18.04.2018
Их нет (оператор)
Отношение, как к расходному материалу,всем на тебя *xxxxx*, хорошо работать в этой компании только, тем, кто по блату устроился, те и гребут деньги. Остальным принудительно отменяют смены, не давая зарабатывать. Обещают зп 25000 , на деле столько не выйдет никаким образом, оплата 75 рублей в час (3 категория), смены 2/2 по 12 часов, + мирная премия, процент от зп, которую ещё нужно умудриться получить. Мало того, что и так получаются копейки, так ещё и заставляют брать выходные, как я уже сказала, или отправляют прямо со смены домой, никакого минимального оклада нет, очень много различных штрафов разных категорий, как бы в минус не уйти. Ко всему этому обманывают на деньги, кинули на 4 тысячи, такая история не только с операторами. В общем, могу писать об этом ужасном вместе сколько угодно. Никому ни при каких обстоятельствах не советую устраиваться в эту компанию, уж лучше в каком-то макдаке, там и нервов меньше тратится, и платят больше. Если уже работаете там - увольняйтесь, не тратьте свое драгоценное время!