22.01.2021
Решила оставить отзыв о компании, в которой проработала чуть больше 5 лет! Уволилась недавно, поэтому думаю информация будет актуальной. Сразу скажу, что компанию несомненно рекомендую. У вас возникнет вопрос, а чего тогда уволилась? Скажу честно, просто мне надоело работать, может быть выгорела. А пока муж содержит, можно и домом заняться.

Прежде всего мне нравилась спокойная рабочая обстановка в офисе и приятные сотрудники. Ген. директор Касьянова Т.А. и директор по развитию Петров А.Г. очень интеллигентные люди, профессионалы своего дела, которые в сфере аудита и оценки более 25 лет! Глядя на их подход к делу, неосознанно учишься.

При мне компания переехала в новый офис на Калужской. В современном бизнес-центре приятно работать. В кабинетах потолки выше 3 м, огромные окна, хорошие кондиционеры, мебель. Жаль, что ко всему быстро привыкаешь и не замечаешь этих удобств. Короче, если вас позовут работать в «2К», идите! Не пожалеете. Я может тоже еще вернусь.
Глобального негатива никогда не было. Мелкие проблемки по работе, конечно, случались. Старый офис был хуже нового, но ближе к метро и центру.