Марина
06.03.2016
Не знаю
Чуть не устроилась в эту контору, но почитав отзывы, поняла, что и хорошо. Была только на собеседовании на вакансию дизайнера у некой дамы из HR по имени Наиля. Надо сказать, что эта мадам уже по телефону производит не очень приятное впечатление, а при личной встрече оно лишь усиливается. Первый вопрос, который она мне с ходу задала в лоб по телефону - это: "Вы замужем, дети есть?". То есть видно очень переживают, что не дай бог вы уйдете в декрет, либо будут какие-то проблемы с ребенком, что уже настораживает. Отбор они проводят по странной схеме - сперва мое резюме отклонили, я про них уж и забыла, а затем спустя 2 недели позвонила эта Наиля. Приехала я к ней на собеседование (благо длилось оно не долго), мне сказали, что надо сделать тестовое задание, после чего они просто пропали и больше со мной не связывались. На мою просьбу показать рабочее место и руководителя отдела Наиля ответила категоричным отказом. Ну оно и понятно теперь почему. Судя по отзывам, руководитель отдела рекламы - невменяемая тетка :)))