23.03.2012
Нет привязонности к рабочему месту. Беру выходной при необходимости
Отрицательных сторон много. Во-первых, есть подозрение, что в компанию внедрился "человек" от конкурентов, и пытается её разрушить изнутри. Во-вторых, необоснованное повышение цен прейскуранта на услуги - люди тупо отказываются ремонтировать! (пример: в среднем по Москве диагностика поломки 400-500 рублей, а то и бесплатно. В Айсберге это 990-1800 рублей. Прошу заметить, что диагностика, это не ремонт поломки, а только её установление). В третих, за каждый отказ клиента, не важно по какой причине, мастер платит штраф 250 руб.!!!!!!!!!!!! А это, ни много ни мало от 3000 до 15 000 руб.в месяц!!!! Такое ощущение, что работодатель зарабатывает ни столько на клиентах, сколько на мастерах!!!!!!!!. В-четвёртых, налоги платим 1 800руб, а справку о доходах не дают! Ни по форме 2НДФЛ, ни в свободной форме- организация явно от чего-то "уклоняется"!!! В-пятых, отпуск, лечение ,транспортные расходы, телефон - ВСЁ ЗА СВОЙ СЧЁТ! ОТК напрягает, штрафует, думаю Х.С.Ф. решила поменять авто- на столько много штрафов! При устройстве на работу всё это скрывают!

Все болты затянуты, скорее будет вторая забостовка, более масштабная чем первая, что окончательно разрушит ранее процветающую фирму Айсберг. Задолбалось кормить начальство!