02.07.2017
Зарплата вовремя
Ушла из компании Перекресток в начале года. И не жалею об этом. В последние месяцы не хотела даже идти на работу. Единственное держал коллектив, они мне стали как родные. Работала я кассиром.
Все бы не чего но!!! Замучили правила общения с покупателем. Целый монолог надо ему донести, а вдруг это тайник, от этого же премия, а он тебя по полной обласкает, и заткнитесь, и замолкни, мне ни чего не надо, а ты ему еще в догонок - приходите еще, а он плевал на тебя!!!
Так компания еще больше придумывает строчек. Воды выпивала по 2 литра, все пересыхало. Ужас. Как диктор - тараторка.
Про проверки вообще молчу, форма в которой дышать не возможно, шапочка как у зечек, Покупатели все в шоке. Кто смеется а кто и сочувствует.
Менеджер была у меня сумашедшая истеричка, прибежит, наорет, обзовет, и убегает. А ты сиди и думай за что? Такого отношения при всем моем большом опыте, я столкнулась впервые. Она вообще так со всеми разговаривает. Даже с покупателями, а потом прячет фамилию, работники магазина в шоке от нее. Подойдет к любому работнику, нахамит, обзовет и пошла деловая. А она нет ни кто, всю работу вечно на других сваливает, даже свою. Поэтому очень много работников убежали прочь. Предыдущие мои менеджеры такого себе не позволяли.
Отпуска не допросится, отгулы вообще забудь.
Директор позволяет себе обозвать работника дураком и дебилом. Позволяет повысить голос. А где так принято?! Она директор или хабалка деревенская.
Руководство отвратительное!
Одна радость была наблюдать бег их по магазину когда Дяденька Курбатов заезжает.
Работники большинство очень опытное и доброе, знают свою работу. Не держатся за них, бегут. Одни узбеки скоро будут работать.
Вот и я убежала и не пожалела. Таких нервов не один не достоин. Такая зарплата не стоит этого.
Отдел кадров даже не интересуется о состоянии работников. Только при увольнении спрашивают по какой причине уходите. А кто скажет, убежать бы и поскорее. И я убежала после 3 лет работы в компании. Терпеть больше не смогла.