13.07.2017
Директор магазина пятерочка,которая находится по адресу город Москва м Сходненская ул Свободы 48 ,недавно к нам перевелась успела уже всем нагадить в том числе и мне ,у нас сотрудники свою работу знают и выполняют ее идеально,как только она появилась были отмечены ею люди которых она уберет чтобы освободить место для своих бывших сотрудников ,в этот список попала и я,предлогом ей послужило то что я отказалась выходить на инвентаризацию в другой магазин из-за того что она мне поставила условия ,или я выхожу на инвент или она меня увольняет ,я естественно не вышла потому что не обязана была этого делать и в договоре не прописан что мы должны выходить на пересчете, это все делается по желанию сотрудников,так вот как она и сказала не допускаемые меня к работе ,говорит пусть пишет заявление на увольнение и ставит мне прогулы чтобы уволить меня автоматически.В скорое я обратилась за помощью к супервайзеру нашего 6 кластера к Андросаве Елене Евгеневнье ,и это было зря,оказалась что они с д.м подружки ,она слушать меня здраво даже не пожелала ,была возмущена тем что я ослушилась директора и не пошла на инвен .В итоге поговорить с ней по нормальному не получилась ,она взяла сторону д.м и в принципе помогать мне не собиралась ,лишь сказала чтобы я искала другой магазин.А я в компании работаю более 3 лет и никогда от начальство не было возмущений по моей работе.Прошу вас принять меры в кротчайшие время,я не знаю куда мне отразятся с этой проблемой,не хотелось бы отращятся в трудовую инспекцию,если выбора не останется предется !!!