23.10.2017
В целом работать нравилось, знала куда шла. Как и на любой работе бывают трудности, часто устаю, потому что очень много звонков за день, но и плюсы свои есть. Тут я уверена, что мне вовремя дадут зарплату ( и кстати размер не плохой), питанием обеспечивают, да и коллектив мне наш нравится, очень дружный и все выручают друг друга, как могут. Так что в целом я довольна была работой. Работать в большой компании, в которой куча требований, норм и стандартов не легко. Поэтому, если думаете, что все будет просто это не так. За холтуру придется отвечать, а вот если работа выполняется, то все хорошо. Многие студенты, которые не привыки работать, идут сюда и ждут заработка, и когда у них что-то не получается, из-за своей лени или беззалаберности, начинаются жалобы, что все вокруг плохие, только они хорошие. Работать сначала научиться нужно! Конечно, таких людей очень много. "Старечки" которые долго и хорошо работают переходят на более высокие должноси. В компании есть "кадровый резерв" и обучение сотрудников. Я ушла из Берегов, так как повзрослела и хотела чего-то большего. К тому же мне было сложно совмещать роль молодой мамы и при этом много-много работать.
Много работы