24.01.2018
Работа без выходных и перерыва , штрафы после увольнения денеги не отдают
20.03.2017
коллектив
Кидают на зарплату. Сначала просчитывают одну зп, а в итоге в три раза меньше. Ты гоняешь, как угроелый радуешься...коэффициенты...а в конце...) И еще, капец, как сложно общаться с менеджерами ,которым плевать,что у тебя шину спустило, оштрафуют. Там штрафы нехилые за опоздания на минуту...или тупо за то,что телефон заглючил не успел отчитаться менеджеру-не выполнил заказ....короче..не ходите, машину убьете только) И за счет новеньких (текучка ужасная) они прибыль делают...
22.09.2016
*xxxxx*
Привозят не ту пиццу. Не далают скидки. *xxxxx* а не обслуживание.
07.06.2016
Ваш постоянный клиент но 7.06.16 не смог заказать пиццу в 3.01 и остался голодным и крайне расстроен просьба исправить этоу конфликтную сутуацию! Решулярно заказываю пиццу у вас и все рекомендую! Причина не взяли трубку хотя на сайте написано круглосуточно
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании 2 берега. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.