27.03.2024
Их нет!!!
Работала на Дыбенко,в зенден ,ужасный коллектив ,не олекват Даша,с короной на голове,условий ни каких,обед 20 минут,,весь день на ногах,а новеньким не дают работать ,от слова совсем!!!
Любовь Шадринцева
21.03.2024
Работала продавцом, только в магазине одежды. К сожалению, он закрылся и я потеряла работу. В Зенден как раз требовались продавцы-кассиры, подала резюме. В итоге работаю уже несколько месяцев. Условия почти такие же, как и раньше, только товар другой и зп выше, плюс нет потолка, можно зарабатывать при желании еще больше.
тут нужно носить униформу, я не очень такое люблю
15.03.2024
Приняли без серьёзного опыта работы. Девочки помогли освоиться, за полгода уже уверенно делала все показатели по продажам. Прочую работу тоже выполняю хорошо. Неплохая система обучения для сотрудников. Стимулируют работать на результат.
Часто за весь день некогда присесть.
Валентина В.
19.02.2024
При желании можно работать на перспективу повышения. Также осваиваешь хорошие навыки в продажах и управлении. Зп на достойном уровне.
Нагрузка довольно большая, весь рабочий день на ногах, необходимо привыкнуть.
Зоя Савейкина
02.02.2024
Моя работа мне нравится, коллектив сплочённый и активный. Руководство тоже отзывчивое, с командой нашей дружит. Это воообще большой плюс, комфортно находится в коллективе. Радует, что для сотрудников действует скидка на продукцию 50%, уже дома все одеты и обуты)))
Частенько проходят обучения, иногда бывает что просто некогда работать, а надо.
17.01.2024
Для умеющих и любящих продавать созданы все условия. Потолка в зарплате нет. Ассортимент хороший. Магазин в проходом месте.
Я жаворонок по натуре, и ночные инвентаризации выбивают меня из колеи.
09.01.2024
В целом, всё довольно неплохо. В финансовом плане сотрудников не обижают. Есть стимул и возможности зарабатывать. Заработная плата нормальная, платят без задержек, но хочу еще пройти обучение, чтоб увеличить свои показатели по продажам и, соответственно уровень дохода.
Можно было бы увеличить расходы на персонал.
21.12.2023
Оформлена по ТК РФ. Вся заработная плата «белая». Выплачивается вовремя. Много стимулов больше продавать. Скидки для сотрудников.
Из-за постоянного обучения и переоценок много времени уходит второстепенные вещи.
Елена Заливина
06.12.2023
Работаю давно и уже два раза предлагали пойти на повышение. Но, пока совершенно не хочется. Не люблю дополнительную ответственность. Но всё равно приятно, что отмечают именно моё качество работы.
Ощутимых нет. Работа как работа. Возможно если только инвентаризация ночная, но они редкие.
25.11.2023
Мне нравиться работать в продажах. А с таким ассортиментом легко подбирать клиентам обувь по любым запросам, главное научиться правильно общаться. Оформили меня по трудовой книжке.
Много времени тратится на уборки и переоценки. Мне больше нравится работать с клиентом.
Светлана Хоменюк
25.11.2023
Получив хороший опыт работы я прошла дополнительное обучение и получила новую должность. Компания очень позитивно смотрит на твоё желание расти и развиваться.
Это место для трудолюбивых и выносливых.
01.11.2023
Удобное расположение магазина, уже второй год на работу пешком хожу. Также нравится, что график у меня плавающий, всегда можно попросить поставить смены, как удобнее, ну или поменяться, если что-то экстренное. Поэтому в деньгах потерять сложно.
Бывают ночные инвентаризации. Я, конечно, уже за время работы к ним привыкла, но следующий день можно вычеркивать из жизни, почти весь день отсыпаюсь.
16.10.2023
Хорошие возможности для заработка за счёт большого и качественного ассортимента. Цена у нас доступная. Поскольку сотрудникам дают скидку я ею пользовалась уже раз пять.
Влетало после посещения «тайного покупателя».
07.10.2023
Оформление официальное с записью в трудовую. Хорошая и белая заработная плата. Не боишься остаться без работы, здесь всегда нужны люди, продажи высокие. Можно не только неплохо получать, но и подать со временем на кадровый резерв и пойти на повышение.
В хороший день носишься как белка в колесе.Мало свободного времени на отдых.
26.09.2023
У нас очень дружный коллектив. И с руководством тоже повезло. Друг дружку подменяем если есть необходимость. А в работе все обязанности давно распределены поэтому недопонимания вообще нет. Не смотря на то, что смены длинные скучать не приходится. Работы много но и платят неплохо. Думаю со временем подучиться и податься на повышение. Чувствую из продавца-кассира я уже вполне выросла и могу потянуть работу посложнее.
19.09.2023
Была на собеседовании в магазине Зенден, на должность продавца. Посмотрела на организацию работы. Всё мне достаточно привычно. Продавцом опыт у меня большой. К графику мне тоже не привыкать. Надеюсь, что скоро смогу стать частью этого коллектива.
Мария
17.08.2023
В Зенден уже более года. Я продавец-кассир. Работа недалеко от дома. Неплохая зарплата. Планирую через время подать заявку на кадровый резерв в компании и рассчитывать на повышение. Продукция качественная и работать с ней легко.
Плавающие выходные, никогда заранее нельзя их распланировать для себя.
03.08.2023
В Зенден мне понравилась работать. Все заинтересованы в конечном результате, это сильно влияет на план продаж. Заработная плата также довольно неплохая. Можно покупать себе продукцию с хорошей скидкой. Также, собираюсь, в ближайшем будущем подать на кадровый резерв и пойти на повышение. Здесь это приветствуется.
Не всегда можно добиться чего-то от офиса.
21.07.2023
Работаю здесь товароведом, перешла в эту компанию примерно 1,5 года назад. В целом все устраивает, главное, что зарплата у меня белая и коллектив адекватный. Поэтому хоть иногда и приходится ночью инвентаризации проводить, но зато в хорошем коллективе это делаем.
незначительные
11.07.2023
Пришел работать продавцом, сейчас уже товаровед. Большая стабильная компания, не однодневка. Официальное трудоустройство, ТК соблюдается, кому интересно. Хорошая зарплата. В сфере продаж даже очень хорошая. Можно себе купить обувь со скидкой. Для работы все есть.
приходится много учить и запоминать наизусть коллекции.
05.07.2023
Самый ощутимый плюс это конечно заработная плата. Сколько заработаешь столько и получишь. Ради этого и работаю. Здесь всё просто и понятно. Адекватное начальство, которое само было на твоём месте, поэтому тебя понимает. Немаловажным есть – официальное оформление.
весь рабочий день на ногах. С остальным справляюсь.
24.06.2023
Знакомая девочка работала продавцом в этом магазине. Когда у них появилась вакансия продавца-кассира, тут же мне сообщила что можно прийти на собеседование. Пообщалась с отделом кадров, я им подошла. Меня устроили условия. Через несколько дней я тоже здесь работала. Оформили меня официально. Проработала я немногим больше полугода. Вижу, что приняла правильное решение по переходу сюда.
05.06.2023
чем больше продаёшь — тем больше зп, зп белая, без задержек. Обувь хорошая, не стыдно продавать. Для меня это важно, сама многое ношу этой фирмы, тем более для сотрудников всё с 50% скидкой. Удобная, бесплатная форма на 2 сезона.
у нас нет уборщиц и грузчиков, поэтому полки протираем и завозы разгружаем мы сами
30.05.2023
Работаю в Зенден продавцом-кассиром уже больше двух лет. Это говорит о том, что отношения в коллективе отличные. В основном девочки держатся за работу. Оформляют по трудовой. Есть отпуск. Можно идти на больничный. Хорошая скидка на свою продукцию. Лояльное руководство, которое старается идти на встречу.
десять и более часов на ногах. Иногда приходится разгружать товар.
23.05.2023
Нет положительных сторон
Зенден Обнинск Обними-ужасный коллектив, злые, нету уважения между друг другом, отбирали первое время даже коробки из рук, не давали работать, грубят даже покупателям, после прихода новой управляющей стало ещё хуже, очень много на себя берет, идёт сама продавать когда в зале есть сотрудники, без всякого объяснения хотела меня уволить, но я ушла сама, с ними не возможно найти общий язык, коллектива нет, почасовую оплату не платят, хотя в договоре она прописана, на графике 5/2 работать нужно по 12 часов, обед длится мин 20-30,хотя положен 1 час, что никак не возможно по трудовому кодексу, заявление подписали без отработки в 2 недели, в общем это самый ужасный магазин и сотрудники!!!
Если у вас опыт работы в компании Zenden и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.