14.01.2022
лично я их не заметил
Официально не оформляют. когда я работал цех не отапливался. Обещанную з\п не получите . Проживание и обеденная зона на 1. Хороших магазинов в шаговой доступности нет. Столовая на перекрестке не по зарплате. Работают там только приезжие, которым наобещали с три короба и местные которым деваться некуда. начальство действительно неадекватное. Чертежи больше похожи на эскизы без обозначений сварочных швов (главный инженер не знает что такое катет). Берут всех , потом гонят без оплаты. Люди на этой работе спиваются. Короче кто хочет острых ощущений-добро пожаловать.
22.10.2019
Грязный офис, есть приходится прям за рабочим столом и тут же отвечать на звонки, начальство хамит, роман считает себя супер пупер инженером, короче полный уфас
Полиграфыч.
01.07.2019
ОТСУТСТВУЮТ.
Руководство в лице одного неадекватного местного "князька"-директора с первых минут общения с подчинённым даёт понять кто в доме хозяин а кто дерьмо бесправное .В виду полного отсутствия организации труда и должного снабжения материалами возврат и рекламации на продукцию - обыденная норма. Штрафные санкции - на усмотрение директора. Хотите опровергнуть моё мнение - вперёд и с песней !
Юрец
08.06.2019
От дома до завода 5 метров, есть газовая плита, холодный душ, кровати с советскими матрасами
На собеседовании обещали уютный дом, стиралка, горячий душ, оборудованную кухню и всё в таком роде, на деле же старинный домик с восстановленным фасадом, условия проживания как у бичей на сквоту)) а на производстве ваще шляпа полная, обещали 45 на испытательный, как дошло до зарплаты, оказалось что 45 это вообще потолок)) отзывы по рекламациям они сами печатают, чтобы убеждать, за что оштрафовали работяг. Штрафы за всё, текучка до первого аванса, так как с этого Булычёво хрен уедешь вообще без машины. Начальник цеха Рома постоянно бухает, вечером он твой друг, а утром штрафанёт на 5к за какую-либо нелепицу. Генеральный, тоже Рома, хотя по документам его мамка Света, неадекватный быдловатый человек, с которым невозможно договориться вообще ни о чём. В общем проработав там 1.5 месяца навидался всякого, и ничего из этого хорошего. А, ну и про сам цех - сварочники импортные возрастом 30 лет, а те, что новые - китайские свароги)) ЧПУ станки все ушатанные расшатанные, вытяжки нет вообще никакой, даже на автоматическом плазморезе, который на сжатом воздухе. В общем никакие инспекции этот завод не пройдёт 100%, у меня всё, хотя есть кое что ещё, но об этом даже анонимно не напишу. Расчёт кстати так и не скинули на карту, как обещали))
11.03.2019
Бабки не платят.
Контора *xxxxx*. Обещают золотые горы но на самом деле *xxxxx*-вам.Проработав там 10 рабочих дне. Понял что контора *xxxxx* и денег там не увидеть. Когда пришел за деньгами. На порог не пустили . Сказали, ты у нас не работал. РОМАН Александрович (начальник) неадекватный постоянно, явно что-то ест.Ни в кое случае не связываетесь с этой конторой. Другие названия: ООО Электрик-мастер,ООО Астром,А-завод.
12.11.2018
Минус
Очень много. Неодекватное руководство в лице Чеботарев а и ген.директора Светланы.денег нет и не хотят платить. Рабочие для них как быдло. Не рекомендую туда ехать работать.
06.09.2018
Что все понял довольно быстро не потратил своего времени и ушёл через 3 дня
Все что существует в отрицательных отзывах там это найдёте.Директор роман на мой взгляд ходит постоянно обдолбанный с краснючими глазами щитает себя богом может нахамить так что за такое бьют.людей держут вахтеров у которых нет денег уехать домой занимают друг у друга дощирак.за 3 дня что там проработал людей устроилась и уволилось человек 15.куда смотрят трудовые инспекции новерное откатывают кому надо.
19.06.2018
Вообще никаких!!
Устроился типа начальником производства!!этот герой рома-*xxxxx* редкостный и трепло!!гори в аду!!!
01.04.2018
Я претендуют на самую крутую историю. Проработал, почти два месяца-получил-9400р. И два раза по 5000р.Потом Роман Александрович уехал и запретил всем работать, а то "рукожопые" без него не справятся. Видимо, что-то не сложилась. Начальник приехал злой послал ВСЕХ на... И когда люди подошли на следующий день, спросить зарплату, он объявил, что оштрафовал всех и ждать им нечего.Лично мне предложил принести справку ха пропущенные дни т отработать, ещё две недели, тогда может быть он подумает и заплатит. А ещё была причина-много испортил металла ха время работы. Во как! Вот такие чудеса в Булычево!
14.03.2018
Если готовы бесплатно потратить свое драгоценное время, то вам сюда
Работал в данной компании длительное время инженером-конструктором (удаленно). Это семейный бизнес, поэтому будьте готовы к тому, что у каждого будут свои требования к вашей работе, которые могут быть просто не совместимы между собой. Если раньше еще было возможно нормально работать, то за последний год идет полная деградация (последние 3-4 месяца вообще невыносимо было работать). В компании полный бардак. Идет постоянная текучка кадров. Ничего нормально не организовано, нет четкой системы, все «по ходу пьесы». Постоянно идут попытки перевести на «хитро сделанную» систему оплаты труда, которая естественно будет выгодна начальству. При этом время, отведенное на каждый проект, выдумывается непонятно из каких соображений. Никто не вникает в суть каждого проекта, просто у вас есть жесткие рамки по выполнению. На все новые оплаченные заказы к обеду вы должны передать в закупку весь перечень материалов, необходимый на изделие (и это без ПРОЕКТА!!!). И это необходимо делать на все вновь поступающие заказы каждый день, при этом не забывать, что нужно выполнять КД на ранее поступившие заказы. А когда будет приближаться день зарплаты, вам будут говорить, что пока не закроете прошлый месяц по проектам на заказы, ЗП не увидите. Из-за такого объема работы постоянно приходилось работать во внеурочное время (c выходом в выходные дни). И все это уже включено в вашу ЗП. Всем заказчикам дружно обещают срок изготовления 5-10 дней (при этом на некоторые изделия даже нет проектов). Заказчик будет счастливчиком, если увидит свой заказ через месяц после оплаты. Но радость будет не долгой, т.к. изделия низкого качества и практически по всем заказам приходят рекламации. Все из-за того, что рабочим все приходится делать на коленках (нормального оборудования практически нет). ОТК на производстве нет, и не стоит ждать. Многие заказчики оказываются «подопытными кроликами», т.к. за их счет изделие выпускается впервые и даже не проходят испытаний. Даже если в процессе изготовления изделия рабочие «накосячат», никто не будет исправлять (заказчик за это не платил же). В таком виде и поедет к заказчику. Итог моей работы – за последние 1,5 месяца вообще не заплатили ЗП (день зарплаты уже практически смещен на месяц) + долги за прошлые месяца суммарно на 1 месяц.
31.01.2018
Если готовы бесплатно потратить свое драгоценное время, то вам сюда
Работал в данной компании длительное время инженером-конструктором (удаленно). Это семейный бизнес, поэтому будьте готовы к тому, что у каждого будут свои требования к вашей работе, которые могут быть просто не совместимы между собой. Если раньше еще было возможно нормально работать, то за последний год идет полная деградация (последние 3-4 месяца вообще невыносимо было работать). В компании полный бардак. Идет постоянная текучка кадров. Ничего нормально не организовано, нет четкой системы, все «по ходу пьесы». Постоянно идут попытки перевести на «хитро сделанную» систему оплаты труда, которая естественно будет выгодна начальству. При этом время, отведенное на каждый проект, выдумывается непонятно из каких соображений. Никто не вникает в суть каждого проекта, просто у вас есть жесткие рамки по выполнению. На все новые оплаченные заказы к обеду вы должны передать в закупку весь перечень материалов, необходимый на изделие (и это без ПРОЕКТА!!!). И это необходимо делать на все вновь поступающие заказы каждый день, при этом не забывать, что нужно выполнять КД на ранее поступившие заказы. А когда будет приближаться день зарплаты, вам будут говорить, что пока не закроете прошлый месяц по проектам на заказы, ЗП не увидите. Из-за такого объема работы постоянно приходилось работать во внеурочное время (оставаться после рабочего времени, выходить в выходные дни). И все это уже включено в вашу ЗП. Всем заказчикам дружно обещают срок изготовления 5-10 дней (при этом на некоторые изделия даже нет проектов). Заказчик будет счастливчиком, если увидит свой заказ через месяц после оплаты. Но радость будет не долгой, т.к. изделия низкого качества и практически по всем заказам приходят рекламации. Все из-за того, что рабочим все приходится делать на коленках (нормального оборудования практически нет). ОТК на производстве нет, и не стоит ждать. Многие заказчики оказываются «подопытными кроликами», т.к. за их счет изделие выпускается впервые и даже не проходят испытаний. Даже если в процессе изготовления изделия рабочие «накосячат», никто не будет исправлять (заказчик за это не платил же). В таком виде и поедет к заказчику. Итог моей работы – за последние 1,5 месяца вообще не заплатили ЗП (день зарплаты уже практически смещен на месяц) + долги за прошлые месяца суммарно на 1 месяц.
13.12.2017
не рекомендую работать в этой компании, не тратьте своё время и нервы
08.10.2017
не нашел
Проработал 10 дней - сварщиком , больше не выдержал. Постоянные унижения, пугают физической расправой. Работать приходится на корточках . Ни куму не советую
05.09.2017
Будите пахать дорабатывая начатый месяц, а потом может даже без слов уйдёте услышав за какие деньги так выкладывались. В основном у Них там гастарбайтеры Те у кого безвыходная ситуация проблемы с документами
31.07.2017
ИХ НЕТ !!!!!
ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ! В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ! Официально не оформляют, на работу опоздать нельзя-штрафуют!
28.06.2017
говноконтора одним словом,кидают на деньги,выдумывают штрафы,условия труда-*xxxxx* полный
14.06.2017
не хамят
Устраивалась на удаленную работу конструктором. По устному договору я должна была делать 3д-модели + чертежи. Говорили, что нужны будут оформленные чертежи, чтобы они были понятными, ЕСКД не требовали ( во время общения). В итоге, проработала 2,5 дня, сделала 3д-модель. Мне прислали примеры как оформлять чертежи, сделала по образцу. Но потом, как оказалось, чертежи нужны были, оформленные по-другому ( в моем образце таких правил оформления не было). В общем, заказчик ( звали Дмитрий) сказал, Что им такое оформление не подходит, заявил, что будут трудности с оформлением. Хотя, когда предлагал работу, говорил, что объяснит что и как нужно делать для их компании. По-факту, сразу отказ. Причем, я работала во многих фирмах, понимаю, что у каждой частной компании свои требования к оформлению, мне, естественно, нужно время чтобы разобраться в их требованиях. Обещали, что заплатят за подготовленную 3д-модель. Самостоятельной разработкой не занимаются- дают сайт конкурента, просят сделать похожую модель.
14.06.2017
не хамят
не заплатили
15.05.2017
Платят почти столько же сколько обещали !
Началась пьет каждый день,рабочих за людей не держат обращаються как с животными ,каждый день унижения маты , все бегут от сюдого !
Официально не кто не устраивает хотя обещали через устроить ,спец одежду тоже не дали,не чего сказать не могу деньги заплатили почти столько сколько обещали!
Условия для проживания на тройку ,помыться проблема ,стиральной машинки нет!
Не кому не советую это предприятие !
27.04.2017
Если хотите работать нелегально,то можно считать плюсом
Отзывы только про офис,но на самом "производстве" полный *xxxxx*,условий труда нет никаких,работать надо постоянно безостановочно,зп ниже чем обещают(хотя если продержитесь пару месяцев и будете устраивать начальника то 50тр-для сварщика)) ну и бытовые условия оч.плохие,работают в основном нелегалы.welcome
16.03.2017
Работы много, бездельем тут не займётесь. Рабочая атмосфера, а не посиделки с чаем. Думаю, при большом старании и рвении можно очень неплохо заработать.
Условия работы ужасны, тесный обшарпанный офис, нет кухни. Обедать приходилось за рабочим столом. Заказов полно, значит, и денег, но руководство не хочет создать минимально удобное раб. место, что очень негативно характеризует его. Работа в очень интенсивном режиме, без перерывов. Для кого-то это впрочем плюс. Офис далеко от метро, автобусы ходят редко. Слышала, что начальник напрямую говорит, что срок годности менеджера - 1 год, и вообще пошлый и грубый. Бизнес семейный, так что карьерный рост практически нереален
01.02.2017
Не заметил
Работал здесь всего месяц, дальше уже не было сил терпеть отношение начальство к своим подчиненным. Все время непонятные и необоснованные претензии к выполняемой работе. Если нужно, куда-то отлучиться, то это не возможно. Начальство разведет такую дискуссию и будет просто оскорблять. Также очень плохой и недружный коллектив, каждый сам за себя. Я только рад, что ушел оттуда.
29.01.2017
Не нашла для себя
Проработала здесь года полтора, на дольше меня просто не хватило. Главным образом повлияло на мой уход отсутствие карьерного роста. Не хочется полжизни сидеть на одном и том же месте и работать за небольшую зарплату. А ещё не повезло с коллегами - неприятные, первое время лишний раз за помощью обращаться не хотелось, смотрят как на червяка, сквозь зубы цедят. Рада что ушла
26.01.2017
Возможно и есть. но я не припомню.
Хочу поделиться своим неудачным опытом работы в офисе этой компании. Главный бич - начальство. Дерзкие, заносчивые, даже те, кто раньше вместе со мной работал и получил повышение, сразу все меняются в худшую сторону. Карьерный рост доступен только по блату. Если ты не являешься чьим то братом, сыном, любовником и так далее, то так и будешь всю жизнь рядовым менеджером. Собственно поэтому я и ушел оттуда, устал ждать у моря погоды.
Если у вас опыт работы в компании А-завод и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.