22.07.2020
Хорошая школа продаж, за 3 года обучился продажам и обучился на руководителя. Сейчас имею свой бизнес. Офис в центре города у АУРУ в БЦ Североход уже 7 лет.
нужно работать и учиться, думаю так в любой хорошей компании.
28.03.2013
Прога хорошая, как поисковик. Улусы добавить можно было.
Офис находится в жопе, в каком то сером зданий, заходиш через магазин. На втором этаже грязно и очень холодно, все сидят в шубах, много маленьких обогревателей. Как там работают люди? На собеседований несут бред и задают много вопросов не в тему. РГП страшная женщина, ведет себя вульгарно и вызывающе, грлмко ржет. Поговорив с директором, который не имеет своего слова, хочется совет дать иль помочь чем, так как бизнес семейный и работает вся семья, заканчивая водителем, который постоянно везде лезет. Стоит на собеседований один раз появится и все понятно. Потом этап типа 3 дневного обучения, кто это обучение проводит не понятно, т.к. все заняты. Навешая тебе лапшу, начинают создавать свой деловой вид. Чем дальше, тем хуже первые три месяца пытаешся сам научится, процент с новых продаж имееш, потом закидывают продленцами, актами. Времени на новые продажи все меньше и меньше. В итоге много клиентов, бонусы меняют как хотят. Штрафы, холод, машина одна на всех, денег на связь уходит раз в 5 больше, требования планов, даже если план выполнен не удастся получить деньги. Кидалово короче, менеджеров за людей не считают. Текучка кадров бешенная. Карьерного роста нет. Делайте выводы!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярославля о работе в компании 2ГИС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярославля.