26.12.2017
никаких
Работа хотя и по трудовой,но по договору.Могут уволить только так....У меня договор заканчивается в конце декабря,спросил у "начальника"(Овчинников Юрий(олень тупорылый ещё тот)),продлят мне договор или нет?...3 недели он сопли жевал,не да ни нет...потом поставил перед фактом,что договор не продлят,якобы я плохо работаю..и с нового года я безработный....как то так...премию,которую должны платить 100% , так как работа всё время на улице - не платят,ныкают себе...текучка огромная...только человек обвык,настроился,его увольняют..зарплату задерживают...больничный копеечный..отстой полный
04.10.2017
только что белая з/п
Посмотрите на текучку и все станет ясно! За весь мой трудовой стаж в 13 лет я не видел хуже места, описывать очень долго. Отношение к работникам, как к скотам! Увольняют пачками и без причин! Реально уже никто там работать не хочет, слух уже по Воронежу об этой конторе идет. Благо, с губернатором Чуйко дружит, субсидии "осваивает", а так, при таком управлении завод давным давно бы умер.
16.10.2016
их нет
Новая организация Воронежсельмаш - ООО "Воронежэлеваторспецстрой" является отвратной конторой, в которой отношение к сотрудникам, как к скотам, как к робам, ужасное руководство, зарплата черно-белая, черную не платят с августа месяца. Полная анархия, каждый сам по себе. Генеральный директор по большей степени - номинальный,ответственность при решении вопросов на себя не берет, не руководит организацией, по факту рулит Карпенко А.Н. А зам. фин. директора Карлова тоже хороша, зажимает деньги сотрудников, как свои и не может с ними расстаться, как ребенок с игрушками, отвратная, глуповатая и мерзкая особа.
16.08.2016
их нет.РЕАЛЬНО НЕТ.Да они то ли вид делают что пытаются исправить систему которую запустили.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ЧТО СДЕЛАЕТ А КТО ЧТО СКАЖЕТ.Да есть адекватные люди кто пытаются что то исправить но это пешки и их 10%.А ну да, на заводе куча придурков не далеких, приходите если вы мошенник то вы заработаете.
Бухгалтерия что то употребляет и им *xxxxx* на свои обязанности.Завод состоит из дегенератов,алкашей ,наркоманов и инвалидов.Которым не куда больше идти. Юрист сидит на кислоте и находится в другом измерении. Так что кто любит по судам шастать милости просим.Вы заработаете.На заводе более 100 миль. руб. не до сдачи.Кто хочет тот зарабатывает в этой среде. З.п. задерживают это плюс с трудовым договором в сут вам выплатят компенсацию.Проблем больше чем численность населении масловки. Хозяин завода очнись если тебе на него не по фиг.Он катится в какую то *xxxxx*
29.07.2016
Гнилой руководство, бюрократия, тупость в каждом решении Чуйко, начиная от гимна, заканчивая офисами, где сидят по 20 человек, очень неуютно.
Иван Крузенштерн
04.11.2014
Очень порадовала столовая:)
Все мои отзывы тут:

13.04.2014
За год (01/08/2011-20/09/2012) построили новый современный завод европейского уровня, начали выпускать сушилки, силосы. Данный проект отметил в своём докладе Дмитрий Медведев назвав строительство нового завода Воронежсельмаш событием для всего с/х машиностроения РФ (http://рспп.рф/viewpoint/view/281). В 2013 году завод победил в номинации Всероссийского конкурса проводимом РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2013» (http://рспп.рф/news/view/4310) в одном списке с такими предприятиями как РЖД, Газпром, Лукойл !!! Несмотря на грязь и зависть от конкурентов завод динамично развивается, выплачивается белая з/п, работники полностью социально защищены. Это одно из лучших предприятий Воронежа - и это всё доказано временем и делом а не пустыми словами !

В 2014 г. открылся центр аддитивных технологий - куда в настоящее время набирается персонал - перспективы работы и карьерного роста очень высокие !
Для многих отрицательным является то, что заставляют работать на результат.
24.12.2012
Положительная сторона данного завода для рабочих людей-это единственная, предоставление полного соц. пакета
Отрицательных, как ни странно, очень много. Премию, обещанную в 100% размере, платят лишь только 44%. Т.е. среднестатистическая з/п рабочего составляет 13000!!! Не разрешают работать в 2 смены, опасаются, что человек многовато за свой труд получит, руководство не считает рабочий класс за людей, что очень огорчает...
10.12.2012
новый завод, карьерный рост, школа жизни, нормальная зарплата при достижении конкретных результатов
работа не для слабонервных, далеко ездить в масловку из северного района
30.10.2012
завод норма но вот зарплата 0. некогда не знаеш сколько заплатят. и главное когда тянут кота. то денег нет то документы не готовы.задержки большие.
24.07.2012
Зарплата белая
Про коллектив не знаю.А руководители полное мурло каких мало.Текучка жесть.ВОРЫ мульенами.И друг друга подставляют.Перспективы в компании есть-только 50 % времени рабочего надо тратить на вылизывание жеп.Наебаловка в зарплате.Директоров в компании лишних 20 быдло-свиней.
12.03.2012
Крупное стабильное предприятие

Тенденции на постоянное развитие - строительство нового современного завода.

Профессиональный дружный коллектив

Белая зарплата без задержек

Программы обучения за счет предприятия

Возможность карьерного роста
Ярко выраженное межсезонье. В несезона премии минимальные. (но это часто встречается и в дркгих отраслях)
11.03.2012
Работаю в «Воронежсельмаш» больше года. Практически, никаких серьёзных замечаний нет. Приличное и добросовестное предприятие. Грамотные специалисты. Доброжелательны. Зарплаты белые и соц. пакет есть.Короче говоря, плюсов много. За ними какие-то мелкие неприятности незаметны - они в любой работе есть, и никуда от них не денешься.
Единственно, что хотелось бы улучшить, так это систему мотивации персонала.
Если у вас опыт работы в компании Воронежсельмаш и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.