03.04.2019
Работаю в компании почти год. Это продажи. Хорошо работаешь -> хорошо зарабатываешь. Благодаря тому, что работаешь с совершенно разными компаниями, разных масштабов и разных направлений деятельности, получаешь чертовски полезные знания о том, как работает та или иная сфера деятельности, где что и как - очень интересно.
Так же, работа всегда в движении. Не припомню дня, когда всё рабочее время прошло в офисе. Всегда есть чем заняться, всегда можно найти какую-то интересную задачу, требующую решения.
Очень сильно прокачиваются переговорные навыки. Приходит умение планировать свой день поминутно.
А так же, это невероятно весело, вечный экшен и разномастные события, в которые ты погружаешься и приятно проводишь время, а за это еще и неплохо платят.
В общем, это очень активные продажи интересного продукта. Хорошего и полезного продукта.
Жизнерадостные коллеги и в целом дух компании довольно Живой, если можно так выразиться. Тут хорошо.
Ощутимых недостатков выделить ничего не могу. Это продажи, где менеджер имеет план и по его реализации предоставлен сам себе. Работа крайне активная, интересная и, наверное, местами сложная.
Я понимал, куда и зачем иду работать. Ожидания были полностью оправданы.