Екатерина
27.11.2015
их просто нет!!!
сто раз подумайте прежде чем идти туда!!!! Пришла на собеседование, все хорошо, директор Татьяна сказала, что берем на работу, только вот нужно пройти стажировку и получить ответ от службы безопасности. Пришла на стажировку, отношение хамское, никто не соизволил мне даже объяснить что к чему, мало того, так они заставили отработать сверх нормы ( не до 4-х как положено а до 7-ми вечера). Я была и грузчиком и уборщиком и кем угодно, только не продавцом. Каждый раз, когда я пыталась проконсультировать покупателя, прибегала администратор и отправляла меня на склад, забирая себе клиента. Отработав стажировку, мне сказали, что завтра перезвоним и оформим, мол не переживайте все хорошо...Прошло 3 дня никто не перезвонил. Своими усилиями нашла номер директора, позвонила, спросила почему так долго не было ответа? На что директор сделала вид, что даже не понимает о чем я, сказала, что уже взяли другую, на мой вопрос "почему вы не перезвонили?" Директор просто кинула трубку! И как вы понимаете, никто ничего не выплатил! Люди, думайте перед тем как идти туда. Если же вас все устраивает выше написанное, то желаю вам успехов. Но для меня их принцип "главное любовь к животным" растаял на глазах)