17.02.2021
1. Честно выплатили все деньги, за все время работы.
2. Для маленького города, достойное место работы.
3. Красивый офис в хорошем районе города.
1. Филиал в котором мне посчастливилось работать, просто змеиное гнездо. Это не рабочий коллектив, а какая-то зона.
Все диалоги с начальством, с позиции она - Бог, ты - *xxxxx*. Сплетни, интриги, обсуждения. Все мечтают подсидеть друг друга и подлизываются, чтобы не потерять место под солнцем. Очень мерзкие люди. Противно вспоминать.
2. Карьерный рост нулевой. Либо работаешь продажником, либо на побегушках у продажника.
3. Планы сумасшедшие, а за их выполнение премия минимальная.
4. Работа с людьми. Взыскание дебиторской задолженности, либо просьба клиента предоставить скан какого-либо документа, как отдельный круг ада.
5. Сборка. Прекрасное время, когда весь офис раз в месяц, сидит до последнего и делает продажи, лепит клиентам логотипы и ваяет рекламные слоганы, чтобы с завтрашнего дня, в новом месяце, информация была доступна в приложении. Можно просидеть и до двух-трех ночи. Не оплачивают. К следующему дню ждут на работу к 9.
6. Уборка офиса коллективом. Мойка окон и т.д.
7. Поразило отношение к курению, ибо даже если ты куришь в обеденное время, то нужно было делать это где-то, где никто из руководства не дай Бог не увидит.
8. На кухне не было микроволновки, потому что запах еды бесил начальника.
9. Холодильника на кухне тоже почему-то не было.
10. Бесконечные поборы на ДР коллег. И дебильная традиция проставляться в свой ДР и заказывать пиццу с напитками на весь офис.
11. Зарплата - минимальный минимум. Хватает разве что на еду и на маршрутку.
12. Из плюшек в офисе - бесплатная вода.
13. Тех кто проходит стажировку никак не оформляют. Работаешь на словах.
26.01.2021
Партнер сервиса Яндекс Еда в поисках команды курьеров!

Хочешь сам выбирать себе график работы и локации для доставок?

Хочешь иметь доход до 3400 тысяч рублей в день?

У тебя есть гаджет на базе Android?

Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда!

Что предлагаем?

- гибкий график, который ты сам выбираешь из доступных

- удобные локации в городе

- яркую желтую одежду

- возможность совмещать с другой работой или учебой

- еженедельные выплаты

Люди в желтом ждут тебя!

22.07.2020
Хорошая школа продаж, за 3 года обучился продажам и обучился на руководителя. Сейчас имею свой бизнес. Офис в центре города у АУРУ в БЦ Североход уже 7 лет.
нужно работать и учиться, думаю так в любой хорошей компании.
17.05.2020
Нет никаких достоинств кроме некоторых хороших ребят в коллективе
Ужасная работа, постоянно завышенные требования от начальства. Что-то не выполняешь из-за отсутствия времени - пиши по собственному, мы тебя не держим. Кадровички вообще атас, диалог с ними не не устанавливается, больничный оформить та еще задачка. А самое главное: постоянно приходят толпы народу на собеседования, конечно, деваться людям некуда. Но лучше сберечь свои нервы и время, данная компания выжмет из вас все соки.
09.01.2020
Работал в этом центре массажистом на протяжении несколько лет. В целом, впечатления остались только положительные. Коллектив сплоченный, дружный, зарплату выплачивают без задержек. Руководство к своим сотрудникам относиться достаточно вежливо. Одним словом, недостатков практически не заметил. Уволиться пришлось по причине переезда в другой город.
не заметила
02.11.2019
Прекрасное обучение
Условия труда хорошие (есть с чем сравнить, в Москве работал много где, кофе сладости по утрам, скидка в столовой на еду).
Хорошее отзывчевое руководство
Максимально объективно подойду к вопросу. Продукт невостребован на рынке в Москве. Почти 70% опрошенных убеждены, что люди в Москве используют яндекс. Из за чего не видят смысла в рекламе 2гис. Склонен с ними согласиться ввиду своего опыта работы с продуктом. Зазвоненная база. Лпр знакомы с 2гис и не хотят с ним работать. Твоя задача не просто рассказать о пррдукте, но и из нелояльного клиента сделать лояльного.
Коллектив очень разношерстный, набирают ребят с 18 лет. В связи с этим можно столкнуться с кадрами «уфа башкортостан 2015», одним словом мягко говоря простоватыми людьми. Очень много стремного пафоса (брендовые шмотки у более менее успешных манагеров, короче привет из 2012). Ну и как полагается таким кадрам, готовьтесь, будете звонить в холодную «некрасиво», будете засмеянны всем опенспейсом (опять же не знаю как везде, у меня в отделе было так.) и тут вопрос не в том что ты неопытен, скорее в том, что звонишь не так как другие.
29.08.2019
зп
Компания занимается мошенничеством, заказывает отзывы в интернет магазины негативные, посли звонит этим магазинам и предлагает его удалить за месячную подписку на рекламу этой компаний .
04.07.2019
2ГИС г. Краснодар Отличная компания с очень классными руководителями. В офисе все сделано для сотрудников для их удобства и комфорта. Большая светлая столовая, всегда в наличии для угощения печенье, чай, молоко. Если у сотрудника что-то сломалось из техники, то ее своевременно починять или заменять на новую, так же если есть пожелания что-то добавить или заменить для своего удобства в кабинете, то просьбы от сотрудников не остаются без внимания. Все как и обещали на собеседовании , все честно!
нет!
15.05.2019
белая зп
Самая ужасная компания в которой мне приходилось работать, неадекватное руководство, которое считает, что менеджеры по продажам - рабы и расходный материал, открыто об этом заявляют, руководитель отдела - Жаравцев Алексей открыто говорит о том, что "вы все *xxxxx*", со мной так даже в армии не обращались, как здесь. Вот что получается, когда люди получают власть, а пользоваться ей не умеют. Никому не рекомендую сюда идти работать, если у вас есть хоть немного гордости, которую вы не готовы променять на зп в 40-50 тыс.
13.05.2019
Хороший офис в центре города. Белая ЗП
Я руководитель группы продаж в 2GiS СПБ. В конце апреля со мной произошел НЕПРИЯТНЫй инцидент.

Мой непосредственный руководитель Евгений Коновалов пригласил меня в комнату для переговоров и сообщил, что нам пора расстаться. Это было для меня полной неожиданностью, так как я не планировал менять работу. Объяснил он это решение отсутствием результата по моей группе уже 2 месяца.
В практике наших продаж это нормальная ситуация, так как все менеджеры у меня были новые и им необходимо время, чтобы выйти на необходимый уровень продаж. По новым сотрудникам есть всегда такие риски.

В то же время 2 месяца назад в феврале моя группа перевыполнила план на 150%. Что все же показывает, что результат по своей работе я показывал неплохой.
Главной моей задачей в мае было перевыполнение плана, я выстраивал стратегию предстоящей работы со своими ребятами. Но мне вставили палки в колёса после отказа увольняться. Расформировали мою команду, отправив моих ничего не понимающих менеджеров в другие группы.

Я отказался писать заявление по собственному желанию, так как я являюсь единственным источником дохода в семье. Моя жена находится в декретном отпуске по уходу за двумя маленькими детьми. И в планах не было смены места работы.

Ко всему прочему уволить меня решили одним днём перед майскими праздниками.
Руководство 2ГИС просто под поезд решило кинуть мою семью, потому что в эти почти две недели праздников работу искать практически бессмысленное занятие.

После моего отказа меня вызвали в кабинет директора филиала компании. Антон Косман (директор филиала) и Евгений Коновалов предложили мне 2 варианта:
1. Я ухожу по собственному желанию
2. У меня забираюсь всех менеджеров кроме одного, которого они тоже хотят уволить.
Далее они оформят 2 дисциплинарных взыскания за невыполнение плана в марте и апреле и найдут третье, чтобы уволить меня по статье.

На следующий день у нас снова был разговор с Антоном Косманом. На этот раз присутствовала Екатерина Левашева , это главный HR в СПБ. И уже она озвучила мне снова условия ухода из компании:
1. Написать заявление по собственному желанию
2. Если я отказываюсь , то она готовит пакет документов, оформляет дисциплинарные взыскания, проводит оценку моей проф.пригодности (с ее слов они найдут, к чему придраться) и оформят мое увольнение по статье. На вопрос: «По какой?» она сказала, что не знает, под какую-нибудь подгонят.

Я отказался уходить, так как уходить мне в данный момент времени некуда и оставаться без дохода в ближайшие месяцы нет возможности.

В свою очередь, я понимаю, что работать продуктивно и комфортно у меня сейчас не получится, так как руководство будет искать момент, чтобы подстроить какие-либо нарушения и уволить меня по статье.
Мою команду расформировали, поэтому и речи быть не может о какой-то премиальной части, только голый оклад.

Я предложил расстаться по хорошему, с выплатой компенсации мне в виде нескольких окладов. Это дало бы мне возможность найти новую работу, не подвергая финансовому риску свою семью. Мне отказали. Что довольно странно для такой успешной и крупной компании. Решили ждать, что у меня сдадут нервы, и я уйду по собственному желанию.

ВЫВОД: В любой момент компания 2ГИС может выбросить тебя на улицу, оставив ни с чем. А если ты будешь сопротивляться и отстаивать свои права, тебя будут дискриминировать и шантажировать увольнением по статье.
12.05.2019
Хороший офис в центре города. Можно реально стать сильнее. Так как трудности нас закаляют
Я руководитель группы продаж в 2GiS СПБ. В конце апреля 2019г. со мной произошел НЕПРИЯТНЫй инцидент.

Ко всему прочему уволить меня решили одним днём перед майскими праздниками.

1. Я ухожу по собственному желанию

1. Написать заявление по собственному желанию

19.04.2019
Хороший и дружный коллектив, понимающее руководство в отделе(к Середкиной не относится). Не особо следят за выполнением работы, можно "подкрутив" время на телефоне выйти работать позже
Указывают в вакансии(для специалиста по сбору информации) зп 40, но это не так, потолок, который вы будете получать это 30-32к, если, конечно, у вас нет личной жизни и вы будете все время отдавать работе(переработки не оплачивают), то тут вы можете заработать 40, но это КРАЙНЕ РЕДКО. Требования высокие к плановым показателям. В ДМС входит мало услуг и он очень ограничен.
Сергей Лазарев
15.04.2019
Крупная международная компания
Сильная база для совершенствования навыков продаж и работы с клиентами, отличный опыт
Дружный коллектив, удобный офис
Адекватное руководство, каждый получает в соответствии с вложением в общий результат
Нельзя отнести к недостаткам, просто реальность, то с чем придется столкнуться - большой объем работы, многозадачность, нацеленность на результат, проведение переговоров с разными по сложности клиентами
03.04.2019
Работаю в компании почти год. Это продажи. Хорошо работаешь -> хорошо зарабатываешь. Благодаря тому, что работаешь с совершенно разными компаниями, разных масштабов и разных направлений деятельности, получаешь чертовски полезные знания о том, как работает та или иная сфера деятельности, где что и как - очень интересно.
Так же, работа всегда в движении. Не припомню дня, когда всё рабочее время прошло в офисе. Всегда есть чем заняться, всегда можно найти какую-то интересную задачу, требующую решения.
Очень сильно прокачиваются переговорные навыки. Приходит умение планировать свой день поминутно.
А так же, это невероятно весело, вечный экшен и разномастные события, в которые ты погружаешься и приятно проводишь время, а за это еще и неплохо платят.
В общем, это очень активные продажи интересного продукта. Хорошего и полезного продукта.
Жизнерадостные коллеги и в целом дух компании довольно Живой, если можно так выразиться. Тут хорошо.
Ощутимых недостатков выделить ничего не могу. Это продажи, где менеджер имеет план и по его реализации предоставлен сам себе. Работа крайне активная, интересная и, наверное, местами сложная.
Я понимал, куда и зачем иду работать. Ожидания были полностью оправданы.
01.04.2019
Работала в 2 Гис Киров, остались только положительные воспоминания. Меня, как человека никогда не работавшего в рекламе, всему обучили, сопровождали на встречах и не бросали пока я всему не научилась. Прекрасная отмосфера в офисе, дружный коллектив, высокие зарплаты, возможность роста и саморазвития - это все 2 ГИС. С теплотой вспоминаю работу в 2 гис Киров.
Очень много новой информации получаешь на первоначальном этапе, обучениизанимает больше двух недель, но это очень помогает тебе в дальнейшей работе
27.03.2019
Работа в компании 2ГИС Киров-это самое прекрасное воспоминание! Прекрасная атмосфера в коллективе, любой из сотрудников 2ГИС Киров всегда придет на помощь новому сотруднику. Очень грамотное обучение дает возможность быстро достигнуть результата. Работа насыщенная и интересная. Корпоративы и различные мероприятия проходят регулярно внутри коллектива. Круто! Офис 2ГИС в Кирове находится в самом центре. Удобно для каждого) Ну и конечно, в 2ГИС есть возможность отлично заработать! Прекрасная компания.
Высокая интенсивность работы и насыщенный режим работы. Для тех, кто не любит сидеть целый день в офисе-это скорей, плюс)
27.03.2019
Высокая интенсивность работы и насыщенный режим работы. Однако, для тех, кто не любит сидеть в офисе-это скорей, плюс)
26.03.2019
Моя первая работа с нормальным начальством. Понимают, слушают, помогают. Офис 2гис Киров в центре города, удобно ездить. Работа разъездного характера, наличие авто облегчит жизнь. Если авто нет-есть водитель. Работа в 2гис Киров оставила только положительные эмоции, не знаю что там у кого проблемы были, в моем городе все отлично. Всю жизнь была в продажах-никаких трудностей с прохождением обучения не было. Доступно, понятно. Тренер грамотный, все подскажет.Работа сложная, но интересная, время летит быстро. Не для ленивых задниц. Хочешь деньги-надо стараться. Есть оклад, остальное зависит от тебя. Отдельное слово о коллективе 2гис Киров. Шикарный. Дружный. Все стараются помочь, никто не бросит. За спиной не болтают.
Если ты ноль в продажах-подумай, надо ли тебе оно. Обучение там конечно очень хорошее, но с нуля, думаю, будет сложновато.
26.03.2019
Работа в 2гис Киров началась для меня с самого продолжительного собеседования в моей жизни. Было интересно, сразу сказали по зп, оформлению, ничего не скрывали. Явный плюс. Офис 2гис в Кирове находится в центре города, проблем нет добираться. По самой работе-сложно, нужно учиться, но очень интересно. Был крутой руководитель Михаил, продажник от Бога прям. Много чего передал в плане знаний. Нравились и сами встречи с разными начальниками. Очень понравились сотрудники 2гис Киров, мои коллеги -, все доброжелательные, помогали с любым вопросом. Администратор вообще всегда выручала, мало таких работ, где коллеги такие внимательные, а я знаю, много где поработала.
Частично проблемы с тех обеспечением, старые компы были.
14.03.2019
Владелеца обманывает людей и не платит деньги , а потом у неё появляюсься придуманные штрафы с ее головы
10.02.2019
Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Уровень зп зависит только от тебя. Весьма прозрачная мотивация. Всегда реальные планы продаж. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа продаж и обучения в целом!
05.12.2018
Не увидел
Был по адресу ул.Малахова 179
Алябьев Максим Витальевич - бездарно ведет собеседование, постоянно смотрит в блокнот, заикание у него через три слова, задает не адекватные вопросы. Например зачем вам деньги, выясняет есть ли ипотека и прочее. Думаю компания быстро разорится с таким персонажем. Обещал позвонить и сообщить о результате не позвонил. Бездарность.
23.11.2018
Слушайте, негатив могут оставить мпп у которых просто не получилось. Я проработала менеджером 3 года. Начала зарабатывать с первого месяца. Весь рынок знает, что лучшая подготовка менеджеров в 2гис. Обучение на высшем уровне. Командный дух и крутые руководители. Опыт полученный в 2гис поможет везде. Я обажаю этот продукт и эту компанию. ЗП достойная, главное стараться
Минусы есть везде, но они незначительные
11.10.2018
Удобное расположение офиса
Отдел копирайтинга никакой! Сидят тупые блондинки, которые трепляться по телефону, матерят своего начальника и ничего не умеют. ПРиходилось им все с ноля объяснять! Гнать в шею
19.09.2018
работаю в компании 2.5 года. все очень нравится. высокая зарплата, карьерный рост. постоянные обучения.
разъездной характер работы. самому назначать встречи для продаж
Если у вас опыт работы в компании 2ГИС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.