05.12.2018
Не увидел
Был по адресу ул.Малахова 179
Алябьев Максим Витальевич - бездарно ведет собеседование, постоянно смотрит в блокнот, заикание у него через три слова, задает не адекватные вопросы. Например зачем вам деньги, выясняет есть ли ипотека и прочее. Думаю компания быстро разорится с таким персонажем. Обещал позвонить и сообщить о результате не позвонил. Бездарность.
22.01.2018
Удаленная работа
Пробовала устроиться на вакансию диктора. Пробную запись осуществила. Руководству понравилось. Предложили попробовать сотрудничать. Соответственно запись устроила, немного помялись что шумновато, но достойно. Журнал для озвучки предоставили, дали срок и пример. Журнал был озвучен, потрачено около 2 полных рабочих дней. Озвучка сверялась с примером, была предоставлена нескольким людям для оценки. Оценено лучше примера.
Соответственно журнал был послан руководителю. Но его не устроил, последовали отмазки в виде каких-то шумов. Хотя аудио редактировались в программе и были удалены все шумы. (Если программа не может их найти, как же они их услышали?)
Пару раз просили переписать фрагменты, они были переписаны. Но не смотря на это возникали новые недочеты. В итоге КПД стал настолько мал, что продолжать было бессмысленно. За один журнал было бы заплачено 1500р, за 2 рабочих дня-это еще куда не шло, но если все еще раз переписывать. за неделю 1500р это уже ни в какие ворота не лезет.
В итоге записи у них, но денег на руках нет у диктора.
Такое ощущение, что развод. Не подумала бы на такую приличную организацию, но позор ей!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Барнаула о работе в компании 2ГИС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Барнаула.