30.06.2021
30.06.2021
Компания плохая. Все проблемы в хозяине компании, он же директор-самодур. Нечего хорошего не делает, просто дурит всех на деньги. Продукт вредный для здоровья, не съедобный и мерзкий. Производство в полном упадке. Отстой
28.01.2021
Ужасное место , руководитель отдела кадров просто д@ра с огромной короной , которую каждый раз демонстрирует по всей организации, а в реалии "пшик" (всю жизнь принеси подай ,а тут дорвалась до власти).Объем работы не соответствует зп, на собеседовании рассказывают одно на самом деле полностью не соответствует тому, что на самом деле. Задерживаться нужно постоянно, выходить в выходные (хотя на собеседовании говориться , что иногда) и это все в промзоне откуда не уедешь. И эти выходы не оплачиваются, только обещают мифические выходные, но зато если вам нужно к врачу например эти час два с вашей зп вычтут. kpi просто подавилась готова лишать за все(причем свое самодурство). При расчете на честный расчет не надейтесь.
14.04.2020
Нет и не будет !0 полный
Полно.
Начнем пожалуй с самого начала !
Устроившись в данную фирму по производству молочных продуктов впечатление было не плохое !
Отработав 8 часов и домой , приезжал по разному примерно 22-23.
После того как сделали ,что будет работать один человек !
ОН человек в разных номинациях данной фирмы и на складе номер 3 !
Он и уборщик ,наборщик и т.п !
За 3 часа работы предстоит сделать уборку камеры номер 5!
Подвезти товар в эту камеру , поднять более свежий товар на полки (ротация).
После того как прошла данная процедура вы идете в камеру номер 1 и заполняете товаром с других камер маслом/творогом для того чтобы вам было ,что набирать !
Но пока вы возите товар в это время сотрудники склада в наглую забирают тот товар который вы приволокли с другой камеры и благодаря этому снова едете и берете ,то чего не хватает по итогу уходит время !
В 18 часов вы должны идти делать перемещения который выписует вам кладовщик!
Начиная от масла и заканчивая ведрами с коробками !
Если перемещений мало 4 накладных собрать можно !
Но когда камеры забиты и ставить некуда приходится возиться !
По итогу уходит время ,соберёте 2 маршрута и по приходу вы слушаете выговор это первое !
Второе условие для работы НЕТ !
ОПЛАТА ТРУДА даже представить и сказать неизвестно как !
За 128р/ч будут трепать нервы !
Обед нее не слышали!
Перекур ?пффф забудь !
Ты должен прийти и пахать как папа Карло до 12 ночи !
Или оставаться ещё на час который не оплачивается !
По мимо этого есть кладовщик фамилия на К имя на О!
Любит докапатся до всего !
Как бы вы не старались , чтоб не делали там всем на все ниже плинтуса !!!
Не советую устройство в данной сфере работу !
А если и решитесь запасайтесь антидепрессантами!
Б. С.
22.12.2018
Берут на одни должностные обязанности, а по сути выполняеш все, что требует генеральный директор!
Если не согласен, выживают!
При этом ещё и система мативировантя, (бонусная часть) которую ты не видишь совсем.
Обещают 100 000, получишь по факту 70 000...
Организация отжила свое, и доживает!
Специалистов неосталось...
Те, кто был, их не ценили и не держались за них! Карьерного роста нет никакого!
28.06.2018
За время работы в компании с неопытного выпускника выросла до достойного специалиста. Спасибо Воронежросагро за опыт и новых друзей!
Затянутые процессы, но все решаемо.
28.06.2018
Эта одна из немногих компаний, где платят белую з/п, работа очень нравится.
Очень много работы.
21.11.2017
Есть нормальные сотруники
Руководство "ВоронежРосагро" видимо вообще не следит за тем, кто у них на руководящих должностях в отделе кадров. Начальница отдела кадров, неадекватная, закомплексованная женщина с именем на С и фамилией на К, которая ищет себе мячик для биться, очень любит набирать тех кто не может ответить и постоять за себя, или мягкохарактерных людей, на них отрывается по полной. Также, как руководитель она бесполезная. Её цель, взять человека без опыта, и потом не обучая и не уделяя внимания, сделать так чтобы вся работа была на нём, чтобы он работал сутками и по входным. Также она любят перекладывать ответственность, с больной головы на здоровую это про неё. Ей нужно лечиться и походить к хорошему психологу. Работать с людьми ей противопоказано, особенно на руководящих должностях.
Иванов Иван Иваныч
07.12.2016
Воронежросагро,- только звук...
Обещания огромные,- на деле везде дырки... Пожрать время нет часто... Ты должен предприятию всё своё время(вызывают когда вздумается)... Обязан выполнять работы в трёх должностях минимум и иметь по 10 рук(в качестве оператора,- ты и плавильщик и фасовщица и мойщик и ответственен за все грехи(и ещё и погоняют со словами "чего так медленно"...)На тебя постоянно вешают кишечку,- даже если мойку производила автоматическая сип станция, также невыполнение норм и всякую ересь, за счёт которой лишают почти всей чёрной части зарплаты... На деле производят всякую бурду из всего подряд, включая запрещённые добавки и ингредиенты(которые умело прячут при приходе всяческих комиссий)... Люди бегут оттуда, и я счастлив что вырвался... Не советую лезть в эту клоаку....
11.09.2016
Пришла работать после института, многому научилась. Коллектив профессионалов.
местоположение
03.09.2016
"Рыба гниёт с головы" - это самое подходящее высказывание, которое подходит для отдела персонала Воронежжросагро. На собеседовании скажут одно, а на деле будет другое. Люди, проходите мимо этого злачного места, под названием отдел кадров, особенно, если у вас нет опыта работы, т.к. вам пообещают, что вас всему обучат, а в итоге оставят на произвол судьбы самим со всем разбираться и ещё будут игнорировать и во всём винить, вместо того, чтобы направить, подсказать и создать систему обучения с наставником для людей без опыта, как в нормальных организациях. В отделе кадров тебя загнобят за то, что у тебя нет опыта и за то что ты не умеешь читать мысли. А сами при этом даже не подойдут, злобно шушукаясь и перекладывая с больной головы на здоровую. А те, у кого есть этот самый опыт, поверьте это не то место, где стоит его применять, если конечно не хотите работать сутками и находиться в напряжённой атмосфере, а ещё лучше стать мячиком для битья, ведь начальница отдела кадров себе такого человека и ищет. Это все видят, но молчат и перед новенькими пытаются придумать легенду почему оттуда все бегут. Хотя если вы умеете кусаться и у вас стальные нервы, то можете попробовать, надо же кому-то поставить её на место. Слава Богу я нашла замечательное место в сфере HR, где адекватное руководство, есть система обучения для сотрудников без опыта, где человеческое отношение и действительно дружный коллектив, чего и всем желаю, только вот с Воронежросагро это вряд ли удасться, особенно в их отделе кадров, где царит полный бардак.
Вася
19.08.2016
Берут вас в рабство
2ные стандарты, маленькая зп, вообщем писец
24.05.2016
Дважды проводили хорошие тренинги за счёт компании, коучеры приезжали из головного в Воронеже.
О работе ЭТП в регионе Ростовская область.
Непосредственный руководитель Панов Дмитрий, работающий в компании уже 7 лет (чем несказанно гордится) и занимающий должность регионального менеджера не знает иных методов стимула и мотивации сотрудников, кроме фраз "мы работаем только за деньги" и "если не сделаешь, мы тебе заплатим только белый оклад 9200, а чёрную премию не получишь". Дело в том, что торговые представители оформлены в штат дистрибьютора и соответственно з/п серая. Текучка кадров высокая, за 2 года дважды сменилась вся команда, новых сотрудников находят уже с трудом, т.к. репутация компании в области уже сильно подмочена. Торговые команды Ростова-на-Дону не смогли выполнить план в январе и феврале из-за того, что всё тот же РМ Панов накосячил с заказом продукции и продавать просто было нечего. Директора филиала меняются как перчатки, коммерческий директор уже третий. На данный момент не могут найти ни супервайзера, ни ЭТП в Ростов, там работает 2 начальника и один торговый, которому, к его удивлению (странно) не заплатили премии по KPI за 2 месяца и отпускные он, кстати, тоже не получил, хотя в отпуск не ходил. Плюсов работы в данной компании не вижу, кидают сотрудников с зарплатой, кидают клиентов на продукцию, возвраты и бонусы.
Сергей
15.04.2016
Из достоинства можно отметить неплохую продукцию сливочного масла,остальное г....
А теперь об интерестном!!!Работал в Ростовской обл на Мяснофф-Дон (дистрибьютер) не понятно что с зарплатой,с бензином (его я вообще не получал,ездил за свои),сколько дали бонусов это темный лес.В марте завод разругался с дистром и все понеслась увольняют,расчетных не дают ссылаются на дистра,дистребьютер выдал свое в районе 14 000 и все с фирмы денег *xxxxx*.,территорию которую раскурил за 5 месяцев оставили на произвол судьбы.Ужасней компании я не встречал.
Ольга
19.03.2016
Уютный офис, есть офисная столовая
В HR службе. Не иди работать в HR и отдел кадров. Страшная текучка. Работать при таком начальстве невозможно, особенно в отделе кадров.
26.09.2015
Положительных впечатлений нет.
Оставлю нейтральный отзыв:
О компании "ВоронежРосАгро" узнала перед защитой диплома. К нам в ВУЗ приходил сотрудник отдела управления персоналом Рубцова Наталья с презентацией компании и приглашением на работу выпускников нашей кафедры. Она оставила телефон для связи со своим отделом. О гостеприимстве компании в соседнем отзыве...
Пригласила на собеседование милая девушка Мария (по-моему), сказала, что Компания находится в пром. зоне, поэтому мне направят транспорт. Что ж.... Приехала к назначенному времени, вышла на остановке АвтоВАЗ, звоню, ответила другая девушка, передала трубку Марии, она сказала немного подождать и мне перезвонят. При отсутствии звонка в течении 30 минут перезваниваю, занято, еще жду, снова перезваниваю, берет трубку парень, уверяет, что у них очень много сотрудников и с кем именно я общалась по телефону до этого несколько раз без понятия (что очень странно, т.к. звонила Я и попадала на одного и того же человека, а не на координатора), уточнил кто я и на какую вакансию приехала, сказал подождать и мне перезвонят. Подождала еще 30 минут, обещанного звонка так и не поступило и я уехала домой. Совершенно не понятно за что менеджеры по персоналу в этой организации получают заработную плату.
Если в данной организации такой беспорядок даже в отделе по управлению персоналом, то страшно представить что творится в других подразделениях.
03.06.2012
Хороший коллектив профессионалов. Долгая и муторная система подбора дает результат - люди действительно знают и умеют много, есть чему научиться.

Спортзал, танцы, йога - руководство старается - потому что при таком расположении офиса на фитнесс не очень-то покатаешься.

Столовая с хорошими ценами и вкусной едой (не зра тут все про нее пишут).

Открылось и успешно работает второй завод. Говорят, скоро будут дополнительные линии запускать.

От всей души, удачи!
Во-первых, расположение офиса. Спасает только корпоративный автобус да офисные водители, которые вывозят задержавшихся сотрудников. А задерживаться придется.

Количество поставленных задач увеличивается с каждым днем. Что-то делать нужно постоянно - на месте не посидишь. Зарплата делится на оклад и бонус. И, не приложив усилий, свой бонус не получишь.
20.05.2012
Работают хорошие люди, Хотя вопрос подбора персонала их портит
Метания, Искания, Взаимонепонимание

В общем Хорошая царица была Елисавет: поет и веселится - порядка только нет!

Начинают за здравие, а кончают ... (не хотелось пошлить)

Коллектив надо сплачивать - Товарищи!!!
26.04.2012
Стабильная з/п, сейчас будут карты

Дружный коллектив, поддерживают и помогают освоится в начале, пока не очень представлешь структуру и особенности компании, начальник всегда ЗА свое подразделение, защищает во всех спорных вопросах.

Присутствует динамика, дают возможность обучаться, потом повышают з/п по результатам

Вкусная еда в столовой, не надо никуда ехать + спортзал!

Регулярно проводят мероприятия для сотрудников, всегда поздравляют с днем рождения. Есть фонд взаимопомощи - если что. помогут, плюс благотворительность.
много бумажной работы

сложная орг.структура, долго запоминаешь всех сотрудников

долго приходится ждать расходные материалы, даже канцтовары

сложно выбраться без собственного транспорта, но зато есть корпоративный!
20.04.2012
Зарплаты выше рынка (но тут все зависит от тебя - постарался - получил 100% бонуса, проленился - сиди с окладом).

Приятный коллектив, коллеги всегда поддержат и помогут, если что.

Внушительная система оценки, потом есть возможность попасть в резерв, обучение, тренинги - реальная возможность карьерного роста.

Современный офис, оснащение, компенсации, все нужные для работы - бензин, телефон, интернет.

Сейчас вводят зарплатные карты для все сотрудников и не какой-нибудь уралсиб, а Сбербанк. Да и зарплата, кстати, всегда вовремя, и раз в год ее обязательно индексируют.
Меняются топ-менеджеры. С одной стороны - новые идеи, с другой - надо к ним быстро приспособиться. Хотя сидеть в однообразии на окладе в разы хуже.

Нет ДМС, но это уже уровень международной компании. Тем более, что скоро планируют ввести.
Бывший Сотрудник
20.03.2012
В любой компании есть свои плюсы и минусы. И каждый из нас сознательно выбирает работу. Пришел, не понравилось - так кто ж тебя держит?! Просто уверена, что идеальных мест не бывает. И хорошо там, где нас нет... имея опыт, подтверждаю - это так. Работала в компании не один год, и видела там как плюсы, так и минусы.

Итак, что хорошего:

Высокая, а что главное - прозрачная з/п, приятный коллектив, можно уверенно обратиться за помощью. Видно, что заботятся о сотрудниках: в офисе есть спортзал, столовая с очень вкусной и недорогой едой, платят компенсации на машину и мобильную связь.

Мощная система оценки и обучения, тренингов, семинаров - за счет компании, есть куда развиваться. В общем, если есть заинтересованность в саморазвитии, то можно добиться очень хороших результатов - есть все условия для карьерного и профессионального роста.
Из минусов:

очень высокий темп работы, порой противорчеивые задачи от руководства, нужно уметь организвать себя, чтобы все успеть.

Большой объем документации, чрезмерная увлеченность бумажками, что снижает оперативность принятия решений.
Если у вас опыт работы в компании Воронежросагро и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.