10.07.2020
Подработка.
Координатор всегда поможет.
Можно понять свои ошибки.
Как вы понимаете, что начался короновирус, перестали платить за 3 месяца, я надеялась, что заплатят, но до сих пор ЗП и в помине нет!
Бывает, что менеджер делает инструкцию через одно место! Мне - 50 р по анкете, они не написали, что можно купить сим - карту другого тарифа, было неприятно.
Если ты пришёл на визит, а та компания закрыта по переезду или нет света, - 50 р за холостой визит!
Если проверок много либо достанутся тебе либо другому тайному покупателю.
Валидатор спрашивает тупые вопросы, если в чеке по МСК времени работает касса, а не проверил данный момент, виноват ты, а не компания, но потом в итоге виновата компания.
Тратишь время впустую, потому что зарплата очень маленькая.
17.07.2012
Все положительное было загублено.. сказать нечего..
Итак, начнем по порядку..

скрывают реальные сроки выплаты, не многие знают что выплату получат только через почти 3 мес, точнее смогут начать просить честно заработанные деньги.

на данном этаме вышли сроки выплаты прислали письмо : "Уважаемые Тайные покупатели!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с выплатами. На данный момент мы продолжаем делать все возможное, чтобы стабилизировать ее и осуществлять своевременные платежи нашим Тайным покупателям. В свою очередь гарантируем 100% оплату по всем качественно выполненным визитам. "

координатор искренне уверяет что все выплатят.. хотя у нее работа такая..

Слишком короткие сроки для подготовки к проверки, обычно это бывает вот сегодня надо...

На данной странице представлены отзывы сотрудников из Томска о работе в компании 4Service Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Томска.