02.02.2019
с коллегами по работе (водители доставки) проблем не было, всегда помогали, с администраторами на производстве тоже повезло. Иногда бывают чаевые (не большие).
Так как оплата сдельная, чтобы заработать надо брать больше заказов, отсюда могут быть опоздания на адрес (не важно на сколько 1 минута или 30), что выливается в штраф 1 т.р. Если клиент позвонил и пожаловался, однозначно штраф. Заказы кухня выдает на стойку, после чего водитель, он же комплектовщик заказа, и упаковщик, должен его собрать. При этом выдают все не равномерно, т.е. по мере готовности, и в запаре можно что-то недоложить (палочки, соус или какой-то пакет, все бывает) а это - недокомплект, штраф за который 2 т.р. Вообщем можно отработать весь день и вернуться домой в минусе. При оформлении заполнил анкету и договор. Медкнижку не спрашивали, и не известно на сколько здоровый человек может вам возить пищу. У курьеров оплата раз в неделю. Оплата одной доставки курьеру 90, 110 и 125 р., + доплата за отдаленность.Километраж бешеный, бензин никак не компенсируется. В постоянном напряге из за возможного штрафа, и из за того, надо в приложении на телефоне делать отметки "я на месте" затем "заказ выдан", что отнимает время. Питание есть, но все бывает очень остро и жирно, в связи с чем позже стал сам приносить еду из дома. Если есть варианты не идите работать курьером в 2 берега. Ищите другую службу доставки, где нет такой лютой системы штрафов.