сложно будет физически таскать сумки и баклашки.
Возвращать машину на базу после смены, нет возможности оставить её у себя под окнами. Постоянно отчитываться по остаткам продукции на борту. Работа частично в ночное время суток (для меня минусом не была, но всё равно непривычно).
15.06.2023
возможность периодически работать, стабильная зарплата и адекватное начальство. За пару недель уже понял всю специфику, до этого работал в 1с оператором, в смежной области. Перешёл на более высокий оклад. Опыт работы – чуть меньше года.
от метро далеко, расположение в промзоне. Кроме должности руководителя отдела по большому счёту вырасти некуда в этом отделе.
Даниил
16.05.2023
Отличная компания, когда есть понимание зачем ты вообще приходишь на работу. Я устроился в плохое время для бизнеса – в пандемию в конце 20 года. Нужно было срочно менять работу и я искал, что называется заработок «без потолка». Первые полгода были действительно от зарплаты до зарплаты, продавать что-либо было не просто, хотя и для вендинга были свои плюсы. Когда ограничения сняли пошла настоящая работа. Коллектив отличный, семинары, обучения, премии по результату работы регулярно. График по сути строишь себе сам, встречи с клиентами тоже сам. С документами помогает бек офис, штат бухгалтеров и юристов. Текучки нет, но штат периодически расширяется. Рекомендую.
Оклад получишь в любое время, для получения премии в любом случае нужно будет поработать. Нет корпоративного транспорта для разъездов.
16.04.2023
На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.
Весь день за компьютером. Иногда требуется встретиться с поставщиками товаров. Много процессов, которые требует постоянного контроля
Артур
12.03.2023
Работа стоит своих денег, а может стоит и дороже по нагрузке... За всё время сменил 4 маршрута,
на каждом свои «приколы» были. Охранники на точках бесят больше всего, когда не могут найти в
своих списках машину или водителя. С коллегами практически не пересекаешься как водитель.
Работа для одиночки. Мне подошла, всю жизнь работаю за рулём, бывал в дальнобое. Смену
можно откатать и за 6 часов, если всё удачно сложиться, а можно и за 12. Главное сделать
маршрут. По деньгам не обижают, но иногда хочется и прибавки). Помимо оклада существуют
много поощрений за чистый автомат и хорошие продажи на маршруте. Начальник отдела
водителей – абсолютно адекватный, потому что сам из водителей. В целом ничего плохого сказать
не могу. Стаж на этом месте уже 4 с лишним года.
тяжелая работа, больная спина, максимальная концентрация. Неудобно, но приходится
возвращать машину на базу после смены каждый раз. Раньше было проще, можно было ехать из
дома и там же оставлять машину. Приходится каждый день рано утром или в ночную (у кого как)
забирать скоропортящуюся продукцию.
09.02.2023
Когда только пришла в 2020 году, в документах была неразбериха, архивы все в бумаге. Только-только начинали всё вести через 1С. Работа была на износ. К лету 22 года полностью всё перенесли втроём к коллеге и начальницей. С тех пор работы стало в разы меньше!) Рада, что прошла этот период и не сломалась, хотя конечно мысли были бросить всё и по собственному…Теперь работа в этой части налажена отлично. Никаких задержек по времени, никаких лишних действий. Иногда отпускают раньше. Уже полгода в таком режиме всем довольна. Людмиле Константиновне спасибо за помощь и грамотное руководство!
Зарплату поднимали только раз за это время, зато сразу на 10 тысяч. Хотелось бы дожить до следующей такой индексации уже в этом году…)
16.01.2023
Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.
Небольшая зарплата
06.01.2023
Спокойная работа на одном месте. Загрузка-разгрузка машин с товаром, сортировка товаров по группам. Раньше работал на складе техники пока физика не подвела и не начал искать, что полегче. Работаю примерно 8 месяцев, пока всё устраивает.
Как на любой подобной работе – монотонность.
04.12.2022
Отработал год, понял, что хочу больше работать с людьми и сменил род деятельности. Но работа интересная, дни, не смотря на то что работаешь преимущественно с бумагами проходят быстро, задержек вообще не было. Часто работал удалённо. По зарплате вопросов не было, один раз за год была индексация даже (хотя коммерческая структура, а не гос.)
Реально очень много бумажной работы, нужна внимательность и спокойствие)
Максим
23.11.2022
Работаю на одном маршруте больше двух лет. Всё стабильно, надёжно. Задержек в зп нет. С коллективом почти не пересекаюсь, на работу и с работы фактически всегда один. Сильно не мотают за косяки, штрафы получить можно только если зевнул просрочку или забыл что-то обслужить. Работаю утром-днём, к 6 уже почти всегда свободен.
Грузишь-разгружаешь машину сам.
24.10.2022
Пришли с другом устраиваться в конце 2020 в итоге в итоге взяли обоих на должность специалиста-техника. Понравился нормальный оклад и понятные задачи. До этого у меня за плечами было только техническое образование, а у друга небольшой опыт в автосервисе. Работа нравится тем, что ребята всегда готовы поделится своими знаниями и наработками, никто никого не подставляет. Другие отделы фактически не вмешиваются в нашу работу, только ставят задачи и принимают результат. Текучки нет, за третий год работы из 10 ребят только один уволился.
Зарплата увеличивается медленно. Изначально дают хороший оклад, но дальнейшее повышение только за счёт смены должности. Штрафов хватает, за первые полгода попал на один такой, когда неправильно собрал автомат по заявке, но там наставник вовремя заметил и прикрыл, за что ему спасибо. Когда разберешься что к чему – можно работать в своё удовольствие и самостоятельно планировать время.
12.10.2022
В этой компании уже больше 4 лет. Устраивался специалистом по закупкам имея за плечами приличный опыт аналогичной работы. Сразу предложили хорошие условия по деньгам (выше рынка) и возможность частично работать удалённо, что меня вполне устроило.
Со временем стал больше общаться именно с клиентами и перешёл на позицию менеджера по работе с клиентами. Заказов хватает, работа подвижная, текучки в коллективе не наблюдаю. Про начальство, без дураков, могу сказать только хорошее - не мешает, а со сложными клиентами всегда поможет. У нас очень разный коллектив среди менеджеров собрался - все со своим подходом к работе, никого что называется "не ломают" - работаешь, фактически с интенсивностью, которая тебя самого устраивает. Есть план клиентский, но он спокойно выполняется всеми ребятами и выше уже идут бонусы от оклада. Могу смело рекомендовать эту работу как тем, кто ищет стабильности так и роста, компания давно на рынке и неприятных сюрпризов не преподносит.
Далековато от метро, но норм на маршрутке норм
29.09.2022
Руководство не мешает развиваться, нет строгого плана по установкам торговых автоматов. Много моментов решаются в хорошем смысле на доверии. До отличной зп нужно дорасти (3-6 месяцев)
За неполный год работы плохих ощущений нет. Могу рекомендовать тем кто любит развиваться и может работать на себя без жесткого контроля.
Не для ленивых
09.09.2022
Работаю в московском офисе инженером сервисного центра с 2017 года. Изначально приходил в компанию вообще без опыта в этой сфере, на ставку "водитель-экспедитор". Через год уже разбирался в оборудовании и перешёл в сервис. На данный момент полтора года являюсь ведущим инженером по классу микромаркетов.
За 5 лет работы было всякое, но в целом текучки большой нет, ребята за места держаться, зп средняя и выше по отрасли. Руководство не мешает работать) зарплата белая + премиальные.
Не часто индексируют зп
02.09.2022
Работал водителем экспедитором на маршруте в данной компании. Отработал 5 лет. За все время работы не было ни разу задержки зп. Коллектив как водителей так и руководства очень дружны. Все относятся друг к другу на равне. Есть возможность подработки в выходные дни. Они хорошо оплачиваются. Выдают рабочую форму 2 раза в год. Автомобили новые или в идеальном состоянии. Пришлось уволится из-за переезда в другой город.
Рано вставать на работу
Татьяна
01.09.2022
Татьяна, секретарь
Пришла в московский офис Ювенко весной 2019 после университета на должность «Помощник секретаря». Занималась отправкой почты, встречей гостей, заказом канцелярских позиций и т.д. Пожаловаться за 3 года работы в принципе не на что. Всегда выплачивали заработную плату, даже в период удалённой работы в пандемию. Я тогда думала место потеряю, но здесь коллектив нереально дружный и все друг за друга держаться)) Компьютерщики наладили мне удалённую работу на домашнем ноутбуке и в итоге полноценно отработала весь сложный период ограничений. Больничные, отпуска – всё по ТК. Штрафов на моей должности нет. Оклад стабильный, закреплённый в договоре, была даже индексация 2 раза в 20 и 22 году. В 21 году полноценно занимаю должность секретаря. С начальством не взаимодействую напрямую, работаю сама по себе со знакомыми задачами. Надеюсь сохранить эту работу и в дальнейшем продолжить продвигаться по карьерной лестнице!
Нет предела в совершенстве (и в зарплате)
15.08.2022
Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили
Далеко от метро. Но ходит бесплатная маршрутка.
11.08.2022
Устроился юристом на период пандемии в качестве второй работы. В итоге понравилось, выбрал как основную работу, и с тех пор возглавил юридический отдел в Москве. Зарплата стабильная, с учетом премий весьма достойная. В плане отпуска и переработок не ущемляют
Далеко добираться от метро
08.08.2022
Работаю 2,5 года. Пока все нравится. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата достойная если не халтурить
Удалённость от метро, отсутсвие возможности добраться на каршеринге, ненормированный график, ранняя загрузка на борт, зимой не чистят прилегающие территории
Если у вас опыт работы в компании Uvenco и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.