15.02.2017
Даже если совсем никуда не берут, не вздумайте сюда устраиваться!
Работал в офисе, там конечно такого наглого кидалова как в магазинах нет, но отпускные и при увольнении так же рассчитывают из официалки.
Ощущение от "собственников" и "руководителей" крайне мерзкое. Приходилось наблюдать как врут поставщикам и сознательно кидают их. Мне интересно, собственники ещё живые? их никто не заказал? они же должны несколько СОТЕН МИЛЛИОНОВ всем кого угораздило с ними работать, кроме того и государству тоже должны..
Сейчас бренд выкупил Юнилэнд, формально семьпятниц теперь другая контора, но ядро то же, кадровая политика та же.
Порядочным адекватным людям в этой конторе делать нечего!!
А идти работать в магазины - самое глупое решение какое может быть!
31.01.2017
Достоинств никаких! Никогда, люди, слышите НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ УБОГУЮ КОМПАНИЮ.
После увольнения мне заплатили 8000 тысяч рублей (белая зп) остальное (черная зп, которую выдают в офисе) сказали после ревизии (примерно через месяц) по истечении месяца заведующая так и не позвонила в какой именно день ехать получать зп. На мои звонки не отвечала, с супервайзером та же история. В итоге за месяц работы мне заплатили 8000 тысяч рублей и на этом ВСЁ.
Работаешь за всех. Одна на магазине. Мобильщиков не дают, заведующей никогда нет на месте (то у нее дети, то машина сломалась, то она в другом магазине). Здесь ты и продавец и консультант и охранник и уборщик и грузчик и плевать что ты 20-летняя девушка. Работай. Не включила музыку в 8 утра - штраф. Грязные полы - штраф. Не написала супервайзеру об открытии - штраф. Не успела выставить товар (потому что ты одна на магазине, а покупателей много) - штраф. Штрафуют за все. В итоге за месяц работы я получила ВНИМАНИЕ 8000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ это с учетом того, что я выходила на подработку. Работаешь по 15 часов, а платят только за 12. Развоза нет, как хочешь так и добирайся в половине 12 ночи.
27.12.2016
НЕТ
Это *xxxxx*, устроилась, на свою голову!!!!! за два месяца заплатили 5тыс. ТЫ уборщица,охранник,грузчик, и тд. Всю спину надорвала себе, когда приходил товар и надо было на себе таскать паки. Вечно у них меняется ООО, *xxxxx* от налоговой бегают. Все нервы вымотали, вечно приходят недовольные покупатели, у вас всё дорого, да идите вы *xxxxx*, не нравится в другом магазине отовариваетесь. Поднасрать бы вам под двери. Гнилая контора. С заведующими вообще разговор отдельный, одни сучки. Чуть что сразу из зп вычту, даже если в туалет вышла. *xxxxx* А НЕ МАГАЗИН, БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ
07.12.2016
Не идите сюда, компания бредовая, лучше в КБ или любой другой продуктовик
15.11.2016
их нет!!!!!!!!!!
Постоянные задержки зп, официальная зп 8200, остальное черное, самое большое, что удалось получить, дак это каких то 20000, при двух выходных за месяц. Охраны в тз нет, а продавец очень часто один на весь маг и попробуй уследить, чтоб не украли. ужасная компания.
02.11.2016
Самая "ГНИЛАЯ" компания где мне приходилось работать. Постоянно задерживают выплаты по зарплате. Постоянно находят причины чтобы заплатить меньше(без основательно). Работники для них это холопы или рабы. Свои потери списывают за счет продавцов(которые не имеют к этому отношение). А если ты уволился, то все можешь забыть про свои деньги( т.к. большая часть заработной платы серая). Ни кому не советую работать в данной компании. Надо бежать и не оглядываться!!!!!
19.05.2016
Отсутствут
Полный бардак! В главном офисе сидят люди, реально не знающие своё дело! Полная безграмотность!Сидят на жопе и бабки получат низа что, а ген директор "шёлкает" ...это ещё мягко сказано! Зарплату задерживают, платят копьё вместо обещанного, постоянно какие то обновления в структурах, но толку нет, компания идёт ко дну, медленно но верно!
Марина
27.01.2016
хороший и дружный коллектив
зарплату задерживают,работаем без выходных,стараемся, а все ровно больше 13 тысяч не получаем. Зарплата черная, 4000 на карту кидают а все остальное в офисе выдают. собирают 150 магазинов в коридоре и выдают. При увольнении вообще лишают зарплаты всей, объясняя это тем что "не докажите,у вас в договоре же написано, что зарплата 8200 и все. ужасная компания. все минуса ревизии платят продавцы. работают в магазине всего 3 человека + мы и уборщики и дворники. Еще у компании куча долгов, поэтому пропало разливное пиво, кока колла и балтика 7, сигареты кент и т.д
09.11.2015
Добрый день.
Проработала в компании с октября 2014г. по июнь 2015г. - банально "кинули "на ЗП и выплату бонусов.
Все сотрудники, абсолютно все сотрудники (отдел кадров, бухгалтерия, руководители отделов) , во главе с генеральным директором - ВРУТ.
Компания не платит ЗП работникам, не платит арендодателям, не платит поставщикам и кидает субарендаторов - это политика компании и принцип ведения бизнеса.
Работала в отделе развития, менеджером отдела развития. Оклад составлял 4 000 руб. в месяц. Работа заключалась в поиске объектов для открытия магазинов сети "7 пятниц". За открытие магазина выплачивался бонус. Так же, можно было сдать площадь в субаренду, за что тоже обещали выплатить бонус.
Что я " наработала за год": оклад не выплачен с ИЮНЯ месяца, компенсация за сотовую связь 500 руб. в месяц - не выплачена с января 2015г.; бонусы, которые заработаны, выплачены только 20%, отпускные не выплачены. Ответы получаю: "нет инфо", "бухгалтерия разбирается"....НА ДВОРЕ - НОЯБРЬ МЕСЯЦ. Телефоны не отвечают.
Какой можно подвести итог:
Компания не собирается ничего выплачивать - это ее стиль работы, который называется емким словом "бизнес".
Я подарила год своей жизни компании.
И самое интересное, копейки, которые я получила не возместили тех расходов, которые я понесла.
Менеджер отдела развития должен быть иметь "офис" у себя дома: компьютер, скан, принтер, интернет; оплачивает расходы по сотовой связь и сам оплачивать транспортные расходы, для передвижения по городу.
Сдала в субаренду площади в 2-х магазинах "7 пятниц" - компания 4 месяца получала оплату от субарендаторов - деньги по бонусам мне не выплатили.
Подписала договор аренды с собственником на помещение, его отдали покупателю франшизы - деньги за проделанную работу не выплатили.
Сейчас пишу статью о компании, чтобы информировать людей о том, как строит бизнес руководство и предупредить,что с такими компаниями нельзя вести какие-либо отношения. Компания "Владимир и К",она же - "7 пятниц", франшизы компании - это вообще "смех в зале" должна быть в "черном списке" у людей, которые ищут работу; у людей, которые имеют свой бизнес; у инвесторов и банкиров...
Россия должна знать своих "героев"
90 -е года прошли и к ним возврата не будет!!
Всем удачи!! Принимайте решения обдумано!!
14.01.2015
не существует !!!!!!!!!!!!!!
график работы с 8:30 до 11:30 из этих часов оплачивается 12 якобы 1 час на обед и 1 час на перекур когда 1 продавец в магазине и заведующий не то что пообедать толком нельзя и перекурить , так и даришь им эти часы бесплатно ( рабы 1 словом ) , на новый год оставили без з/п , и у начальства хватает смелости спрашивать как дела улыбаясь в глаза , не однократно пожелел что работал в этой компании , з/п 15000 на большее не расчитывайте
Если у вас опыт работы в компании 7 пятниц и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.