12.09.2023
Максимально дружелюбный колектив, решение задач в рамках компетенций, разнообразие задач. Удобный график. Официальная зп
Предложил бы организовать более удобную комнату для приёма пищи
05.04.2023
их нет
Все оттуда бегут не проработав и года. Остаются работать надолго там только те, кому смогли внушить что он никчемный сотрудник, который больше никому не будет нужен! Никому не советую там работать. Руководство целенаправленно пытается тебя сломать и внушить идею что ты должен быть погроб жизни им обязан за то, что тебя такого непутёвого держат на работе. Система Хаббарда в действии. сайентология чистая.
23.10.2021
В июне 2011 года я позвонил в компанию 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ и меня пригласили на собеседование. Собеседование принимал Шевченко Георгий Владимирович, задал пару вопросов по конфигурации «Бухгалтерия предприятия», попросил рассказать проводки, поспрашивал вопросы по зарплате и кадрам. Вроде я отвечал на вопросы, но были сомнения, что не возьмут. Но я ошибся, после собеседования мне не пришлось долго ждать и мне сказали, что ты принят на работу, можешь приступать в должности «Программист консультант 1С».
Начал работу я также с испытательного срока в 3 месяца в качестве стажера. Заявки по клиентам выполнял с первых дней. В мои обязанности входили и консультации клиентов, и программирование, и установки программных продуктов. Зарплата была небольшая, но я понимал, что это временно, мне надо расти, у меня был план адаптации, которому надо придерживаться и я ставил себе цели. Были непонятные вопросы, не получалось, я обращался к своему ведущему специалисту Шевченко Г В, на что в ответ получал посыл что это все возможно, иди учи. В итоге я не сдавался, приходилось познавать новое с каждым днем. Показывал результат, обучался, участвовал в проектах, сдавал экзамены.
Время шло, я рос, компания росла. В компании 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ с первых дней была видна командная работа. Где все друг другу помогали, консультировали, делились. Работая в компании, я не обращал внимание что у меня была маленькая зарплата в первый год, я не искал на стороне, где бы подзаработать. Я понимал, что мне надо расти профессионально и помогать компании вырасти. После того как я вырасту профессионально, у меня будет заработок.
Компания 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ – это та компания, где можно учиться, расти и зарабатывать деньги. Работая в данной компании, я не задумываюсь о работе Москве и московском заработке, потому что уверен в компании 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ, уверен в росте компании, уверен в себе, что завтра я не останусь без заработка и у меня будет работа.
С первых дней работы в компании я не считаю основной целью свой заработок. Основной целью работы в компании считаю свой рост, рост компании, перспективу, а если будет все это, то будет и заработок.
С каждым годом я рос. Рос по ступенькам: стажер программист консультант 3 категории, 2 категории, 1 категории, Ведущий специалист. Расти тяжело, но, если бы не было роста, я был бы на том уровне, когда пришел в компанию.
В компании 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ отличный коллектив, отличная команда. Все друг друга понимают и помогают. Есть разные направления, а именно Отдел сопровождения, Проектный отдел, Отдел продаж, Отдел CRM, Отдел бюджетного направления. Все отделы друг другу помогают, так как компания 1С:БИЗНЕС ЕШЕНИЯ это большая команда.
В компании 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ отличная лесенка роста, которая начинается со стажера, продолжается специалистами 3 категории, 2 категории, 1 категории, Ведущий специалист и конечно же партнерство компании. Все это действительно возможно получить, придерживаясь системе роста, с каждой ступенькой между категориями есть уровни, пройдя который, мы растем все выше и выше, поднимая при этом свои компетенции, категории. На второй категории уже учимся работать наставниками, на первой категории работаем с маленькой группой сотрудников, раздавая им работу, и, конечно же ведущий специалист, где работаем сами с группой сотрудников, ищем задачи, пишем проекты и раздаем задачи группе сотрудникам по направлению.
В компании также проводятся управляющие тренинги. Обучение у знаменитых бизнес тренеров России, как управлять компанией, как работать в команде, для чего нужна команда, как продавать свои услуги, обучение управлению.
Работая в компании более 10 лет, я прошел все эти ступеньки. Во время работы в компании имею 4 сертификата уровня «1С:Специалист» и 7 сертификатов уровня «1С:Профессионал». Являюсь преподавателем центра сертифицированного обучения по курсам для программистов и пользователей. Являюсь экспертом в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий, бухгалтерского учета, расчета заработной платы. Управляю небольшой группой. Сейчас с уверенностью говорю что компания 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ это моя компания, я продолжаю повышать свои навыки, обучаю сотрудников группы.
Компания 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ – компания успеха, компания роста, обучаясь сам, тем самым я поднимаю уровень компании на шаг вперед. Консультируя клиента, я также помогаю компании расти, тем самым компания дает мне возможность роста, перспективу.
Новичкам, пришедшим в компанию, хочу посоветовать не бежать с первых дней за большими деньгами. Если, придя в компанию, ничего не знаете, потратьте максимально времени 1-2 месяца на обучение. Это позволит завтра заработать больше. Если Вы знаете уже те направления, по которым пришли в компанию, покажите себя, пусть Вас увидят, и Вы начнете зарабатывать, если чего не знаете, будет Вам лесенка компетенций, и тогда научитесь, покажите себе результат что Вы можете, и тем самым, конечно же, будете зарабатывать.
Еще раз повторюсь, я пришел в компанию не за деньгами, а за знаниями, за результатом, который является моей целью. Я не смотрю на заработки в других компаниях, что где-то больше. Я уверен, что здесь заработаю больше. Я не смотрю на Москву, где зарабатывают больше, так как уверен, что здесь я смогу заработать больше. У меня есть все силы, есть потенциал, помочь руководству сделать компанию лучше, помочь развитию компании, растить специалистов, приносить прибыль компании. А если буду приносить прибыль компании, будет у меня заработок. Я не вижу себя в других компаниях, да, скажу прямо, есть приглашения с других, но я не вижу смысла менять одну компанию на другую. Зачем бегать от одних проблем к другим. От проблем бегать не надо, их надо решать, тем самым повышая свой уровень знаний, идти к цели. Да, зарплату предлагают больше, но, больше я и здесь смогу заработать, достигнув очередной цели.
В компании 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ много сотрудников, которые уникальны своими знаниями, которые знают свои отрасли – программирование, бухгалтерия, зарплата, торговля, производство. Также нужны новые сотрудники для обучения и работе на новых отраслевых конфигурациях, к примеру, управление автотранспортом, альфа авто, хлебобулочное производство, больницы, аптеки и т.д. их очень много и нам нужны сотрудники, кто возьмет на себя эту ответственность, кто позволит дать рост себе и конечно же компании. Тем самым, расширив число клиентов в Оренбурге, в оренбургской области, по России, взяв на себя дистанционное сопровождение, и вывести компанию на новый уровень. Клиентам показать экспертный уровень обслуживания, к чему мы всегда стремимся.
Завершая свой маленький рассказ хочу выразить особую благодарность руководству компании 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ, а именно Владимирцеву Александру Васильевичу и Шевченко Георгию Владимировичу. Хочу им сказать огромное спасибо за созданную компанию и благополучное ее развитие в течение 16 лет.
НЕТ
01.10.2021
Я бывший сотрудник компании ООО Бизнес решения, которая находится по адресу г. Оренбург, пер. Матросский 2., категорически не советую никому идти работать в эту компанию!
1. Руководство компании - сектанты! Самые настоящие! И даже не скрывают этого.
Учредитель компании Шевченко Г.В. - открыто заявляет, что он член сообщества Саентологов, пропагандирует их религию внутри коллектива, и более того, активно вербует сотрудников под предлогом сходить на тренинг личностного роста. Приходишь.. а там книги Хаббарда по "дианетике" Мозги там промывают на все 100 процентов.
Генеральный директор Владимирцев А.В. - тоже из этой шайки, но так открыто не заявляет об этом.

Всё бы ничего, но руководство пытается выстроить в компании систему управления персоналом по Хаббарду (Система саентологов), которая основывается на полном подавлении личности сотрудника. Он должен забыть про себя, про свои проблемы, на на 100 процентов отдаваться только работе в любое время.. будь то это рабочие часы, или не рабочие. Ты должен быть полностью привержен компании!!! Из тебя выжимают все соки!

Несколько дней в неделю проводятся 2-3 часовые собрания, из которых рабочим моментам выделяется максимум час, а остальное время уходит на пропаганду Саентологии, вербовки людей под видом курсов и тренингов, и самое главное... Публичную расправу над сотрудниками! Да да!! Если ты что-то не успел сделать свою задачу, где-то ошибся, или ещё как-то наложал, то тебя пылесосят публично при всем коллективе! (Помните поговорку? Хороший руководитель ругает приватно, хвалит публично! Это не про них! Тут все наоборот!)
Даже если тебя ругать не за что, тебе дадут кучу абсолютно бредовых заданий, с которыми ты не справишься, и тебя наконец-то смогут принизить при всех! (Например задача "Написать регламент по работе с регламентами, построить Скалы по своим задачам на пол года! Не понятно что это?))) вот и всем не понятно.. очередная саентологическая ересь)

При увольнении - тебя считают предателем, предавшим компанию, ты больше для них не человек! Увольнение со скандалом обеспечено!
Директор компании - мягко говоря очень жадный человек. Если ты хорошо работаешь и попросишь премию хотя бы в 500 рублей, он вынесет тебе все мозги с вопросами "Чем ты заслужил, и что будешь делать ради премии" Чувствуешь себя униженым попрошайкой в таких моментах.

Прошу правоохранительные органы обратить внимание на деятельность данной компании, а вернее конкретно деятельность двух учредителей этой компании! Несколько человек уже завербованы в секту, и их деятельность продолжается!.
Ну а соискателям советую тысячу раз подумать, чем идти туда работать!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Оренбурга о работе в компании 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Оренбурга.